27-03-2009 
27-03-2009 
уточнить хочу......поискал...нашел что скрип панели устаняется путем замены пистонов,креплений или проклейкой........это все одно и тоже?))) а то эти потрескивания и микроскрип на неровностях достают...хочется тишины в салоне....... т.к. авто из США по гарантии сделать это не могу.....скажите кто где делал? и сколько стоит? Very Happy

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
15-06-2012 
15-06-2012 
Панель под лбовым не однократно в этой и др темах по скрипу обсуждалась, нижнюю снять можно вообще все снять можно, а уж кто это будет делать тебе хз ... Обычно обращаются к тем кто делает шумку авто... Насчет ремня с зади что там за железка...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
Ребята вот выложил видео

как думаете где зарыта собака то ? я уже открывал крышку спидометров , там точно не из за крышечки , без нее так же такой шум издает

_________________


  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
Кто то, что то ставил... т.е. снимали торпеду и ковырялись, где то не правильно уложили жгут или разъем какой... здесь полюбому снимать торпеду и смотреть

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
одно понятно , если снизу панели (то есть где то в районе левее ниже руля) руками хорошенко надавит шум исчезает до след. неровной дороги

_________________


  •  
22-07-2012 
22-07-2012 
markii
если не трудно дайте пожалуйста инструкцию как снимать передний панель , хочу сам сделать чем доверится кому попало , инструкции с чего снимать и с чем заканчивать и т.п.

_________________


  •  
3-08-2012 
3-08-2012 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как решить проблему. Торохтит люк на кочках/ямах/неровностях. Заметный люфт. если пальцем потыкать Smile если пальцем прижать то грохота соответственно нет. Как устранить? Ребята, которые проклеивали салон сказали, что с люком ничего сделать не могут, мол просто механизм износился. Есть варианты?

_________________

GS3 (350 awd '2007)

  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
kllnspr3 писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как решить проблему. Торохтит люк на кочках/ямах/неровностях. Заметный люфт. если пальцем потыкать Smile если пальцем прижать то грохота соответственно нет. Как устранить? Ребята, которые проклеивали салон сказали, что с люком ничего сделать не могут, мол просто механизм износился. Есть варианты?
та же проблема недавно появился , помогает лишь если люк открытым ездит , или музыку слушать

_________________


  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
Box писал(а):
Кто то, что то ставил... т.е. снимали торпеду и ковырялись, где то не правильно уложили жгут или разъем какой... здесь полюбому снимать торпеду и смотреть
сам разобрался в общем , начал как писал со щитка, снял ее (держался на 4-х болтах) , между панелью машины и щитком поставил мягкую резиновую материал и обратно болтами закрутил сильно чтоб намертво держался , и знаете помогло Smile то есть причину нашел методом тыка

_________________


  •  
  • +1
20-08-2012 
20-08-2012 
Нашёл сверчка в неожиданном месте, может кому пригодится.
Предыстория: владею GS 450h 4-е года покупал новым, через неделю после покупки заскрипела панель в районе лобовухи со стороны пассажира, отдал официалам устранили по гарантии и до недавнего времени в салоне была относительная тишина, хотя пробег уже 100тыс. с копейками... И вот тишина закончилась, пару месецев "наслаждаюсь" скрипом в районе передней пассажирской двери, один раз чуть с дороги не улетел пытаясь определить место скрипа придерживая рукой обшиву двери на ходу (сам знаю что де...ил, но скрип вымораживал до психа Amd wallbash ). Сегодня причина была случайно определена и устранена, скрипело кресло переднего пассажира, так как ремень безопасности как бы приобхватил спинку кресла с лицевой стороны в нижней его части. Сдвинув ремень в проём между креслом и боковой стойкой скип пропал!!! Вторую половину дня специально ездил без музыки (ПРИСЛУШИВАЛСЯ - СКРИПА НЕТ)
Р.S. Удачи в борьбе с ПОДЛЫМИ СВЕРЧКАМИ!
  •  
21-08-2012 
21-08-2012 
Так же скрипит и пассажирский ремень если на место бляшку не вернуть,между сидением и стойкой.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
21-08-2012 
21-08-2012 
ну уж если до такого дошло, то ещё скрипит и обшивка сидения подушки в месте её контакта с пластиковым корпусом.... а ещё если в кожаной куртке садишься, то скрипишь сам весь Smile
был бы салон тряпка , гораздо тише было бы... он ведь ещё и шум гасит...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Ребята подскажите пожалуйста как снимать самую задную полку где стоп сигнал стоит ??? то есть можно ее самого снять или придется снимать и сидения и полку где стоит сабуфер ?

_________________


  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
снимать все.... и боковушки стоек ещё....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
мда Sad у меня почему то тот самый задний полка жутко скрипит , не понятно отчего , придется разбирать все
вопрос как бэ про стоек , а как их снимать правильно ? помнится в прошлый раз я умудрился сломать защелки , ну и ставить на место тоже было дело не легким

_________________


  •  
23-09-2012 
23-09-2012 
Спасибо форумчане.
Купили с приятелем уплотнители дверей от ВАЗ 2108, по 180 рублей за штуку, отрезали часть с металлической вставкой, запихнули между торпедо и лобовухой с помощью линейки 15 см.
Все дела! Торпедо не скрипит ни у меня, ни у приятеля.
У меня gs300 2007 год, скрипела торпеда справа, над бардачком
у приятеля is250 2007 год, скрипела торпеда за панелью приборов.

_________________

GS300 2007, серебристый Cool

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов