8-10-2009 
8-10-2009 
odyssey писал(а):
Могу убрать всю тему Laughing
ну да процентов на 98 Very Happy
  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Vasili писал(а):
ну да процентов на 98
+1
Оставь только посты, где есть ответы с названиями брендов

_________________

Prime mover

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Чета я вобще не вник про быдло и тд

я себе ставил ксеноовый свет фирмы Bosch заводской китай, 6000К. И в туманки и в дальний и в ближний. 2года отработали без претензий. Потом по одной лампочке перегорело, заменил еще раз. Впринципе, так и говорили, што на 1,5-2 года хватает
  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Вован лучше не вникай в суть темы и не вчитывайся в посты а то обидишься Smile
  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
odyssey писал(а):
Вован лучше не вникай в суть темы и не вчитывайся в посты а то обидишься
Что, у Вовчика рефлекторы? Laughing

_________________

Prime mover

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
быдло вы Amd Green
  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Valo писал(а):
быдло вы
что, опять все?
И даже я со своими колхозными линзами? Amd Green

_________________

Prime mover

  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
Valo писал(а):
быдло вы
Ну вот говорил же не читай Smile
  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
сегодня взял газету, просмотрел все объявления и ничего не нашел.
Придется ждать прогресс.
По частным объявлениям тоже ничего не нашел
  •  
9-10-2009 
9-10-2009 

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
да статейка прямо таки наталкивает на фантазию.
В общем подумал я и решил. Возьму документы с рынка на покупку своих фар с ксеноном. И буду их давать гаишнику вместе с документами чтобы ничего не мог сказать.
А свет у меня и так будет соответствовать стандарту тоесть белый.
Так что я спокоен. И сделаю так чтобы проводов видно не было. А до лампочек у меня не доберешся без сноровки чтобы что-то перепроверить. И блоки расположу под фарами.

За порядком следить конечно нужно, но под это дело всех пустят под одну гребенку и нет будут разбирать. Линза это или галогеновый отражатель
  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
Vasili писал(а):
За порядком следить конечно нужно,
Обижаешься на меня? Crying or Very sad
Сейчас вообще возненавидишь.... Автокорректор нужен и омывайки. Есть такое? Wink
  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
корректор есть, но не авто Very Happy , омывайки не стоят на машиках где установлен штатный ксенон. Например Infinity FX35, Pajero. И не уверен что на них стоит автокорректор.
так что двойные стандарты получаются

Посмотрел, автокорректор есть, но омывателей нет.
  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
Да, статейка интересная. Это так сказать начало. Могут действительно опять крупномасштабную акцию устроить, вроде снятия тонировки.

Я тоже грешен. На RAV4 тоже поддался всеобщей моде на ксенон и поставил китайский комплект. Кстати, он год отработал нормально. Потом не знаю, продал машину.

А на LX ксенон так и не поставил. Вернее поставил, но так называемый псевдо-ксенон. Он по интенсивности освещения конечно уступает настоящему ксенону, но по цвету такой же. И кроме того, как выяснилось, абсолютно легален, т.к. это не газоразрядная трубка, а лампа накаливания.

ксенон, какой бренд посоветуете?


Фото конечно рекламное, но улучшения действительно ощутимы по сранению со штатной желтой лампой. Я себе сразу поставил в ближний, дальний и в ПТФ.

Покупаю всегда здесь Your Pit Stop, но можно и в наших магазинах найти. От обычной отличается наличием колбы лампы синего цвета, т.к. желтый при прохождении через синее стекло дает оттенок цвета близкий к белому.

ксенон, какой бренд посоветуете?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов