30-01-2012 
30-01-2012 
С февраля сказали камеры , следящие за неправильными парковками, заработают . Будут фотки домой слать .Штельмах выступил , что штат ДПС сокращен почти на целый полк и теперь они получили зарплату вдвое больше .
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Fidelio писал(а):

P.S. Да у тебя всего 22,2 л\100 км получается... Это не серьёзно! Amd no
Даров,Антоха.. ну там исчо чото в баке плескалось, так-то леха грит мол жру 19,7 литраф бензина.. вред конечно Smile..
А Сибирь все равно казел.. Amd Green холодно мля.. не для этих целей мы с крайнего севера сюда сбежали.. Amd Green
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):
Штельмах выступил , что штат ДПС сокращен почти на целый полк и теперь они получили зарплату вдвое больше .
Я вот одного понять не могу. Они вроде набирали, набирали людей, а потом взяли и всех на улицу выгнали!!! Какие молодцы! Amd wallbash Хотя и понимаю, что это решение сверху спустили. Типа количество рыл сократим, а деньги останутся те же. В результате, кто останется будем по-настоящему крут и богат.
Ветерок писал(а):
С февраля сказали камеры , следящие за неправильными парковками, заработают
Вот где лично я буду жёстко попадать! Amd Ashamed Особенно в центре! Там же парковаться негде.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
holodkov писал(а):
А Сибирь все равно казел.. холодно мля.. не для этих целей мы с крайнего севера сюда сбежали..
Меня вообще с югов в Сибирь сослали. Я маме периодически задаю вопрос нафига было нас с братом учиться в Новосибирск было отправлять??? Не могли там в Сочи, Краснодар и т.п. отправить Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):
камеры , следящие за неправильными парковками, заработают .
Наатша, ну ачто очень даже действенно.Вот в Татарстане шаймиевцы навели порядок. молодцы..
там принцип более чем понятный, едет патрулька по дороге, в зоне действия знака снимает, потом через полчаса проезжает и снова снимает,те кто стоит по-прежнему, тот и получает "письмо счастья"
Но чтобы русского приучить к порядку, тут блин.. вобщем.. Миха как не платил ничо так платить и не будет Amd Green
а под флагом другого "мишки" почти 4000000 чилавек Amd Green так тем ваще насрать на все Amd Green
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Fidelio писал(а):
Я маме периодически задаю вопрос нафига было нас с братом учиться в Новосибирск было отправлять??? Не могли там в Сочи, Краснодар и т.п. отправить Smile
Так... эт чо за разговоры? "тебе что с мамой дорого поговорить? У нас с короткими разговорами, разговор короткий.. "Amd Green
Антох, все что не делается все к лучшему факт..Та к что звони маме и скажи спасибо за образование и верное направление в жизни
  •  
  • +2
30-01-2012 
30-01-2012 
holodkov писал(а):
холодно мля.. не для этих целей мы с крайнего севера сюда сбежали..
А представляешь,Андрей, как Антон-то Сибирь клянет - он-то вообще человек южный . Мы с тобой ,Антон, вообще-то земляки по рождению : моя мама , когда собралась рожать , рванула к своей маме в Казахстан .Этож надо с Новосибирска в роддом какого-то небольшого городка .И теперь в моем свидетельстве о рождении стоят какие-то непонятные казахские слова . Laughing
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
holodkov писал(а):
"тебе что с мамой дорого поговорить? У нас с короткими разговорами, разговор короткий..
жжешь... Amd rofl

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Fidelio писал(а):
Меня вообще с югов в Сибирь сослали
О , а я чё говорила ! Amd Green
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Нужно валить рожать в Европу или америку и давать детям второе "автоматическое гражданство" по закону земли Amd Thumbs up
тут наши мамульки конечно маху дали...как-бы ща проще было мотаться по всяческим зарубежьям Amd Green
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
holodkov писал(а):
Но чтобы русского приучить к порядку, тут блин.. вобщем.. Миха как не платил ничо так платить и не будет
Ну научились же почти все пешеходов пропускать . Laughing И парковаться тоже научат . А Мишины принципы до добра не доведут . Mr. Green
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
holodkov писал(а):
тебе что с мамой дорого поговорить? У нас с короткими разговорами, разговор короткий..
Упала под стол . Amd Thumbs up Amd rofl
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
holodkov писал(а):
тебе что с мамой дорого поговорить? У нас с короткими разговорами, разговор короткий..
Ветерок писал(а):

Упала под стол . Amd Thumbs up Amd rofl
Roman-997 писал(а):

жжешь... Amd rofl
Так.. по червончику сбросились Amd Green
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
holodkov писал(а):
Fidelio писал(а):
Я маме периодически задаю вопрос нафига было нас с братом учиться в Новосибирск было отправлять??? Не могли там в Сочи, Краснодар и т.п. отправить Smile
Так... эт чо за разговоры? "тебе что с мамой дорого поговорить? У нас с короткими разговорами, разговор короткий.. "Amd Green
Антох, все что не делается все к лучшему факт..Та к что звони маме и скажи спасибо за образование и верное направление в жизни
Да шуткую я Smile Сам понимаю, что видать судьба у мне такая - в Сибири мёрзнуть Amd Green Я ни на кого не в обиде. Всё, что не делается - к лучшему! Вдруг после планового конца света 2012 у нас климат поменяется и тут тропики будут. Будем тогда на лежанке отдыхать и сок с ананасов пить Amd beach Витяяя, вычёркивай меня. Не еду с тобой в Италию (в багажном отделении) Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
О кста.. вчера едем с Марийкой домой.. на "Газ Преме"пусто. Amd roll . заезжаем и решил я поюзать "накопленные бонусы,короче заправил "нахаляву" Марийку.. Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов