5-12-2008 
5-12-2008 
Ну если уж такой замут пошел , то можно сделать тюнинг магнитолы.
Выкидываете все внутрености родной и ставите от новой, геморой очень большой трудоемкий ,но люди делали.
В ретро рекс можно сделать, пионер однодиновый с двд и монитором его раздербанить а дальше проц пионера и т. д.
  •  
6-12-2008 
6-12-2008 
когда же этот вопрос решиться Smile))
  •  
6-12-2008 
6-12-2008 
Роман71 писал(а):
Ну если уж такой замут пошел , то можно сделать тюнинг магнитолы.
Выкидываете все внутрености родной и ставите от новой, геморой очень большой трудоемкий ,но люди делали.
Теоретически я понимаю, как это сделать, но сам не потяну - увы, практики маловато... Sad
А мастера-"фаната" у нас тоже найти нереально, да и цена наверно будет зашкаливать за стоимость процессора от Alpine...

А вообще это конечно было бы идеальным вариантом - тогда бы нафик выкинул штатный усь, а вместе с ними и все проблемы с выпаиванием и получением линейного выхода, и не покупал звуковой процессор...

Роман, спасибо за идею - я обязательно еще подумаю, неплохой вариант Вы предложили, хоть и не легкий!

_________________

Prime mover

  •  
7-12-2008 
7-12-2008 
Роман!
Я тут на выходных поприкидывал как бы то, что Вы предложили реализовать на деле, но понял, что это вообще не реально в моем случае: регулировка громкости/баланса/тембра, переключение треков/дисков принципиально по-разному устроены в родной "голове" и в голове от Pioneer Sad

К примеру, "крутилка" громкости в родной голове имеет только 2 функции: вкл/выкл и регулировка уровня громкости, а в Pioneer эта же "крутилка" несет в себе все функции регулировки громкости, переключения треков, управление балансом/тембром и прочее...

Так что наверно придется мне покупать переходную рамку с 1DIN и вытаскивать "голову" от Pioneer наружу Sad

А что делать с родной головой - я не знаю, получается она останется в цепи только из-за радио Confused

Вот блин в Лексусах намудрили е-мое Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
7-12-2008 
7-12-2008 
точно намутили..... Smile
  •  
8-12-2008 
DmitriyZ писал(а):
Схему я подправил с учетом вышенаписанного.
Интересны Ваши комментарии насчет нее.
А вообще это конечно было бы идеальным вариантом - тогда бы нафик выкинул штатный усь, а вместе с ними и все проблемы с выпаиванием и получением линейного выхода, и не покупал звуковой процессор.
Добрый день.
По схеме на мой взгляд все нормально.
Если уж говорить о замене штатного головного устройства, то в принципе вполне реальная вещь, если RX без монитора. И тогда уже можно объединить в одном устройстве множество различных функций, - bluetooth, DVD, управление чейнджером, дополнительный монитор, полноценный звук. Процессор понадобится все равно, если уж мы желаем получить не просто звук, а "правильный звук" Smile .
Цитата:
что нужно от меня тогда? Smile
Вам нужно привезти усилитель. Можете позвонить, спросите меня, договоримся о дальнейших действиях. Smile

_________________

С Уважением Павел,
Студия Звука.
Ленинский пр-т, 88
775 42 02

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
Студия Звука писал(а):
Процессор понадобится все равно, если уж мы желаем получить не просто звук, а "правильный звук"
Хорошо, я его приобрету, раз Вы советуете

Теперь самое сложное что осталось в моем проекте - это выпаять линейные выводы. Может Вы подскажите по фото в какой месте нужно выпаиваться?

_________________

Prime mover

  •  
8-12-2008 
Цитата:
Хорошо, я его приобрету, раз Вы советуете
Дмитрий, ни в коем случае не чоху, чтобы у вас сложилось впечатление, что я навязываю вам это решение. В данном случае, я только пытаюсь показать вам возможности, а решать уж вам.
Цитата:
Теперь самое сложное что осталось в моем проекте - это выпаять линейные выводы. Может Вы подскажите по фото в какой месте нужно выпаиваться?
С этим к сожалению не помогу, так как не владею такой информацией, этим у нас занимается другой отдел.

_________________

С Уважением Павел,
Студия Звука.
Ленинский пр-т, 88
775 42 02

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
Студия Звука писал(а):
Дмитрий, ни в коем случае не чоху, чтобы у вас сложилось впечатление, что я навязываю вам это решение. В данном случае, я только пытаюсь показать вам возможности, а решать уж вам
да нет, у меня вовсе нет такого впечатления, я наоборот доверяю Вам, как специалисту
Студия Звука писал(а):
С этим к сожалению не помогу, так как не владею такой информацией, этим у нас занимается другой отдел
А Вы бы могли показать им фото моего усилителя? Или быть может у них есть его схема?

Фото вот тут -
Фотоальбом

Вот маркировка моего усилителя (сорри, что вверх тормашками, не удалось перевернуть):

_________________

Prime mover

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
Студия Звука писал(а):
DmitriyZ писал(а):
Схему я подправил с учетом вышенаписанного.
Интересны Ваши комментарии насчет нее.
А вообще это конечно было бы идеальным вариантом - тогда бы нафик выкинул штатный усь, а вместе с ними и все проблемы с выпаиванием и получением линейного выхода, и не покупал звуковой процессор.
Добрый день.
По схеме на мой взгляд все нормально.
Если уж говорить о замене штатного головного устройства, то в принципе вполне реальная вещь, если RX без монитора. И тогда уже можно объединить в одном устройстве множество различных функций, - bluetooth, DVD, управление чейнджером, дополнительный монитор, полноценный звук. Процессор понадобится все равно, если уж мы желаем получить не просто звук, а "правильный звук" Smile .
Цитата:
что нужно от меня тогда? Smile
Вам нужно привезти усилитель. Можете позвонить, спросите меня, договоримся о дальнейших действиях. Smile
а какой вы процессор посоветуете?
  •  
8-12-2008 
8-12-2008 

_________________

Prime mover

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
денег он стоит Smile) надо ехать к ним Smile везти усь! на перепайку )
  •  
9-12-2008 
DmitriyZ писал(а):
Вы бы могли показать им фото моего усилителя? Или быть может у них есть его схема?
Добрый день.
Дмитрий, к сожалению, по вашему вопросу продвинуться дальше не удается. Там есть нюансы, нужен сам усилитель.
Цитата:
а какой вы процессор посоветуете?
Ну если вы не собираетесь менять головное устройство, тогда этот же.
Цитата:
денег он стоит Smile) надо ехать к ним Smile везти усь! на перепайку )
Позвоните перед этим, чтобы я на месте был. А то приедете, а меня нет Very Happy

_________________

С Уважением Павел,
Студия Звука.
Ленинский пр-т, 88
775 42 02

  •  
10-12-2008 
10-12-2008 
Можно сделать, ты расматривай вариант раздербанить пионер выезжающий 1 дин, а экран родной с кнопками куда нибудь.
Занялся бы с удовольствием , но кризис пока до меня недошел!
  •  
10-12-2008 
10-12-2008 
Вариант проще , продам усилитель б.у. от лс460 со схемой подключения. Работать должен с твоей головой, придется шумку и акустику поменять и добавить.
А шумка одной двери Я делал 4 видами материала фирмы стп, а динамат, нойзбатер дорого и смысл.
Прежде чем делать шумку надо знать теорию а потом практику, а не так на смотрется журналов пиарищих кто больше заплатит откат за лидера!
Тошнит от всех этих бредовых соревнований по автозвуку , друг друга судят!что 8 лет назад что и сейчас.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов