10-06-2015 
SAV_55 писал(а):
пока так, поправляйте...
Ну и что это получается? На воскресенье только двое остаются?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
SAV_55 писал(а):
пока так, поправляйте...
Всем привет!

Владимира с ДР! Всех благ, здоровья, удачного завершение начатого и новых свершений! Уррааа!

Леш, перекинь меня с малым на 26-27, скорее всего с ночевой вдвоем рванем!
  •  
  • +1
10-06-2015 
OSMOS писал(а):
Леш, перекинь меня с малым на 26-27, скорее всего с ночевой вдвоем рванем!
Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Погода просто жесть! Ни фига не шепчет Twisted Evil Но три собаки...
О как жесток собачий век!
В мороз и в дождь, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать
Этот стищок заставил мен вчера вечером от смеха закатьиться под стол Amd Green
  •  
10-06-2015 
vovan55555 писал(а):
Этот стищок заставил мен вчера вечером от смеха закатьиться под стол
Смешно тебе! Amd Green А у нас круглый год такой анекдот! Amd rofl

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
На воскресенье только двое остаются?
Amd pardon
OSMOS писал(а):
Всем привет!
Amd victory
еще корректировки?!?!

Лексус Клуб Омск - 1 часть

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Всех приветствую всем хорошего дня
  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Владимир присоединяемся с вашим теской к поздравлению )))Всего всего
Лексус Клуб Омск - 1 часть
  •  
  • +5
10-06-2015 
SAV_55 писал(а):
еще корректировки?!?!
Наверняка будут. Тебе никто не ответил в личку из наших призраков?

rush1101 писал(а):
Всех приветствую всем хорошего дня
Жень, привет!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-06-2015 
М-да... 8 июня под Смоленском погибли люди... 6 человек... и 19 собак... Они ехали на WORLD DOG SHOW 2015 в Милан. Водитель микроавтобуса заснул за рулем...
Я не знала этих людей, и собаки не моей породы, но... Три года назад в аварии погибла девочка из Омска, которую я знала, заводчик хаски. Она ехала с собаками на выставку в Тюмень...
Эта трагедия в очередной раз заставила задуматься о безопасности движения. Вернее, об опасности дороги... Мы с мужем любители прокатиться далеко и надолго, и, как правило, с нами всегда дети и собаки.
Наткнулась на статью опытного путешественника Олега Радула "Пять признаков того, что дальше ехать нельзя". Некоторые вещи их этой статьи даже для меня были открытием (а ведь за моими плечами не один десяток тысяч километров на трассе, и не один десяток часов за рулем).
Может быть кому-то эта статья тоже будет полезна www.pics.ru/pya...amp;utm_source=socialnetwork

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
10-06-2015 
10-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
М-да... 8 июня под Смоленском погибли люди... 6 человек... и 19 собак... Они ехали на WORLD DOG SHOW 2015 в Милан. Водитель микроавтобуса заснул за рулем...
Я не знала этих людей, и собаки не моей породы, но... Три года назад в аварии погибла девочка из Омска, которую я знала, заводчик хаски. Она ехала с собаками на выставку в Тюмень...
Эта трагедия в очередной раз заставила задуматься о безопасности движения. Вернее, об опасности дороги... Мы с мужем любители прокатиться далеко и надолго, и, как правило, с нами всегда дети и собаки.
Наткнулась на статью опытного путешественника Олега Радула "Пять признаков того, что дальше ехать нельзя". Некоторые вещи их этой статьи даже для меня были открытием (а ведь за моими плечами не один десяток тысяч километров на трассе, и не один десяток часов за рулем).
Может быть кому-то эта статья тоже будет полезна www.pics.ru/pya...amp;utm_source=socialnetwork
Во именно по этой причине мы ехали из Перми 3 дня - ночью спали в отелях
  •  
  • +1
10-06-2015 
rush1101 писал(а):
Во именно по этой причине мы ехали из Перми 3 дня - ночью спали в отелях
Жень, очень разумно! Но вот беда - с тремя собаками в отели не пускают... Во всяком случае - не в России. Где-то там в загнивающей Европе - пожалуйста! И в отели, и в магазины, и даже в рестораны. А у нас - в процветающей России - ни-ни...
Вот и спим по 2 часа с собаками в машине, скрючившись в три погибели, лишь бы попасть из точки А в точку Б...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
Во именно по этой причине мы ехали из Перми 3 дня - ночью спали в отелях
Жень, очень разумно! Но вот беда - с тремя собаками в отели не пускают... Во всяком случае - не в России. Где-то там в загнивающей Европе - пожалуйста! И в отели, и в магазины, и даже в рестораны. А у нас - в процветающей России - ни-ни...
Вот и спим по 2 часа с собаками в машине, скрючившись в три погибели, лишь бы попасть из точки А в точку Б...
Не спорю, с животными проблематичнее путешествовать
  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Тебе никто не ответил в личку из наших призраков?
Трое, один в отъезде, второй вроде Да но я его не вижу тут, третий думает (в списке)

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
10-06-2015 
SAV_55 писал(а):
Трое, один в отъезде, второй вроде Да но я его не вижу тут, третий думает (в списке)
Ждемс...На сегодняший день пока набирается 12 человек.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов