30-08-2014 
30-08-2014 
Дорогие друзья, наша соклубница Наташа ( Кошаса) нуждается в нашей моральной и материальной поддержке! Она не хотела нас напрягать, надеялась справится сама со своей болезнью, но...все оказалось несколько сложнее, чем предполагалось ранее. Она проходит лечение на Каширке, перенесли уже одну сложную операцию, далее будет облучение, химия и вторая операция. Наша бесплатная медицина такова, что все равно за все надо платить, а с диагнозом рак, каждый чих стоит денег. Я в понедельник буду знать реквизиты, куда можно будет перечислять деньги. Тема согласована с Ярославом Левашовым. Я надеюсь, что с миру по нитке, поможет Наташе в трудной ситуации. Натуличка! Тебе нужно бороться, все будет хорошо!


Обещанные реквизиты:

в Сбербанке
л/с 40817810638091904055
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225
№ карты 67619600 0357037283
03/16
Беляевой Наталии Николаевне

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +46
10-12-2014 
10-12-2014 
Кошаса писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Кошаса писал(а):
Очаг болячки, и все, что встретили даже слегка сомнительного, удалили от греха подальше!
Ты эта... посчупай... что-то хыть осталось? Laughing
Все чё нужно оставили! Amd Stop! Ещё и об эстетике позаботились! Very Happy
фуххх... Amd yahoo

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
10-12-2014 
10-12-2014 
еще один сергей писал(а):
клеятся мужики)))
Ага.. У меня тут такооой анестезиолог Ванечка.. Amd Ashamed Где мои 17 лет?
Laughing

Упс.. ушла уколы делать. Всех обнимаю!!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +1
10-12-2014 
10-12-2014 
Класс! Наташ, все можно для выздоровления - строй Ванюшке глазки!
  •  
  • +1
11-12-2014 
11-12-2014 
Ребята, отчитываюсь.
У меня сегодня был тяжелый, но продуктивный день.
Утром проснулась и реально обрадовалась собственным ощущениям - чувствовала, что иду на поправку, силы даже какие-то появилсь. Почувствовала, что могу ходить, а не ползать по стеночке.
Радовалась я этому ровно 2 часа: в 10 утра доктора пригласили на перевязку и тут началось - куча процедур малоприятных и ко всему этому сняли с меня бутылку с обезболиваюшим, которую вешают после операции и она капельно подает обезболивающий раствор в течении 3-4 дней, помогая тем самым мягче выходить из послеоперационного состояния.Суть в том, что после снятия этой бутыляки ощущения накатывают в полной мере, и ощущения далеко не самые приятные. Короче, болит снова все и жизнь предстает во всей своей красе! Amd roll
День перехода с этой бутылки(так называемой помпе) к самостоятельному функционированию организма достаточно важный и тяжелый по ощущуниям.Ну вот сегодня я по новой словила "кайф". Конечно, помогают - колят обезболивающие уколы. Но все равно ощущения -жуть.Параллельно надавали кучу заданий, чтобы следить за тем, как функционирует организм.
В общем я сегодня когда чуть приходила в себя, доктора приходили и озадачивали ещё какими-нибудь заданиями или проводили всякие малоприятные процедуры. Все сводилось к тому чтобы понять, как работает организм и как восстанавливаются функции. Несмотря на тяжелый день есть самый главный положительный момент во всем этом - организм "просыпается" и начинает работать нормально(тьфу 3 раза)!Завтра, надеюсь будет уже чут легче, Во всяком случае так обычно бывает, с каждым последующим днем боль уменьшается и организм привыкает работать в обычном режиме. Так что важный и крайне болезненный момент я уже практически пережила. Что радует!
Ну вот мой отчет за день в общих чертах!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +7
11-12-2014 
avatar
VSV VSV
11-12-2014 
Наташик ты умничка!!! Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
  • +2
11-12-2014 
11-12-2014 
Наташа, держись!!!!

спасибо, что находишь время нам написать, ибо мы все переживаем за тебя. Amd flowers

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
  • +3
11-12-2014 
11-12-2014 
Шадэ писал(а):
Класс! Наташ, все можно для выздоровления - строй Ванюшке глазки!
Ириш, ни фига ты не поняла! Amd Green Мне поздно уже строить Ванюшке глазки - он меня и на операционном столе уже видел во всей красе, и до операции все где надо осмотрел и ощупал. Cool После такого глазки уже не строят. Порядочные мужчины после такого женятся! Laughing
В моем сообщении ключевая фраза "где мои 17 лет?"!
Думала девчонки помоложе возьмут на заметку, что тут интересные парни водятся. Wink Ан нет. Что-то крайне инфантильная реакция у молодого поколения.Или не верят, что где-то ещё остались нормальные интересные мужчины, кроме нашего клуба? Хотя я сама иногда в этом сильно сомневаться начинаю. Rolling Eyes
В общем не заинтересовала я девчонок! Не удалось.. Cool

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
11-12-2014 
11-12-2014 
Katy писал(а):
спасибо, что находишь время нам написать, ибо мы все переживаем за тебя.
Катюш, я стараюсь. Но сегодня реально не было ни сил, ни времени писать. Вот к вечеру чуть в себя пришла. Дочке тоже писать некогда, да и сил у неё немного осталось. Она устала очень, потому что вся забота обо мне и домашние хлопоты легли на её плечи. Короче, ей тоже достается по полной программе. Но стараемся, понимаем, что этот тяжелый период надо пережить.
Буду стараться писать регулярно. Но, конечно, по возможности..

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
11-12-2014 
11-12-2014 
Сереж, Катя, спасибо за заботу. Знаю, что беспокоятся ещё многие, просто в теме не все пишут!
Поэтому стараюсь отчитываться, а не держать людей в напряжении.

пысы. Сереж, я появилась, наконец-то, в вайбере Embarassed Laughing

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
11-12-2014 
Кошаса писал(а):

В общем не заинтересовала я девчонок! Не удалось.. Cool
Молодые анестезиологи - парни непостоянные Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +3
11-12-2014 
avatar
VSV VSV
11-12-2014 
Кошаса писал(а):
Сереж, Катя, спасибо за заботу. Знаю, что беспокоятся ещё многие, просто в теме не все пишут!
Поэтому стараюсь отчитываться, а не держать людей в напряжении.

пысы. Сереж, я появилась, наконец-то, в вайбере Embarassed Laughing
я уже видел сегодня, когда тебя можно набрать?
  •  
  • +1
11-12-2014 
11-12-2014 
Похметолог писал(а):
Молодые анестезиологи - парни непостоянные Amd Green
Да? Ну в общем, наверное, ты прав, от операции до операции.. Wink Laughing А я не подумала.. Значит девчонки опытнее меня. Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
11-12-2014 
11-12-2014 
Варкулевич писал(а):
я уже видел сегодня, когда тебя можно набрать?
Сереж, лучше к вечеру, потому что днем доктора шастают совершенно непредсказуемо..

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
11-12-2014 
avatar
VSV VSV
11-12-2014 
Понял, вечером наберу
  •  
  • +1
12-12-2014 
12-12-2014 
Варкулевич писал(а):
Понял, вечером наберу
Сереж, в личку написала.
Всем спокойно ночи! Если завтра день будет спокойнее - пораньше появлюсь.
Всех обнимаю!!! Amd Kissing

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов