27-10-2007 
27-10-2007 
boba писал(а):
А PR засунь.
Вот так сдесь нельзя! Evil or Very Mad Могут не понять.
  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
oldsergey писал(а):
честные автосалоны в Москве с хорошей репутацией,
Не бывает в принципе... Evil or Very Mad Жалко, но это так.
  •  
27-10-2007 
Похоже на этом форуме много юмористов. Laughing
Тем не менее вопрос в силе. Если конкректнее, то хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев RX купивших сиё авто в Америке.[/quote]

Был у меня америкос 2001 года. После месяца эксплуатации (брал осенью) поехал к мастеру подготовить своего коня к зиме и обнаружилось, что еще бы немного и у меня кардан бы провернулся Shocked
Какие-то хлопцы в Америке не затянули какие-то стопорные кольца (я в этом не "бельдемесы" Very Happy ), но обошлось это мне в замену двигателя и езду на такси почти два месяца Evil or Very Mad
А в остальном замечательная была машинка. Сейчас имею европейца (точнее даже Россиянина Very Happy )2004г. из салона и как мне (конечно же субъективно) кажется американец был как-то более приспособлен к езде по зимним дорогам. Но это только на уровне чувств и объяснить с точки зрения банальной эрудиции я это не могу. Very Happy

_________________

"Очистить площадь, труп убрать,
Прощать убийцу - значит убивать" (с)Шекспир.

  •  
28-10-2007 
28-10-2007 
IPSIV писал(а):
oldsergey писал(а):
честные автосалоны в Москве с хорошей репутацией,
Не бывает в принципе... Evil or Very Mad Жалко, но это так.
Не верю! Very Happy
Просто не бывает такого - что бы в принципе не было. Хоть чуть-чуть честных и добросовестных должно же быть?

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
28-10-2007 
28-10-2007 
boba писал(а):
Я только поделился своим мнением приобретения. А PR засунь.
Здесь на принято в таком ключе общатьтся..Я ничего обидного не написал,а уж ,что такое Глобал авто,знаю получше вас.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
28-10-2007 
28-10-2007 
oldsergey писал(а):
Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто нибудь знает приличные, честные автосалоны в Москве с хорошей репутацией, где можно купить трёхлетку RX330?
Мне приглянулся Авто Лидер (довольно большой ассортимент, давно на рынке, карфакс на месте...) - никто на них жалоб не слышал?

P.S. Хочу купить RX330 в феврале - марте следующего года. Не заказываю у зарекомендовавших себя здесь и в авторушной конфе перегонщиков только лишь потому, что не будет всей суммы сразу - часть возьму в кредит, часть - возможно продав по трейд-ин мою текущую машинку (2-й фокус).
У меня,как правило, есть RX 330 в наличии или в пути.Как соберетесь брать ,дайте знать, возможно что-то будет,устраивающее Вас.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
28-10-2007 
28-10-2007 
oldsergey писал(а):
Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто нибудь знает приличные, честные автосалоны в Москве с хорошей репутацией, где можно купить трёхлетку RX330?
Мне приглянулся Авто Лидер (довольно большой ассортимент, давно на рынке, карфакс на месте...) - никто на них жалоб не слышал?

P.S. Хочу купить RX330 в феврале - марте следующего года. Не заказываю у зарекомендовавших себя здесь и в авторушной конфе перегонщиков только лишь потому, что не будет всей суммы сразу - часть возьму в кредит, часть - возможно продав по трейд-ин мою текущую машинку (2-й фокус).
_________________
Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.
МТ-моторс

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
28-10-2007 
28-10-2007 
oldsergey писал(а):
Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто нибудь знает приличные, честные автосалоны в Москве с хорошей репутацией, где можно купить трёхлетку RX330?
Мне приглянулся Авто Лидер (довольно большой ассортимент, давно на рынке, карфакс на месте...) - никто на них жалоб не слышал?

P.S. Хочу купить RX330 в феврале - марте следующего года. Не заказываю у зарекомендовавших себя здесь и в авторушной конфе перегонщиков только лишь потому, что не будет всей суммы сразу - часть возьму в кредит, часть - возможно продав по трейд-ин мою текущую машинку (2-й фокус).
Могу порекомендовать www.alfamotors.ru и дать рекомендации. Там есть все, включая кредит и trade-in.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
покупать в америке RX или нет?

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Ну вот, а говорят - не бывает в принципе... Smile
Спасибо ответившим, приму к сведению эти автосалоны.

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
oldsergey писал(а):
Ну вот, а говорят - не бывает в принципе... Smile
Спасибо ответившим, приму к сведению эти автосалоны.
теоретически у нас обуть могут везде. Или недосказать что-нибудь. Поэтому важно не столько прийти с котлетой, сколько работать с проверенными людьми и четко ставить им задачу.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
покупать в америке RX или нет?

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
dicath писал(а):
Своего Жикса, кстати, ждал (искали долго) пять месяцев.
_________________
без денег не ищут,а предоплату давал им и скока Question
заранее впереди бегу -доверять опасно ,а как по другому Exclamation Question

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Ellena писал(а):
"я не наступаю на грабли, я на них танцую"
Зато мне жить не скучно
в этой жизни мы все на них танцуем Exclamation шампанское в студию Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
DenFm писал(а):
oldsergey писал(а):
Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто нибудь знает приличные, честные автосалоны в Москве с хорошей репутацией, где можно купить трёхлетку RX330?
Мне приглянулся Авто Лидер (довольно большой ассортимент, давно на рынке, карфакс на месте...) - никто на них жалоб не слышал?

P.S. Хочу купить RX330 в феврале - марте следующего года. Не заказываю у зарекомендовавших себя здесь и в авторушной конфе перегонщиков только лишь потому, что не будет всей суммы сразу - часть возьму в кредит, часть - возможно продав по трейд-ин мою текущую машинку (2-й фокус).
_________________
Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.
МТ-моторс
Мне кажется или Вы действительно писали, что на обеих машинах,купленых в МТ-моторс был скручен пробег?

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Dmitri S писал(а):
Всего лишь маленькая ремарка..Я стараюсь машины спробегом более 50 тыс миль вообще не брать ...Кстати,Елена, Вы уверены, что машина прошла именно 63 тыс мильна момент продажи Вам, карфакс или авточек смотрели?
Брал с 47 миль Пассат В5,попал по полной, пару лет назад продавец сурьезный дил ACURA Огайо, продавал -на зелени,а в Москве выяснилось что там миль за 100 накатал,да еще и турбину спалил/расход по ней 2700$,покупал "кролик" больше с ним мои не работают Exclamation Shocked ублюдок из питера Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Dmitri S писал(а):
Здесь на принято в таком ключе общатьтся..Я ничего обидного не написал,а уж ,что такое Глобал авто,знаю получше вас.
Глобал USA ,это не одно и тоже ,у которых по 500 машин на сайте/ типа все уже тут или у финов на отстое/ Question

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов