30-07-2009 
30-07-2009 
В общем моя история со сколами получила продолжение... пригласили на замену одного диска, приехал, оказалось, что диск заказали от рестайла, извинились, сказали, что в следующий раз заменят уже два диска... Чувствую, еще пару ходок и будет новый комплект колес! Wink
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Пипец как все сложно у них)))) А что ты хочешь, если у них консультанты такие, они тебе сегодня говорят да все сделаем не сцы, а на завтра смотрят на тебя в упор и не понимаю о чем разговор вообще!

_________________

Ежики могут завалить слона, но мясо слона они не едят…. В мире вообще много неоправданной жестокости…

  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Слова к делу не пришьешь, надо чтобы записывали...
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Flexo писал(а):
Чувствую, еще пару ходок и будет новый комплект колес!
Цитата
Надо больше на форуме писать, у них имидж мля "сервис с особым отношением к клиенту" Wink

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
31-07-2009 
31-07-2009 
Very Happy

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-07-2009 
31-07-2009 
nicola.com писал(а):
Надо больше на форуме писать, у них имидж мля "сервис с особым отношением к клиенту" Wink
пишите сразу мне

в личку или icq #34932912

Антон
  •  
31-07-2009 
31-07-2009 
DenisSh писал(а):

говорю заодно посмотрите зеркала стали через раз опускаться при включении задней, или опустятся и не поднимаются.

Я одного не могу понять они ждут пока у меня гарантия что ли кончится? Так у меня еще пару месяцев осталось! Smile Времени достаточно Smile)))
Добрый день, Денис!

ключевое слово "через раз".

По всей видимости у мастеров-консультантов действительно зеркала срабатывали.

Продемонстрируйте лично дефект М-К - все заменят.

По большому счету СТО в принципе все равно, менять ли по гарантии данный блок или нет. Так что никакой затяжки времени не имеет место быть.

С уважением,

Антон
  •  
31-07-2009 
31-07-2009 
Антон, «через раз» это было в первый мой визит в Измайлово, в этот же раз они уже совсем перестали опускаться. Я М-К предлагал вместе сходить и продемонстрировать данный дефект, Он сказал, что сам посмотрит, я же ему очень настоятельно рекомендовал попробовать несколько раз (предполагая что по закону подлости они в этот раз как раз и сработают) так же заметил, что если зеркала опустить и поднять в крайние положения они какое-то не долгое время поработают нормально (хотя все равно возвращаются не до конца). М-К меня внимательно выслушал и сказал что в курсе этой проблемы и что не я первый...
Я продемонстрирую, конечно, когда буду забирать. Надеюсь, что при мне они все заметят. Просто очень не хочется опять приезжать, оставлять машину, терять время. Я надеялся, что за неделю пока машина у вас можно все проверить и заменить.
В любом случае спасибо за ответ и совет.

_________________

Ежики могут завалить слона, но мясо слона они не едят…. В мире вообще много неоправданной жестокости…

  •  
31-07-2009 
31-07-2009 
Антон,
не знаю с вашей ли помощи или нет, но сейчас мне перезвонил мастер-консультант и сообщил, что зеркала все-таки признали гарантийным случаем Smile
В любом случае спасибо за помощь!

_________________

Ежики могут завалить слона, но мясо слона они не едят…. В мире вообще много неоправданной жестокости…

  •  
10-10-2009 
10-10-2009 
сегодня был на то 40тыс со своей ИСкой... Ну что сказать... по регламентным работам претензий нет - все как и всегда четко и аккуратно.
Недоумение вызвал тот факт, что при обнаружении трещин на пыльниках тормозных поршней передних суппортов, Измайлово предложило их заменить за мой счет, ссылаясь на то что случай негарантийный. Впервые сталкиваюсь с ситуацией износа данных пыльников на а\м с пробегом 40 тысяч и одной зимой эксплуатации. На моей прошлой бмв е46 эти пыльники сновья прошли 125000 по москве и уже 40 по питеру и пока умирать не собираются.
Что это, дефект материалов или воздействие окружающей среды (песок, вода и т.п.) как говорит дилер? Насколько я помню автомобиль сертифицирован и официально поставляется в РФ. Более того, в сервисной книжке не указано, что лексус требуется эксплуатировать исключительно на паркете в отсутствии влаги и пыли. К расходникам данные манжеты также не относятся.
Так спрашивается, какого черта я должен платить за эти манжеты, если их производитель непонятно как и из чего делает?
  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
UPDATE
пыльники заменены по гарантии!
Измайлово молодцы! Amd Thumbs up Жаль только что это не было сделано сразу, но, видимо, мастера по гарантии в выхи не работают...
  •  
15-11-2009 
15-11-2009 
Хочу сказать спасибо сотрудникам диллерского центра измайлово. 2 недели назад проходил там ТО 20 000 км. Все прошло просто чудно. Работы выполнены в срок, дали скидочную карту на работы. До этого мне таких карт нигде не давали, даже Рублевский где собстна покупал машину.
+ приятно удивлен был когда меня с супругой накормили бесплатным завтраком. Акция у них такая, до 10.00 утра приезжаешь на ТО получаешь бесплатно завтрак.
Респект сервису так держать!
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Сеня был в этом центре, делал работы на не гарантийном авто. Внимательный персонал, не навязывают услуги, цены удивили. машинку получил чистую, снутри и снаружи. До этого обслуживался в АТЦ Москва.
  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
В лексус-измайлово написали что есть обвес i-REX,но с виду на WALD смахивает!Это измаилово залипуху изготавливает?Потому что написали накладка к бамперу,а WALD бампера изготавливает а не накладки!
www.lexus-i.ru/Sell/styling/rx350-new/

Лексус - Измайлово

Лексус - Измайлово
  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
sania777 писал(а):
В лексус-измайлово написали что есть обвес i-REX,но с виду на WALD смахивает!Это измаилово залипуху изготавливает?Потому что написали накладка к бамперу,а WALD бампера изготавливает а не накладки!
www.lexus-i.ru/Sell/styling/rx350-new/

Лексус - Измайлово

Лексус - Измайлово
ЭТА МАШИНА ВЫСТАВЛЯЛАСЬ НА ВЫСТАВКЕ МИМС 2009.

Обвес для неё был представлен компанией Кугар, на чьём стенде на выставке автомобиль и располагался.

в дальнейшем А/М была реализована клиенту.

Лексус Измайлово не продаёт реплики!!! и с WALDа в том числе.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов