21-07-2014 
21-07-2014 
есть один вариант с пробегом 58000, стоит у дилера лексус Измайлово. На подходе передние диски и все колодки. цена 1450000, и еще бли белый салон))) маркий капец. В другой сервис отогнать нельзя, предлагают привезти своего диагноста, у меня таких знакомых нет((( Что скажете, стоит ли связываться? Машина еще год на гарантии. И еще крашен пер бампер и переднее крыло. Какие мнения будут господа?)
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
есть такие люди которые не могут ездить на битом авто и сразу продают... это наверно из этой серии за 1450... там скорее и фара меняна, а насколько сильно стукнули может сказать только опытный жестянщик, ты в москве, ну договорись с сервисным жестянщиком тэт а тет в том же толексе Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Хороший совет, я даже и не подумал об этом) А как узнать меня на фара или нет, если обе отполированы? Я просто хотел найти человека который комплексно авто посмотрит.
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
sanch1979 писал(а):
Хороший совет, я даже и не подумал об этом) А как узнать меня на фара или нет, если обе отполированы? Я просто хотел найти человека который комплексно авто посмотрит.
На мой взгляд переживать на счет фары, меняли или нет, абсолютно не стоит. Даже при незначительном ударе фара могла немного треснуть и её по любому поменяли по КАСКО. Тем более фара новая)))
Советую вооружиться прибором для измерения толщины краски и самому произвести замеры. Если крашено только крыло, то ничего страшного, не думаю, что удар был сильным. Если прибора нет, то в Извайлово трейд-ин он есть)))

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
крашено оно в любом случае, фигли проверять..., вопрос в том насколько сильно был удар и что ремонтировали... может там пол лонжерона отрезали и переварили и поэтому теперь авто продают... я думаю здравый человек из за мятого крыла и треснутого бампера авто продавать не будет, а если угол машины был "пожован" то вот скидывают...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
markii писал(а):
крашено оно в любом случае, фигли проверять..., вопрос в том насколько сильно был удар и что ремонтировали... может там пол лонжерона отрезали и переварили и поэтому теперь авто продают... я думаю здравый человек из за мятого крыла и треснутого бампера авто продавать не будет, а если угол машины был "пожован" то вот скидывают...
Тогда капот или дверь тоже были бы крашены. Поэтому предложил произвести замер самостоятельно.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
Если речь идет об автомобилях на автоРУ, оба в Измайлово. Коричневый мне показался гораздо бодрее чем белый. Светлый салон в идеале, во всяком случае по фото, а это очень важно. Плюс он сертифицирован по программе Selected, + 1 год гарантии.
Про белый написано в ДТП не участвовал, а крыло и бампер крашенный Question

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
Nirro писал(а):
Если речь идет об автомобилях на автоРУ, оба в Измайлово. Коричневый мне показался гораздо бодрее чем белый. Светлый салон в идеале, во всяком случае по фото, а это очень важно. Плюс он сертифицирован по программе Selected, + 1 год гарантии.
Про белый написано в ДТП не участвовал, а крыло и бампер крашенный Question
Да, речь идет именно об этих авто, мне больше нравится коричневый, на него и нацелился.
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
markii писал(а):
крашено оно в любом случае, фигли проверять..., вопрос в том насколько сильно был удар и что ремонтировали... может там пол лонжерона отрезали и переварили и поэтому теперь авто продают... я думаю здравый человек из за мятого крыла и треснутого бампера авто продавать не будет, а если угол машины был "пожован" то вот скидывают...
Ну не все же продают авто из за того что была авария. У всех разные причины, но и эту конечно я тоже не исключаю.
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
Nirro писал(а):
Если речь идет об автомобилях на автоРУ, оба в Измайлово. Коричневый мне показался гораздо бодрее чем белый. Светлый салон в идеале, во всяком случае по фото, а это очень важно. Плюс он сертифицирован по программе Selected, + 1 год гарантии.
Про белый написано в ДТП не участвовал, а крыло и бампер крашенный Question
А с чего вы взяли, что крыло на белом крашено?
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
Я бы все таки! "Взял" представителя Измайлово по нашему клубу! И "допросил" с пристрастием!

При оформлении авто в трейдин, они по любому должны были хоть как то проверить авто! Т.е. юридическую чистоту авто + тех.сосотояние, поговорить, кто ее смотрел и глянуть документы. Я думаю Измайлову из за одного Лекса не сруки перед клубом позорится....

P.S. sanch1979 разговаривал с представителем, она говорит, что выслала вам все документы по проверке.... и вы активно ведете с ней переписку, но ни разу не перезвонили, хотя все контактные телефоны вам выслали!
И вы еще ни разу не приезжали и не видели авто в живую! О чем мы говорим!? Что мы тут из пустого в порожнее??? т.е. вы пытаетесь выяснить хороший авто или нет по фотографии?!?!?
Мне было сказана, что вам будет оказана любая помощь!
Давайте уже все таки посмотрите авто в "живую" а потом будем рассуждать, что и как....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +3
22-07-2014 
22-07-2014 
Александр, доброе утро!

Вчерашний менеджер (Завадовский Владислав) сегодня выходной, поэтому, я переориентировала Вас на Старшего менеджера Трейд-ин Бахтий Александра, его контактный телефон: 8 963 666 69 88, он сегодня работает до 19.00, но готов по Вашему вопросу задержаться, если Вы подъедете во второй половине дня.

Приезжайте со своим специалистом, мы на месте ответим на все Ваши вопросы и предоставим Вам все необходимые документы по а/м.

С Уважением,
Ирина Морозова

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +4
22-07-2014 
22-07-2014 
Да, все так и есть.
Сегодня созвонился с менеджером и с Ириной, еду вечером смотреть авто.
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
Сижу уже 2 часа, маш показал другой менеджер, не тот с кем договаривались, но это не суть. По машине оч много вопросов на которые я пока не получил ответов! с телефона не могу скинуть фото, приду домой скину, посмотрите разницу цвета деталей. Разброс по толщине краски достигает 40 мкр, может есть и больше, но смотрел не все, пусть смотрит специалист, если конечно я решу его покупать, так как оооч большие сомнеия! Подробнее напишу позже, если ко мне наконец придут.[/url]
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
те машина крашена, это хоть не отрицается?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов