10-06-2015 
10-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Nisshinbo норм, можно ставить.
Читаю отзывы на Дроме, многие пишут, что быстро перегреваются при езде по сложному профилю... А мне как-раз по сложному и надо ("Лучше гор могут быть только горы...") Amd gmm
Во чё пишут:
Цитата:
Но только дело то в том, что интересуют колодки которые будут хорошо работать в режиме активной, даже агрессивной езды, и нишинбо здесь не рулят. Они для спокойной езды , без отжига!
[/quote]

Nisshinbo это оригинальщики, но если тебе спокойно то возьми OEM.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Это я могу!
А я чо? Я ж ничо! Amd whistling Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Кстати, я переговорил с замом хозяина СТО на предмет клубного обслуживания. Он, в принципе, не против, но последнее слово за хозяином. А тот в Турляндии. Будет недели через 2.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +2
10-06-2015 
VivanN писал(а):
Nisshinbo это оригинальщики, но если тебе спокойно то возьми OEM
Я не знаю, что мне надо для счастья спокойствия Amd pardon Мне надо шоб колодки не свистели и тормозили хорошо даже на горном перевале. И еще шоб дёшево! И ещё машинку новенькую, ещё одну собачку, и ещё дом на море, ну и так по мелочи - шубку, камушки Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
И ещё машинку новенькую, ещё одну собачку, и ещё дом на море, ну и так по мелочи - шубку, камушки
(С) Все Вы, девушки, одинаковы...
Amd Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
10-06-2015 
SAV_55 писал(а):
(С) Все Вы, девушки, одинаковы...
Не все! В отличие от большинства я сама на все это зарабатываю Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
я сама на все это зарабатываю
Умничка Amd flowers

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
10-06-2015 
10-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Nisshinbo это оригинальщики, но если тебе спокойно то возьми OEM
Я не знаю, что мне надо для счастья спокойствия Amd pardon Мне надо шоб колодки не свистели и тормозили хорошо даже на горном перевале. И еще шоб дёшево! И ещё машинку новенькую, ещё одну собачку, и ещё дом на море, ну и так по мелочи - шубку, камушки Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Nisshinbo справятся - вы же не на легковом и на серпантине на 80 в поворот не будете входить
  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
я сама на все это зарабатываю
Пять баллов! Amd Thumbs up

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Главное что бы все хорошо промазали термопастой - чтобы система работала полностью а не приклинила в не подходящий момент
  •  
10-06-2015 
rush1101 писал(а):
вы же не на легковом и на серпантине на 80 в поворот не будете входить
Я-то?! Женя, ты меня плохо знаешь Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-06-2015 
SAV_55 писал(а):
Умничка
Лиходей писал(а):
Пять баллов!
Лексус Клуб Омск - 1 часть

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
вы же не на легковом и на серпантине на 80 в поворот не будете входить
Я-то?! Женя, ты меня плохо знаешь Amd Green
Ну тогда ка минимум комплект тормозов как у Владимира - диски DBA-Sport и керамические колодки Hawck
  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
rush1101 писал(а):


Nisshinbo справятся
Amd Cool
  •  
10-06-2015 
Ой, друзья, тока не кидайте в меня тапками Amd Green наткнулась на Фишках на гороскоп (матерный). Ну ведь похоже, блин Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Ежели кто не боится ненормативной лексики... fishki.net/1543...-nenormotivnaja-leksika.html

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов