28-02-2011 
28-02-2011 
odyssey писал(а):
h0h0l писал(а):
А, в общем, тебе могут машину любым цветом обтянуть, хоть ядовито-зеленым, хоть хамелеоном)))
Это да, но я всю машину обтягивать не хочу а пленка такого цвета как моя машина точно еще не существует, у меня цвет 6T1. Поэтому для меня оптимальным было бы оптянуть капот глянцевой или слегка матовой прозрачной пленкой и успокоиться.
Да уж Amd pardon , цвет твоего авто, действительно, не из простеньких, мягко говря... Very Happy

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Итак, по просьбам трудящихся Smile - выкладываю авто "в полный рост", чтобы было более понятно, как теперь выглядит авто:

Ржавчина на капоте Lexus RX

Ржавчина на капоте Lexus RX

Ржавчина на капоте Lexus RX

Ржавчина на капоте Lexus RX

Ну, вот, как-то так Smile

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
h0h0l писал(а):
Ну, вот, как-то так
Для завершения композиции нужно крышу тоже закатать

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
как человек закатавший машину карбоном полностью скажу - самый главный минус этого покрытия - оно сильно царапается. Sad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Я бы тоже пленкой обтянул, вот думаю, а красить обязательно? Или только все (ржавчину) обработать?

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
MIKLES писал(а):
как человек закатавший машину карбоном полностью скажу - самый главный минус этого покрытия - оно сильно царапается. Sad
Темное всё царапается и почему то я вижу машины в пленке только оч темные. Интересно как на серебристой это будет выглядеть

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Можно ржавчину обработать и загрунтовать эти места, красить не обязательно, если только пленку сдирать не захочешь.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
MIKLES писал(а):
Можно ржавчину обработать и загрунтовать эти места, красить не обязательно, если только пленку сдирать не захочешь.
Да как на ржавчину посмотрю, так тоска Crying or Very sad

У меня цвет серебристый, вот хочу глянуть как будет выглядеть какот с такой пленкой, выберу контору скатаюсь.

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Мне за прозрачную глянцевую антигравийную пленку, какую то якобы супер пупер США на капот посчитали 300 баксов
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Валердос писал(а):
MIKLES писал(а):
как человек закатавший машину карбоном полностью скажу - самый главный минус этого покрытия - оно сильно царапается. Sad
Темное всё царапается и почему то я вижу машины в пленке только оч темные. Интересно как на серебристой это будет выглядеть
Тут 2 проблемы:
1. Прохожие, всем интересно что это такое, и они кто ногтем кто ключем, кто гвоздем пробуют.
2. Мелкие ДТП. Не закрасишь/не замажешь. только перетяжка детали.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
MIKLES писал(а):
2. Мелкие ДТП. Не закрасишь/не замажешь. только перетяжка детали.
Я бы сказал что это не проблема а преимущество. Зашпоклевал,грунтанул и перетянул. Все снова ок а если по старинке то как раз и видны закраски да замазки
MIKLES писал(а):
1. Прохожие, всем интересно что это такое, и они кто ногтем кто ключем, кто гвоздем пробуют
Надо поставить двухзонный датчик к сигналке что б отпугивать ковыряльщиков

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Ага, перетянул.... это как раз дорогое удовольствие, дешевле перекрасить.... Страховая не признает ущерб пленки, если только специально в страховке не указано. Sad Я так попал, девка на повороте притерла мне двери бампером. Пленка даже не содралась, а пленка вид потеряла - стала матовой .

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
MIKLES писал(а):
девка на повороте притерла мне двери бампером
Я не брал во внимание Финансовую сторону проблемы так как не знаю цен на то и на сё а девка хоть симпатичная была?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Неа, пыжик машинко, девка - толстая уродка и мозгов как у ракушки.
Я начал фотографировать место проишествия, она выскочила из машины со словами - я разрешение на съемку не даю! Думал убью , столько злости было Evil or Very Mad
В сухом остатке, она виновата, не пропустила - ничего мне не заплатили так как нет ущерба ЛКП и деталей машины, а то что перетянуть дверь стоит 4500 руб (а она две затерла) это Ск не волнует Sad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
MIKLES писал(а):
толстая уродка и мозгов как у ракушки.
Дааааааааа. Как говориться не повезло вдвойне

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов