15-06-2015 
15-06-2015 
Да не помешало бы "нашему пруду" активизироваться))), но все такие тяжелые на подъем((((((((

_________________

!!! Радуйтесь жизни, ибо пока Вы ею недовольны....она проходит.....!!!

  •  
15-06-2015 
15-06-2015 
Мы тоже в свое время, и визитки делали, и в типографии хотели на стекло NV-LEXUS CLUB.RU написать золотистыми буквамиSmile для узнаваемости авто в потоке Smile. но все так и осталось на стадии макетов.)

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
  • +1
16-06-2015 
16-06-2015 
Эдуард86 писал(а):
tower200 писал(а):
Я в сто арсенал крестовины менял.
Какие ставил?
Сори. Забыл про форумSmile
Обычные тойотовские (вроде бы) по размеру подходящие брал в континенте. Размер гуглил на нашем форуме там же продавец.
  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
* Natalia* писал(а):
Привет ребята!!! Smile Поздравляю всех со всеми прошедшими праздниками какие только были с моего отсутствия)) Работа меня съела Amd Sos (((( Как у вас?? Что новенького?? Наверно все по отпускам разъехались..... Amd senile Amd beach
Догуливаю последние деньки отпуска. Эх) А форум скорее всего до осени будет тихимSmile
  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
Наталья, ты как солнышко - стоило на форуме засветиться и народ из темниц по вылезал.
  •  
28-06-2015 
28-06-2015 
Доброго времени суток.
Подскажите, кто у нас сколы на лобовом качественно ремонтирует. Срочно надо.
  •  
28-06-2015 
28-06-2015 
За магазином мир масел уже не первый год клеют и ремонтируют стекла, сам там уже не первый раз клею, нареканий нет.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
29-06-2015 
29-06-2015 
Автостекольную станцию №1 посоветовали, что в Континенте. Проверю сегодня.
9,2р замена стоит

P.S. Звонил официалам в Тюмень - насчитали 56р с работой Very Happy
  •  
  • +1
30-06-2015 
30-06-2015 
Ну официалы же не будут сколы ремонтировать. Лобовуху под замену и всё. Причем вместе с зеркалом и датчиком дождяSmile У них так принято. Они с клеем возиться не любят.
  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Это точно, одно оригинал стекло стоит 36р.
  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
оставлю отзыв о Chipsaway...По совету форумчанина отдал на ремонт свой авто.. Обещали сделать машину за 4 дня. в итоге я ее забрал через 14 дней. И то приехав на 5ый день увидел что ее даже не загнали в бокс. По качеству.. Подтеки лака, краску не смогли положить с первого раза. пыль на лаке. подтек лака. просил покрасить заднее крыло. в итоге покрасили 2 крыла и 2 двери. переход вывели так как краска с первого раза не легла. потребовали за это доплатить)) отрегулировать зазоры на заднем бампере не смогли, сославшись на то что необходимо центральный крепеж менять. про отсутствие на авто боковых кронштейнов не сказали, хотя именно из за этого не сидел бампер. покраска переднего бампера с подтеком.. и это при ценах за покраску детали 7-8 тысяч... В машине тупо спали судя по отсутствию пыли на пассажирском сиденье и откинутой спинке... Никому не советую..
  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
DinarNV86 писал(а):
оставлю отзыв о Chipsaway...По совету форумчанина отдал на ремонт свой авто.. Обещали сделать машину за 4 дня. в итоге я ее забрал через 14 дней. И то приехав на 5ый день увидел что ее даже не загнали в бокс. По качеству.. Подтеки лака, краску не смогли положить с первого раза. пыль на лаке. подтек лака. просил покрасить заднее крыло. в итоге покрасили 2 крыла и 2 двери. переход вывели так как краска с первого раза не легла. потребовали за это доплатить)) отрегулировать зазоры на заднем бампере не смогли, сославшись на то что необходимо центральный крепеж менять. про отсутствие на авто боковых кронштейнов не сказали, хотя именно из за этого не сидел бампер. покраска переднего бампера с подтеком.. и это при ценах за покраску детали 7-8 тысяч... В машине тупо спали судя по отсутствию пыли на пассажирском сиденье и откинутой спинке... Никому не советую..
А где в Вартовске хорошо красят? Хочу тоже подкрасить пару деталей.

_________________

Лексус Клуб Нижневартовск-Беседка

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
В Вартовске не знаю, в Излучинске человека знаю, берет много но не придирешься к качеству.
  •  
7-07-2015 
Нет идеальных мастеров. У всех разные взгляды на одни и те же вещи.
  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
LeXa330 писал(а):

А где в Вартовске хорошо красят? Хочу тоже подкрасить пару деталей.
Не хочу пиарить, а то цену задерутSmile Но есть неплохое СТО, где не раз красил по несколько деталей.
Поехал туда по совету знакомого. Качество работы заценил предварительно по его свежепокрашенной машине. Показалось очень неплохо.
Русавтосервис, СТО <<-
>> Сферы деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт автобусов, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Индустриальная, 46 ст15
тел. +7 (3466) 29-68-10
тел. +7 (3466) 51-42-72
mailto:mentalitet-nv@yandex.ru

До этого нормального СТО повелся на известность и обратился в Сектор (ст.Вартовск). Худшее СТО по покраске из всех, что довелось посетить. Там только автоэлектрик толковый.
Договорились на одну сумму по покраске, но потом начались разводы. Сначала выяснилось, что за покраску молдинга двери оказывается надо будет платить отдельно 2т.р., бампер вообще отказались востанавливать (надо было нарастить 1 ухо под болтик всего-то), сославшись на то, что это бесполезно и держать не будет. Начали разводить на бампер б/у за 10 косарей. В итоге я отказался от всех этих радостей и остановился только на покраске двери (без молдингаSmile). Казалось бы куда еще хуже? А оказалось что могутSmile Покрасили пахабно с подтеками, заполировать поленились сразу, пришлось разводить отдельно на это мероприятие. Помимо этого покоцали весь метал.молдинг двери при пахабном отрывании отверткой. Сказали, что надо новый купить. Помимо всех этих радостей обшивка после работы кудесников болталась и что-то громыхало внутри (поленились закрепить нормально и пару сломанных кривыми руками заклепок заменить. В общем после Сектора, Русавтосервис очень порадовал и ценой на порядок ниже и хорошим качеством и честным подходом к клиенту. Ухо бампера там было так же востановлено и благополучно прожило еще 2 года да еще и одно легкое лобовое ДТП его даже не порвалоSmile Рекомендую. Единственно, дорога к ним отвратительная.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Нижневартовск Правила форумов