10-03-2011 
10-03-2011 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
а обследование ведёт прямо в Морг
Не обследование ведет в морг , а его отсутствие . Laughing
ты наблюдала какими люди выходят из больниц? серые лица, впавшие глаза, синюшная кожа, худющие. складывается такое ощущение, что людей там мучили и измывались над ними. так, что я туда (как сказал Женя) по собственной воле - вряд ли Amd pardon
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Ветерок писал(а):
Вот я хапнула негатива !!!
предлагаю следующую встречу ЛК провести в очереди на профосмотр в одной из муниципальных поликлиник нашего города Amd Green
вот там точна и негатив и адреналин будет Amd crazy
кто крайним "сойдет с дистанции" тот будет победителем конкурса - "Самые крепкие нервы Сибири" Amd Green
Приз: Сертификат на посещение в течение 7-ми лет врача невролога поликлиники №17 Amd punk

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
dachnik535 писал(а):
ты наблюдала какими люди выходят из больниц? серые лица, впавшие глаза, синюшная кожа, худющие. складывается такое ощущение, что людей там мучили и измывались над ними. так, что я туда (как сказал Женя) по собственной воле - вряд ли
Витя,ты не прав .Люди выходят такими потому , что они поздно обратили внимание на свое здоровье или у них просто нет денег на полноценное лечение и это страшно очень . Можно с беспечностью относиться к своему здоровью когда тебе 20 лет . А сейчас , конечно не доходя до мании , но прислушиваться надо .После того , как у меня двое друзей умерли в 30-летнем возрасте , оставив каждый по двое детей , я стала серьезнее на это смотреть .
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Ветерок писал(а):
умерли в 30-летнем возрасте ,
давайте не будем о грустном. мне почти 30-ть. Витька то пережил ужо, ему не страшно, а мне как быть та Rolling Eyes Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Хи-хи про здоровье толкую , а сама иногда сигаретки с ментолом покуриваю . Embarassed
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Казачок писал(а):
а мне как быть та
Жить и радоваться ! Всем ! Laughing
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
а я не курю Amd yahoo
курить - оргазму вредить Amd Jokingly

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
ты наблюдала какими люди выходят из больниц? серые лица, впавшие глаза, синюшная кожа, худющие. складывается такое ощущение, что людей там мучили и измывались над ними. так, что я туда (как сказал Женя) по собственной воле - вряд ли
Витя,ты не прав .Люди выходят такими потому , что они поздно обратили внимание на свое здоровье или у них просто нет денег на полноценное лечение и это страшно очень . Можно с беспечностью относиться к своему здоровью когда тебе 20 лет . А сейчас , конечно не доходя до мании , но прислушиваться надо .После того , как у меня двое друзей умерли в 30-летнем возрасте , оставив каждый по двое детей , я стала серьезнее на это смотреть .
вывод напрашивается: надо быстро накалбасить бабок (для безбедного проживания семьи), а там будт, что будет Laughing
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Казачок писал(а):
а я не курю Amd yahoo
курить - оргазму вредить Amd Jokingly
чойта? оргазм раньше чем покурить Rolling Eyes
  •  
  • +1
10-03-2011 
10-03-2011 
Привет всем!

как тут у Вас? а то я отсутствовал почти 2 недели, на работе засада былаSad

вы че о грустном?Smile помните, все болезни тока от нервов! в общем, какгарится спокойствие, тока спокойствиеSmile
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
dachnik535 писал(а):
вывод напрашивается: надо быстро накалбасить бабок (для безбедного проживания семьи), а там будт, что будет
А ты представь душещипательную картину : Денег полно , но папы нет .А твой ребенок видит как других детей папы катают на шее , чмокают в щечку , да и просто они знают , что папа - есть .Ты готов подвергнуть своего ребенка таким испытаниям ?Так что живи долго и следи за здоровьем . Amd Green
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
KOTKOVIG писал(а):
Привет всем!
Игорь,привет! Мы о грустном , но весело Laughing
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
KOTKOVIG писал(а):
Привет
Здарофф Игорь!
KOTKOVIG писал(а):
вы че о грустном?
ты про оргазм? Rolling Eyes
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
KOTKOVIG писал(а):
Привет всем!
привет Игорь...
Ветерок писал(а):
Мы о грустном , но весело
ты про оргазм? Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
вывод напрашивается: надо быстро накалбасить бабок (для безбедного проживания семьи), а там будт, что будет
А ты представь душещипательную картину : Денег полно , но папы нет .А твой ребенок видит как других детей папы катают на шее , чмокают в щечку , да и просто они знают , что папа - есть .Ты готов подвергнуть своего ребенка таким испытаниям ?Так что живи долго и следи за здоровьем . Amd Green
ну замуж то, точно выдать доживу (яж должен увидеть избранника дочери) Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов