27-03-2009 
27-03-2009 
IPSIV писал(а):
Тебе верю. Пойду напрягусь...
Да пошли они там в Ж... Evil or Very Mad Им город, школу, класс, код .... Evil or Very Mad
Киньте инфу сюда.
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
IPSIV писал(а):
Киньте инфу сюда.
+1

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Пробовал, не получаеццо. Там ихний плеер. Да вы не бойтесь, это типа одноклассников , наберите какунить белеберду Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
наберите какунить белеберду
Ну пускает, сволочь! Evil or Very Mad И фамилио, и школу, и классную училку ему подпихни... Evil or Very Mad
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
Пробовал, не получаеццо. Там ихний плеер. Да вы не бойтесь, это типа одноклассников , наберите какунить белеберду Rolling Eyes
Не Вить, ну его, я уже минут 15 пытаюсь, а им всё мало и мало инфы

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Andryuha писал(а):
а им всё мало и мало инфы
Тебе код хоть раз удалось правильно набрать? Evil or Very Mad
Вить, давай красочный пересказ собственными словами.
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
IPSIV писал(а):
давай красочный пересказ собственными словами.
Пу и Ме не виноватые, виноват ЕБН и Горби... Мне так кажется... Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Первые 3 минуты можно пропустить

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
Первые 3 минуты можно пропустить
Вить , убери ссылку плиз.

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
Легированный писал(а):
Да,кстате,у кого память короткая,в 98-м был ещё один нацпроект!

vkontakte.ru/video-2518265_53093673
Вот полная версия без регистраций Crying or Very sad
Сердечникам не смотреть Exclamation
*лять, ** вашу мать.. Нет слов....... Twisted Evil Это при чем здесь?????????

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Это пиздец!!! Это последний аргумент в хвалу премьеру? Evil or Very Mad
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
А сейчас эти нелюди большие и важные люди у себя в республике ...
И передвигаются спокойно по Руси. С охраной. А у них земля под ногами должна гореть. Evil or Very Mad А власть нонешнея жопы ихние волосатые облизывает.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
28-03-2009 
Игорь,напрягись!Словами это не передать.....
Я тебе тут отвечу не в теме про Лексусы Wink
Я почему с тобой спорю везде.По твоему получается,пришёл к власти Путин,получил всё готовенькое,развитую экономику,работящий народ,власть на местах сильную и думающую о народе,полный мир и процветание,так вот Путин привёл с собой какую-то команду(где они до этого прятались,на Марсе што-ли?) Команда-это вся власть,начиная с президента и заканчивая последней мышью в ЖЭКе
Короче миллионов 10,а то и 20.И вот эти вампиры присосались к России и уничтожают её планомерно и до конца.
А я вот вижу немного по другому.Путин пришёл к власти,когда ВЛАСТИ никакой ни у кого не было Exclamation Только сила,наглость и беспредел.Четыре года вели войну в Чечне(я про вторую,первая-это просто позорище)Что сделано?
Чечня!Общался с людьми,которые сейчас там.ПОЛНЕЙШИЙ контроль!!!
Сейчас просто другая фаза,танками не давят,но дело своё ведут как надо,Швейцарии там никогда не будет конечно,но там не Швейцария,там-КАВКАЗ Exclamation
Деньги в Америке наши.....7 мы по величине вкладов в бумаги ФРС...Догадайся кто впереди нас? Wink Китай,Индия ит.д.
Надо было деньги в экономику пускать?Дороги школы больницы строить?Чтоб сейчас это всё наполовину заброшенно было,т.к.половину денег на местах спи....?По другому и быть не могло-бы,ты не хуже меня это знаешь.
Что по твоему Путинская команда?Вот ты пожил,сколько у тебя человек команды наберется?Будет 10 миллионов,нет?
По моему считать,что Путин и Медведев заняты тем что набивают свои карманы ну просто по детски как-то Confused
Я считаю что сейчас,именно сейчас закладывается будующее нашей страны,и не самые худшие люди этим занимаются на самом верху!Ну а испоганить любые начинания-эт мы впереди планеты всей! Wink
Ты ведь Трофима любишь?Помнишь:Я готов воровать,я бы вышел с дубьём,но боюсь и поэтому-труженник! Wink
Да,проблем куча,и я не хуже тебя их вижу и знаю.Просто нужно каждому на своём месте заниматься профессионально своим делом.
Ну а твой пример показываетЮ,что можно и нужно работать честно и бороться с беспределом на своём кусочке этой страны,и всё будет тип-топ! Wink Цвет лица правда будет зеленоватый,но зато мож наши дети будут жить в нормальной стране.Хочется правда и самому не бедствовать Wink Laughing

_________________

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Вить, а ничего, что сейчас президент одного из них в грановитой палате в очко целует?!? Evil or Very Mad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов