21-12-2012 
21-12-2012 
ka$$per78 писал(а):
А у меня механика совсем не живет. Часовщик сказал, что для меня только кварц. Присматриваю.
Первое "трезвое" высказывание!!! Amd Thumbs up

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Kilimanjaro писал(а):
а я и говорю - чистое гнутье пальтсеф!!!
Вить, ты носишь кольца, печатки, как к этому относишься? Rolling Eyes

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Чо с Моими часами? Amd isterika

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Forsage45 писал(а):
Чо с Моими часами? Amd isterika
Очень дешево для этой марки, похоже на развод!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Pivnik писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
а я и говорю - чистое гнутье пальтсеф!!!
Вить, ты носишь кольца, печатки, как к этому относишься? Rolling Eyes
всякие цацки типо печаток, браслеток, цепей и пр. мишуры давно перестал носить... потихоньку сыну раздариваю... ношу только крест, который освятил мне греческий архиепископ на 40 дней кончины отца, и обручальное кольцо, с которым венчался... хотя и его уже полгода не одевал
перчатки ношу исключительно для тепла
механические часы все в ящике валяются потому как достало их периодически заводить и подводить... кварц устраивает полностью практичностью, точностью хода и внешним видом... три кварца достаточно на все случаи жизни!
  •  
  • +2
21-12-2012 
21-12-2012 
Pivnik писал(а):
Forsage45 писал(а):
Чо с Моими часами? Amd isterika
Очень дешево для этой марки, похоже на развод!
Да ладно! Нормальная цена - это же Тиссот, а не Патек. Я за свою юбилейную механику отдал 432 евро, правда в неметчине.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Kilimanjaro писал(а):
кварц устраивает полностью практичностью, точностью хода и внешним видом... три кварца достаточно на все случаи жизни!
Не перчатки, а печатки Amd Green
Так с тобой кто спорит, каждому свое! Обладание механическими часами ни вкоем образе не означает загиб пальцев, они могут быть "командирскими", а вот рассказ про трое часов кварцевых, на все случаи жизни..... Wink

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • +1
21-12-2012 
21-12-2012 
Qdgin033 писал(а):
причём беда, в моём случае, не в износе, а в том что кожа впитывает пот и потом начинает вонять
любые кожаные ремешки напитывают запахи, а если их еще и мочить - вообще труба. Можно попробовать с прорезиненым внутри ремешком.
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Pivnik писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
кварц устраивает полностью практичностью, точностью хода и внешним видом... три кварца достаточно на все случаи жизни!
Не перчатки, а печатки Amd Green
Так с тобой кто спорит, каждому свое! Обладание механическими часами ни вкоем образе не означает загиб пальцев, они могут быть "командирскими", а вот рассказ про трое часов кварцевых, на все случаи жизни..... Wink
я начал про то, что не надо задвигать кварц!
а мое отношение к механике это только мое отношение к механике
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
вапще часов нет Sad

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Мне вот эти нра Amd Thumbs up Amd Thumbs up
По часам помогите
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
97rus писал(а):
Мне вот эти нра Amd Thumbs up Amd Thumbs up
По часам помогите
Да че уж там мелочиться Mr. Green

По часам помогите

В наши дни компания также продолжает шокировать конкурентов моделями с уникальными механизмами. В шикарных часах “Genghis Khan” (“Чингисхан”) фирма “Ulysse Nardin” соединила функции турбийона и минутного репетира. Создатели этой модели обыгрывают историческую тему – на черном циферблате расположены золотые фигурки воинов войск Чингисхана. Когда репетир играет четырехтональную мелодию – “вестминстерский бой”, — фигурки начинают двигаться и владелец часов становится зрителем мини-спектакля. Если вас смущает цена этого чуда техники (она эквивалентна стоимости “Maybach” или 12-метровой английской яхты “Princess”), тогда стоит присмотреться к моделям попроще.

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • +1
21-12-2012 
21-12-2012 
Pivnik писал(а):
97rus писал(а):
Мне вот эти нра Amd Thumbs up Amd Thumbs up
По часам помогите
Да че уж там мелочиться Mr. Green

По часам помогите

В наши дни компания также продолжает шокировать конкурентов моделями с уникальными механизмами. В шикарных часах “Genghis Khan” (“Чингисхан”) фирма “Ulysse Nardin” соединила функции турбийона и минутного репетира. Создатели этой модели обыгрывают историческую тему – на черном циферблате расположены золотые фигурки воинов войск Чингисхана. Когда репетир играет четырехтональную мелодию – “вестминстерский бой”, — фигурки начинают двигаться и владелец часов становится зрителем мини-спектакля. Если вас смущает цена этого чуда техники (она эквивалентна стоимости “Maybach” или 12-метровой английской яхты “Princess”), тогда стоит присмотреться к моделям попроще.
да неее нафиг нужно 4х чуваков с лошадью на руке носить Amd Green
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
По часам помогите

Amd Thumbs up Amd Thumbs up не костюмные, хотя.... Amd gmm
для тех кто любит водные виды спорта, Laughing

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Вот где пальцы то гнет, фигуристка наша Twisted Evil
Шо бы они делали без русских

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов