home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-07-2014 
24-07-2014 
"Данный стук является результатом естественной работы тормозных колодок. Такие механизмы не могут работать совсем бесшумно." - очень сомнительное утверждение. Чему там стучать?
  •  
  • +1
24-07-2014 
24-07-2014 
Здравствуйте Ирина!
Вы наверно не очень внимательно читали мои замечания и по этому давайте я расскажу более подробно.
1. Да, я приехал раньше и я этого ни в коем случае не отрицаю, ждать я готов был сколько угодно, но дело СОВСЕМ не в этом. Когда я сидел в ожидании, зашел мужчина, к нему подошла девушка и поинтересовалась целью его визита, на что он ответил, что интересуется автомобилем lexus LX 570 (трэйдин), девушка попросила его присесть и подождать менеджера, через некоторое время к нему подошли и тоже попросили подождать, он сел рядом со мной и начал разговаривать по телефону. Он кому-то высказывал свое возмущение по поводу того, что ему приходится ждать и тут прозвучала самая любимая фраза в нашей стране « У тебя вроде кто-то здесь был, позвони ему или дай мне его номер». После этого мужчина отошел подальше и кому то звонил, в этот момент к зданию салона подогнали интересующую меня машину и я вышел, какого же было мое удивление, когда осматривая я случайно заметил проезжающий мимо LX 570 c сидящим за рулем вышеуказанным гражданином и менеджером, который должен был заниматься мной. Вот как все было. По этому Ирина моей вины в том, что я приехал раньше нет, к тому же Владислав подошел ко мне далеко не 18.00! После мужчины на LX у него были клиенты на RX, а я стоял вообще не при делах.
2. Что касается стука при движении в задней левой части автомобиля, Ирина, ваше утверждение, что это НОРМАЛЬНАЯ работа тормозной системы меня мягко говоря просто убило. Стук был во время движения, а не во время торможения, о чем я неоднократно говорил. Стук увеличивался при увеличении скорости движения, к тому же я обратил на это внимание менеджера Александра, который сидел рядом и он тоже отчетливо слышал этот стук. Я не думаю, что даже на самом дешевом автомобиле, стук, это нормально!!!
3. Что касается зазора между молдингом и водительской дверью, здесь я не спорю, что это может быть молдинг, что вполне вероятно, но тогда объясните мне пожалуйста почему низ водительской двери утоплен глубже относительно задней левой двери, то есть плоскости дверей находятся не на одном уровне!? С правой стороны все идеально ровно. Что касается переднего правого крыла, мне говорили, что оно было в пленке и было очень заметно, что его пытались заполировать, соответственно ваши сотрудники знали об этом дефекте и видимо не доложили руководству. Следы от полировальной машинки были очень сильными, такое ощущение, что был затерт лак на части крыла, к сожалению данный дефект был виден только под определенным углом освещения и мне не удалось его заснять, но я это продемонстрировал менеджеру Александру.
4. Теперь наверное подойдем к самой интересной части нашего общения, это дверь. Вы утверждаете, что красилась задняя левая дверь, при чем локально, тогда возникает вопрос, почему из 4-х кузовных элементов левой части автомобиля, по тону отличается только водительская дверь? Из этого можно сделать следующий вывод, что по левому борту авто было покрашено все, кроме водительской двери, даже если задняя дверь была покрашена переходом, то по всей видимости лаком покрывалось и заднее левое крыло.
И еще, я забыл сказать, что при повороте руля он очень неприятно скрипит, на мои замечания по этому поводу Александр тактично промолчал.

Подведем итоги.
1. Уважаемая Ирина, я никогда не смогу поверить в то, что при осмотре автомобиля ваши сотрудники не заметили такого явного разнотона кузовных элементов автомобиля, даже на сайте авто. ру, это отчетливо видно (писал об этом ранее).
2. Что касается повреждения правого переднего крыла, вы сами сказали, что ваши сотрудники пытались убрать дефект полировкой, что на данный момент видно, так почему же это не было озвучено мне?
Я не думаю, что человек в здравом уме будет приобретать «разноцветный» автомобиль, даже за такие относительно не большие по рыночным ценам деньги, если конечно у него нет своего кузовного цеха.
После приведения автомобиля в порядок, даже если вы не будите красить водительскую дверь, на нем получится покрашены 5 кузовных деталей (два передних крала, передний бампер, задняя левая дверь и скорее всего лаком покрыто заднее левое крыло). А на сколько мне известно со слов Владислава, под программу лексус селект, могут попадать автомобили, на которых окрашено не более 4-деталей…!
На фото правого переднего крыла вы показали не всю область повреждения, к тому же она не одна. Области выделены красным, плюс затертость четверти крыла от полировальной машинки.
За ваши пожелания приобретения мной автомобиля, искреннее спасибо! А в случае с автомобилем из вашего салона Вы обнадежили меня озвучив мне незначительные дефекты, что к сожалению не соответствует действительности.
[img]Попытка возвращения[/img]
  •  
  • +3
24-07-2014 
24-07-2014 
Box писал(а):
Александр, вы удовлетворены?!
Уважаемый Евгений! Ваш вопрос звучит немного обвиняюще в мою сторону, как будто я сижу от нечего делать и занимаюсь клеветой на уважаемый автосалон. Но я всего лишь описал свои замечания и свои наблюдения касающиеся работы сотрудников и качества продаваемого товара, чтобы люди, которые будут читать эту тему были внимательнее при приобретении авто в данном месте. И то, что данный автосалон является партнером клуба к сожалению практически ничего не значит.
Спасибо!
  •  
  • +5
24-07-2014 
24-07-2014 
sanch1979 писал(а):
Box писал(а):
Александр, вы удовлетворены?!
Уважаемый Евгений! Ваш вопрос звучит немного обвиняюще в мою сторону, как будто я сижу от нечего делать и занимаюсь клеветой на уважаемый автосалон. Но я всего лишь описал свои замечания и свои наблюдения касающиеся работы сотрудников и качества продаваемого товара, чтобы люди, которые будут читать эту тему были внимательнее при приобретении авто в данном месте. И то, что данный автосалон является партнером клуба к сожалению практически ничего не значит.
Спасибо!
Вы зря так думаете!
Евгений, является представителем клуба и всецело пытается наладить достойную обратную связь с партнерами клуба и не только с Измалово.
В данном случае, как и всегда, выступает третьейским судьей в связи со сложившейся ситуацией и тоже высказывал недовольства и лично общался по этому поводу с Измайлово.
Фраза "Александр, вы удовлетворены", использована для того чтобы продолжить или завершить дискуссию...., что в общем и последовало...обсуждение продолжается.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
  • +3
24-07-2014 
24-07-2014 
Nirro писал(а):
в общем и последовало...обсуждение продолжается.
обсуждение того что всем уже всё ясно.

_________________

RX 350 AWD 2008 Odessa

  •  
  • +1
25-07-2014 
25-07-2014 
Nirro писал(а):
sanch1979 писал(а):
Box писал(а):
Александр, вы удовлетворены?!
Уважаемый Евгений! Ваш вопрос звучит немного обвиняюще в мою сторону, как будто я сижу от нечего делать и занимаюсь клеветой на уважаемый автосалон. Но я всего лишь описал свои замечания и свои наблюдения касающиеся работы сотрудников и качества продаваемого товара, чтобы люди, которые будут читать эту тему были внимательнее при приобретении авто в данном месте. И то, что данный автосалон является партнером клуба к сожалению практически ничего не значит.
Спасибо!
Вы зря так думаете!
Евгений, является представителем клуба и всецело пытается наладить достойную обратную связь с партнерами клуба и не только с Измалово. Но все мы люди и даже самые уважаемые из нас мог
В данном случае, как и всегда, выступает третьейским судьей в связи со сложившейся ситуацией и тоже высказывал недовольства и лично общался по этому поводу с Измайлово.
Фраза "Александр, вы удовлетворены", использована для того чтобы продолжить или завершить дискуссию...., что в общем и последовало...обсуждение продолжается.
Я благодарен Евгению за участие и за помощь по данной проблеме и никогда не сомневался в его авторитете! Но к сожалению для меня его вопрос прозвучал именно в таком контексте. И даже самые уважаемые из нас могут ошибаться! Что касается того, удовлетворен ли я ответом или нет. Я был бы удовлетворен если бы сейчас ехал на коричневом 250-м, Другого ответа от Измайлово я и не ждал, хорошо, что хоть вообще ответили, думаю не без помощи Евгения. Думаю, что многие, кто присутствуют на данном форуме, особенно новечки, видя надпись партнер клуба, расслабляются и теряют бдительность, к сожалению мы убедились, что этого делать нельзя...! По крайней мере не в нашей стране.
Давайте представим следующую ситуацию. Предположим я ничего не понимаю в автомобилях, увидел данное объявление и узнав, что данный салон является партнером клуба, естественно был бы уверен в надежности и порядочности. И вот, я приехал за автомобилем и дело было бы не в яркий, солнечный день, а предположим зимним вечером, когда ничего не видно, да к тому же зачем смотреть, я же доверяю партнеру клуба и верю его словам. Ну вот я и купил желаемый автомобиль и счастливый уехал домой. Так как я не использую автомобиль для каждодневной езды, я мог бы заметить данные дефекты оооочень не скоро! И вот тут у меня начался бы реальный гемморой...!!! Думаю дальше ничего говорить не надо, доказать было бы ничего не возможно!
  •  
  • 0
25-07-2014 
25-07-2014 
Nirro писал(а):
Евгений, является представителем клуба и всецело пытается наладить достойную обратную связь с партнерами клуба и не только с Измалово.
По моему мнению достойная обратная связь с партнерами клуба не настолько важна (я не отрицаю ее важности), на сколько важно отношение к клиентам тех же партнеров, в независимости от того 1000000 или 5000000 руб. они собираются у них потратить. К сожалению это не в силах Евгения и этим должно заниматься руководство того или иного центра.
  •  
  • 0
25-07-2014 
25-07-2014 
Друзья, давайте будем не просто ставить минусы, а комментировать свое решение и высказывать свое мнение.
Благодарю!
  •  
  • 0
25-07-2014 
25-07-2014 
По-видимому, аргументов больше нет, остается нажимать на "минусики". Amd Smiling
  •  
  • +1
25-07-2014 
Друзья, всем доброго дня!
В нашем ответе, мы основывались на формулировках обращения Александра, поэтому использовали слово «стук». По сути это не совсем корректно, правильнее было бы написать – «звук». Там действительно нечему стучать. Smile Даже при движении колодки в любом случае трутся о тормозной диск (без нажатия на педаль тормоза), что и влечет за собой характерный звук.

Сегодня замечательная погода, ярко светит солнце, и мы решили ещё раз сфотографировать данный а/м для тех, кто не видел его вживую и у кого могут возникнуть свои ассоциации при прочтении формулировки «разноцветный автомобиль»
Попытка возвращения
Попытка возвращения
Попытка возвращения
Попытка возвращения
Попытка возвращения
Попытка возвращения

Для создания совсем объективной картины, прикладываем Лист Инспекции данного а/м, который расположен на лобовом стекле и доступен для ознакомления всем.
Попытка возвращения

Кроме того, на данном а/м нашей компанией уже проведено ТО 60, поэтому будущему владельцу это будет приятным бонусом при покупке, не считая дополнительного года гарантии по программе Lexus Select.

С Уважением,
Ирина Морозова
Лексус-Измайлово.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • 0
25-07-2014 
25-07-2014 
Ирина, был именно стук а не трущиеся колодки после долгой стоянки автомобиля! Спросите об этом у менеджера Александра. Обратите внимание на 4 и пятое фото сверху, по моему комментарии здесь не нужны.
Правую сторону авто можно было не фоткать) она в идеале. И что Вы можете сказать по поводу утопленности водительской двери по отношению к задней?
Да, вы сделали т.о., заменили передние тормозные диски и колодки, но это все мог бы поменять и новый владелец, а вот как быть с эстетической стороной? И почему в листе диагностики не сказано ничего про крашеную дверь и дефект переднего крыла (правого)
  •  
25-07-2014 
25-07-2014 
"Даже при движении колодки в любом случае трутся о тормозной диск (без нажатия на педаль тормоза)" - с этим соглашусь.
"...что и влечет за собой характерный звук." - этот звук даже снаружи трудно услышать, а его было слышно в салоне авто.
Это же автомобиль, а не телега.
Причина явно не в этом.
  •  
  • 0
25-07-2014 
25-07-2014 
Александр, мне очень жаль что вы "по своему поняли" мою фразу. Возможно, я не корректно написал, действительно спрашивал у вас, ставим мы точку или нет, в данном вопросе?!?
Вы продолжили дискуссию, это ваше право, комментарии не чьи не "тер", все как есть.
Я вам лично в скидывал телефон Ирины, для нормальной связи и искренне пытался помочь. И с Ириной тоже беседовал два дня. И поверьте разговор был не простой. Я знаю "как работает ОД".
К сожалению у каждого "своя правда".

Считаю, что и написано мной выше! Измайлово не отработало свою часть как следует. Вы свой ответ высказали и отказались от данного авто, солидарен с вами. Но это мое ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
25-07-2014 
25-07-2014 
sanch1979 писал(а):
Давайте представим следующую ситуацию. Предположим я ничего не понимаю в автомобилях, увидел данное объявление и узнав, что данный салон является партнером клуба, естественно был бы уверен в надежности и порядочности. И вот, я приехал за автомобилем и дело было бы не в яркий, солнечный день, а предположим зимним вечером, когда ничего не видно, да к тому же зачем смотреть, я же доверяю партнеру клуба и верю его словам. Ну вот я и купил желаемый автомобиль и счастливый уехал домой. Так как я не использую автомобиль для каждодневной езды, я мог бы заметить данные дефекты оооочень не скоро! И вот тут у меня начался бы реальный гемморой...!!!
Так это всё произошло по месту жительства. А если бы человек, как Вы писали, приехал за 5 000км., т.к. парнёру можно верить? И не понимая во всём этом увёз авто на родину и в дальнейшей эксплуатации всё это вылезло?
Я понимаю, что если бы было- тогда было, но хозяину думаю было бы не сильно приятно.

И на фото партнёра тоже заметно отличие цвета Rolling Eyes
  •  
  • +1
25-07-2014 
25-07-2014 
Box писал(а):
Александр, мне очень жаль что вы "по своему поняли" мою фразу. Возможно, я не корректно написал, действительно спрашивал у вас, ставим мы точку или нет, в данном вопросе?!?
Вы продолжили дискуссию, это ваше право, комментарии не чьи не "тер", все как есть.
Я вам лично в скидывал телефон Ирины, для нормальной связи и искренне пытался помочь. И с Ириной тоже беседовал два дня. И поверьте разговор был не простой. Я знаю "как работает ОД".
К сожалению у каждого "своя правда".

Считаю, что и написано мной выше! Измайлово не отработало свою часть как следует. Вы свой ответ высказали и отказались от данного авто, солидарен с вами. Но это мое ИМХО
Спасибо Евгений еще раз за помощь и поддержку! К сожалению Ирина не ответила на некоторые заданные мной вопросы как будто я их и не задавал вовсе, да и думаю отвечать нечего, все было наглядно видно на фото. Ирина выложила диагностический лист и что мы должны там увидеть, то, что он по многим параметрам не соответствует действительности? Мы это увидели, по крайней мере я!
Пробежался щас по инету и обнаружил много отрицательных отзывов именно об отделе трэйд ин. Кому интересно, почитайте. Мягко говоря был в шоке.
Из всего выше написанного каждый сделает для себя вывод.
Обсуждать эту тему можно бесконечно, но больше я не вижу в этом смысла, все, что я хотел написать я написал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов