home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-03-2016 
12-03-2016 
Добрый день. Наткнулся на тему, стал недавно участником клуба. Занимался установкой автозвука несколько лет, хороших систем, а значит без шумки ни одно авто не делалось. Если что подсказать, чем смогу, обращайтесь)
  •  
30-06-2016 
30-06-2016 
ap94 писал(а):
Shocked мдааа...отчет длинною в жизнь Smile
проездил год на 4runner 215 ltd, тоже перестал устраивать штатный псевдо 5,1 звук, от которго в начале был в восторге..
на днях купил голову- 2дин Alpine MDA-W988J
колонки Dynaudio + Mcintosh, саб carrozzeria TS-W10RS.

думал самому сделать анналогичную шумку, дня за три, ну максимум за неделю...
слава аллаху, что наткнулся на Ваш отчет....спасибо за подробное описание того, что меня ждало этим летом!!!
оставляю штатный JBL Syntesis Very Happy, и все шумы проникающие в салон не самого тихого автомобиля....
Не знаю, не знаю. Я GX 470 за четыре неполных дня полностью поклеил по мануалу с сайта стандартпаласта. И не то, чтобы торопился сильно.
  •  
22 Марта 
22 Марта 
Привет всем, Пару недель назад стал обладателем первого Рекса , до этого ездил ну и пока что все ещё езжу на Рено лагуна 2, в штате безо всяких шумок, я конечно знал что японцы печальны по шумке, но блин думал Лексус хоть как то шумлен, типо премиум там и все такое, после лагуны сел и офигел), слышно все вообще от мотора и до шума колес), чего штатная шумка лагуны ну совсем не позволяет, вот задумался что то поклеить)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов