22-07-2014 
22-07-2014 
Ну так начну свой рассказ. Перед поездкой в Лексус Измайлово, мне сказали, что у авто который я ехал смотреть крашены две детали, это переднее левое крыло и передний бампер, как оказалось позже, это не совсем так.
Приехал я приблизительно в 16.30,позвонил менеджеру он попросил меня подождать и попить кофейку, сижу жду, проходит мин 15, звонок, просят еще подождать и так за все мое прибывание в салоне раз 5, уехал я в восьмом часу. И что меня особо огорчила, когда я сидел в ожидании после меня приехал мужчина, который интересовался LX570 c пробегом, так вот, его приняли раньше меня, я конечно понимаю, что он в 2 раза дороже ЖС и процент с него менеджеру больше, но все равно как-то неприятно....((( В общем деньги решают все...., а жаль. В общем сижу, смотрю подогнали ЖС, гоняли на мойку, скажу честно, когда увидел, сразу захотелось раскошелиться и быстрее его забрать))) но здравый смысл взял свое и я стал его осматривать. Минут через 10 ко мне подошел другой менеджер, к тому времени у меня был уже список вопросов к авто. Сели, прокатились, обнаружился стук в левом заднем колесе, сказали, что устранят. Салон конечно оооч чистый! Единственное боковинка спинки водительского сиденья потрескалась и обтерся рычаг АКПП, но это все можно сделать. В общем к салону и к ходовым качествам претензий нет.
А вот теперь самое интересное, кузов. Я как не специалист в области покраски авто, еще на фото на авто ру заметил несоответствие цвета водительской двери, но списал все на освещение. К сожалению мои догадки подтвердились. Дверь крашена, она другого оттенка, плюс неровный зазор по порогу, переднее правое крыло в каких-то пятнах, такое впечатление, что краску что-то разъело, ранее это крыло было обтянуто пленкой.
Подведем итоги, крашены передний бампер, левое переднее крыло, правое переднее крыло (под вопросом, но его перекрашивать 100%), водительская дверь (не попали в цвет плюс плохо установили). Из выше сказанного возникает вопрос,как сотрудники такого центра, имеющие образование и квалификацию, могли не заметить такие дефекты??? Или они специально о них умолчали? Я не берусь никого ни в чем обвинять, так как все мы люди,но такие очевидные вещи сложно не увидеть! Это я как не специалист увидел, неизвестно что там еще, если бы авто смотрел квалифицированный спец. которого я хотел пригласить на осмотр. Вот такие братцы дела...., к сожалению я все еще без колес.
А так машинка оч понравилась, красиииивая)))но уставшая(
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
markii писал(а):
те машина крашена, это хоть не отрицается?
Изначально было объявлено,что крашено переднее левое крыло и бампер, оказалось,что не только!Причем крашено оооч плохо (я имею ввиду дверь. И когда я показал эти все косяки, менеджер был ооочень удивлен)
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
[img]Попытка возвращения[/img]

Переднее правое крыло. Пятна непонятного происхождения
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
[img]Попытка возвращения[/img]
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
[img]Попытка возвращения

Водительская дверь не в цвет[/img]
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
[img]Попытка возвращения[/img]
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
[img]Попытка возвращения

Неравномерность зазора внизу водительской двери[/img]
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
Смотрю щас на фото и очень жалею, что все так вышло...(
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
Блин, фотки мааленькие выложил очень. ЗАлей нормально, не видно ничего
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
Dimkovski писал(а):
Блин, фотки мааленькие выложил очень. ЗАлей нормально, не видно ничего
там рядом с фоткой красная стрелочка, нажми на нее, а потом на надпись "полный размер"
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
цвет карасивый, но такой не реально подобрать... и дверь и крыло одного цвета...
вот вам и каско, хренли с него толку, когда нужен нормальный мастер, чтобы красил с переходом а не по узлам...
ещё раз подтверждение хорошего удара что дверь криво висит -такие машины не бедные владельцы предпочитают продать...

Цитата:
И когда я показал эти все косяки, менеджер был ооочень удивлен)
да, он наверно был "удивлен" что всётаки заметили....
Цитата:
Из выше сказанного возникает вопрос,как сотрудники такого центра, имеющие образование и квалификацию, могли не заметить такие дефекты??? Или они специально о них умолчали? Я не берусь никого ни в чем обвинять, так как все мы люди,но такие очевидные вещи сложно не увидеть!
в сша продавать битые и скрученые машины без истоии уголовка, а у нас "удивление" менеджера ....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
22-07-2014 
22-07-2014 
sanch1979 писал(а):
Dimkovski писал(а):
Блин, фотки мааленькие выложил очень. ЗАлей нормально, не видно ничего
там рядом с фоткой красная стрелочка, нажми на нее, а потом на надпись "полный размер"
Спасиб. Дверь реально даже по фото отличается.
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
markii писал(а):
цвет карасивый, но такой не реально подобрать... и дверь и крыло одного цвета...
вот вам и каско, хренли с него толку, когда нужен нормальный мастер, чтобы красил с переходом а не по узлам...
ещё раз подтверждение хорошего удара что дверь криво висит -такие машины не бедные владельцы предпочитают продать...

Цитата:
И когда я показал эти все косяки, менеджер был ооочень удивлен)
да, он наверно был "удивлен" что всётаки заметили....
Цитата:
Из выше сказанного возникает вопрос,как сотрудники такого центра, имеющие образование и квалификацию, могли не заметить такие дефекты??? Или они специально о них умолчали? Я не берусь никого ни в чем обвинять, так как все мы люди,но такие очевидные вещи сложно не увидеть!
в сша продавать битые и скрученые машины без истоии уголовка, а у нас "удивление" менеджера ....
Ну такое нереально не заметить) Хотя когда пасмурная погода, можно и упустить..., хотя профи все равно увидит.
По поводу покраски переходом я сказал, на что менеджер мне ответил, что они могут покрасить так, что ничего не увидишь) Я в этом очень сомневаюсь)У меня была бмв серебро, красил крыло 3 раза!!! Все равно отличалось!
У них еще белый есть, но по цене он не для меня. Он заявлен как не крашеный.
Совсем забыл рассказать) Когда я менеджеру сказал, что на жс 300 частые проблемы с коробкой и 5 цилиндром, он был в шоке)
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
крашеный и битый разные степени повреждеия -провисшая дверь это кривая стойка или потянутые петли после удара

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
Dimkovski писал(а):
sanch1979 писал(а):
Dimkovski писал(а):
Блин, фотки мааленькие выложил очень. ЗАлей нормально, не видно ничего
там рядом с фоткой красная стрелочка, нажми на нее, а потом на надпись "полный размер"
Спасиб. Дверь реально даже по фото отличается.
Не за что!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов