17-06-2009 
17-06-2009 
wa писал(а):
Очень жаль, пол это в общем понятно, а что такое "и остальное"?
я обклеил абсолютно все, кроме багажника, а выложить все не успел...

_________________

Prime mover

  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
Потихоньку восстанавливаю фотки (высылал одному соклубнику на мыло, теперь он мне их обратно пересылает Smile)

На этих фотках полностью обклеена первым слоем третья часть пола (которая под задними сидениями)

Материал ISO7 (битум с полиэтиленовой пленкой). Клеил его, а не DF10AL, т.к. поверхность под задними сидениями не ровная и производители шумки советовали весь не ровный пол обклеивать ISO7



_________________

Prime mover

  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
Фото обклейки ISO7 боковых частей кузова (над колесными арками) и перегородки между салоном и багажником. Чтобы было понятнее что за обклейка боковых частей над задними арками выкладываю старое фото для сравнения:

было:



стало:





А это перегородка между салоном и багажником (немного на заднем плане):

_________________

Prime mover

  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
Сор. за офтоп...
Я честно говоря уже думал что ты катаешься, а оно вот че... мне не терпится узнать, что же из этого получится))
Наверняка будет лучше чем было))) Wink
  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
VaLerik писал(а):
Сор. за офтоп...

Я честно говоря уже думал что ты катаешься
так и есть, катаюсь, эти фотки еще весной были сделаны.

Просто некоторая часть фотографий грохнулась, восстанавливаю в свободное время.

_________________

Prime mover

  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
DmitriyZ писал(а):
так и есть, катаюсь
Дим, а где впечатления, замеры тишины? Доволен ли результатом? Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
30-06-2009 
avatar
wa wa
30-06-2009 
Griffon писал(а):
DmitriyZ писал(а):
так и есть, катаюсь
Дим, а где впечатления, замеры тишины? Доволен ли результатом? Rolling Eyes
Shocked Это как так? Почему молчим?
  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
wa писал(а):
Это как так? Почему молчим?
Дык вот он написал -
DmitriyZ писал(а):
так и есть, катаюсь
Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
30-06-2009 
avatar
wa wa
30-06-2009 
Я имел ввиду отчет Smile
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
wa писал(а):
Я имел ввиду отчет
Я начинал писать, да вдохновения не хватило

Ну что сказать - все кто видел (друзья, знакомые) - реально поражены эффектом
Чего стоит только один звук захлопывания дверей. Этого не передать, это надо слышать

Т.к. все это изначально затевалось ради недешевого автозвука, то следующий этап - это непосредственно установка этого самого автозвука. Вот тогда и станет понятно - достигнут ли желаемый результат или нет

Не знаю, что еще написать
Спрашивайте, попробую ответить

_________________

Prime mover

  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
Тут, мне кажется, не плохо было бы знать как изменился звук во время движения (по плохому асфальту) Question да и ваще скрипы, шум и т.д.

У меня по плохому асфальту (мелкие камешки торчат как шипы) не просто шум. а скорее грохот (особенно сзади)... реально не меньше чем на "тазике", а может даже громче.
  •  
1-07-2009 
avatar
wa wa
1-07-2009 
Дима, найди пожалуйста вдохновение Rolling Eyes

VaLerik писал(а):
Тут, мне кажется, не плохо было бы знать как изменился звук во время движения (по плохому асфальту) Question да и ваще скрипы, шум и т.д.

У меня по плохому асфальту (мелкие камешки торчат как шипы) не просто шум. а скорее грохот (особенно сзади)... реально не меньше чем на "тазике", а может даже громче.
Подвеска типа Макферсон спереди и сзади весьма зачетно пропускает вибрации на кузов, мне лично не удалось побороть это до той степени, до которой хотелось бы.
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
VaLerik писал(а):
Тут, мне кажется, не плохо было бы знать как изменился звук во время движения (по плохому асфальту)
я багажник еще не зашумил (некоторый материал закончился, надо дозаказать, а у производителя кризис - встало производство). Так вот - багажник конкретно теперь раздражает! Я уже закидал его всякими одеялами - все равно слышно, как он гудит. Хотя раньше не гудел.
А теперь на фоне полной тишины его слышно очень сильно, честно говоря, достает...

VaLerik писал(а):
да и ваще скрипы, шум и т.д.
пропали! хотя я еще торпеду даже не шумил, просто прикрутил на место (планирую попозже снова снять, проклеить полосками все стыки)

VaLerik писал(а):
У меня по плохому асфальту (мелкие камешки торчат как шипы) не просто шум. а скорее грохот (особенно сзади)
раньше у себя такого не замечал, а теперь действительно сзади очень шумно. Обязательно буду шумить багажник

wa писал(а):
Дима, найди пожалуйста вдохновение
не знаю что еще написать. Лично я доволен. Машина уже на колесах, я сейчас салон собираю (неделю катался только с одним сиденьем - кайф! Smile)
Планы такие:
дошумить багажник
снять торпеду, проклеить все стыки (хотя вроде и так не гремит)
поставить автозвук (из-за этого скорее всего все равно придется снимать торпеду - я буду усилок прятать в недрах торпеды)

_________________

Prime mover

  •  
1-11-2009 
1-11-2009 
DmitriyZ писал(а):
Так вот - багажник конкретно теперь раздражает
С самого начала затевал обесшумку только из-за багажника...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-11-2009 
1-11-2009 
Camel писал(а):
С самого начала затевал обесшумку только из-за багажника...
переобул машину с лета на зиму - шумов от дороге намного меньше (даже с необусшемленным до сих пор багажником Embarassed)

Летняя была Yoko Advan ST 255/55/18
Зимняя Dunlop SJ6 225/70/16 (родной размер)

Думаю, что шумно было из-за ширины резины и рисунка протектора (многие жалуются на то, что Advan ST шумная, но зато у нее боковина крепкая...)

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов