24-02-2008 
24-02-2008 
сам собиралчя летом занятся проклейкой дверей и салона и заодно и музыкой. голову оставлю родную, поставилю 2 усилка, JBL GTO6000 6-канальный и RODEK цифровой моноканал. на JBL через процессор Pioneer DEQ-9200 повесить 3-полосную активную систему вперед. низ и серелина Focal, а верх думал пока родной оставить на Rodek хочу повесить сабвуфер Emphaser 12'' корпусной. в задних дверях хотел просто поменять акустику на Focal и оставить игpать через родной усилок. Wink
теперь о плохом я не знаю как мне получить линейный выход на усилки. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
возможно ли это сделать человеку с опытом работы паяльником, если ему помогут одноклубники и скажут где надо паять и может даже пару фоток покажут? Wink Very Happy Very Happy

спасибо

_________________

Lada NIVA, 1983, Military Green

MMC Delica, 1996, Royal Exeed, Black Mat

RX300, 2002, Woodland Pearl, 20'' Antera

ES300, 1995, Nightshadow Pearl, 18'' Lexani Fire

SC400 (1 of 873 Soarer uzz32), 1991, Midnight Indigo Pearl, 20" Brock

  •  
24-02-2008 
  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
Я и у нас где то писал как ставил саб в Харек через линейник. От усилка нашел провода для задних динамиков (именно заднии нужны, так поясял мне специалист). Так вот соеденил провода соблюдая полярность - потом соеденил этот выход к другому усилку и от него уже питался сам саб.
Хочу слушать музыку громко и без искажений - это реально? :)

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
24-02-2008 
24-02-2008 
спасибо, но:

P.S. Субвоофер устанавливается только на RX300 для американского рынка! У «евро» версии RX300 субвоофера нет, и усилитель другой конструктивно– в нем нет выхода на Субвоофер. Sad

а про запитывание усилка через High Level/Low Level Converter я уже думал, но на нем, к сожалению, качество звука cтрадает. Sad

речь шла именно о возможности получения линейки путем вскрытия усилка и впайки чего-то куда-то Wink

но все равно спасибо за участие

_________________

Lada NIVA, 1983, Military Green

MMC Delica, 1996, Royal Exeed, Black Mat

RX300, 2002, Woodland Pearl, 20'' Antera

ES300, 1995, Nightshadow Pearl, 18'' Lexani Fire

SC400 (1 of 873 Soarer uzz32), 1991, Midnight Indigo Pearl, 20" Brock

  •  
25-02-2008 
avatar
iio iio
25-02-2008 
Sanek-msk писал(а):
(именно заднии нужны, так поясял мне специалист)
Странно. А мне такие же специалисты сказали, что когда они подключили задние колонки от задних, они вообще бас не отыгрывали, пришлось подключить их к выходу от сабвуфера. Типа, родной усилок из-под заднего сиденья все режет по частотам. Кому верить?
  •  
25-02-2008 
25-02-2008 
iio писал(а):
Sanek-msk писал(а):
(именно заднии нужны, так поясял мне специалист)
Странно. А мне такие же специалисты сказали, что когда они подключили задние колонки от задних, они вообще бас не отыгрывали, пришлось подключить их к выходу от сабвуфера. Типа, родной усилок из-под заднего сиденья все режет по частотам. Кому верить?
я тоже к задним динамикам подключался и низы были отменные...
  •  
25-02-2008 
avatar
iio iio
25-02-2008 
Дима999 писал(а):
я тоже к задним динамикам подключался и низы были отменные...
А может быть, это зависит от опций аудиосистемы? У меня не Накамичи, обычная музыка в американском RX с сабом под сиденьем была.

Кстати, мои динамики DLS R6A басят ни на шутку. Сегодня тестовый диск в машину взял, оказалось что играют они от 35 герц. С 45 герц уже красиво и мягко давят без призвуков. И это в задних дверях, от высоковольтного сабвуферного выхода через обыкновенный усилитель АртСаунд.
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
Tror79 писал(а):
возможно ли это сделать человеку с опытом работы паяльником, если ему помогут одноклубники и скажут где надо паять и может даже пару фоток покажут?
Кстати, насчет фоток!
Кто-нибудь сможет определить по фотографии платы усилка Nakamichi - режутся ли там частоты перед выходом на колонки или нет?

Т.к. от этого зависит вообще целесообразность установки новых колонок

Я недавно разобрал усилок, сфоткал плату. Могу тут выложить.

Или может у кого-нибудь есть схема родного усилка RX300?

_________________

Prime mover

  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
iio писал(а):
У меня не Накамичи, обычная музыка в американском RX с сабом под сиденьем была
вот это фразы не понял - Накамичи и так считается "обычной музыкой", а "крутой музыкой" - Mark Levinson

У тебя что написано под монитором? Есть надпись Nakamichi?

По идее у тебя усилок должен быть Накамичи.
На моем усилке вот что написано:

Хочу слушать музыку громко и без искажений - это реально? :)

Хочу слушать музыку громко и без искажений - это реально? :)

P.S. Сорри за колхозный бэкграунд Smile

_________________

Prime mover

  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
Переверни страничку, плз....очч. дочитать хоцца... Rolling Eyes

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
DenFm писал(а):
Переверни страничку, плз....очч. дочитать хоцца...
А ну марш в бисетку! Twisted Evil
Тут тема не про газету!

_________________

Prime mover

  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
Shocked Amd loco

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
26-02-2008 
avatar
iio iio
26-02-2008 
DmitriyZ писал(а):
У тебя что написано под монитором? Есть надпись Nakamichi?
У меня там вообще ничего не написано. Усилок Пионер, колонки тоже аналогичные.

Хочу слушать музыку громко и без искажений - это реально? :)
  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
iio писал(а):
колонки тоже аналогичные
У меня тоже колонки Pioneer - я когда первый раз увидел, подумал, что это не родные...

А усилок, да, у тебя другой, чем у меня...

_________________

Prime mover

  •  
26-02-2008 
26-02-2008 
Пишу далее по теме:
при помощи соклубника Жени (iio) были выбраны колонки Alpine (подробнее про них написано во втором посте)
Хотелось бы выбрать между несколькими вариантами, но никто так и не предложил больше ничего... поэтому пока остановил свой выбор на них.

Теперь осталось выбрать усилок и саб (ну еще и провода)

Подскажите, пожалуйста, какие выбрать для громкого и чистого "мяса"? Напомню - слушать буду электронную музыку (транс, техно, рейв)

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов