25-01-2012 
25-01-2012 
Ветерок писал(а):
А как ты уходишь от уплаты транспортного ?
Я не ухожу, я просто не прихожу к нему)))) Сам не плачу, а выбивать не торопятся)))
Ветерок писал(а):
а потом ты их с р\с под каким предлогом отправишь ?
Да под каким угодно! НДС у тебя еще при этом к вычету будет, так как УК зачисляется без НДС, а оплата товара с НДС)))) Что еще? Услуги закажи, например снег почисти или еще чего)))) Странный вопрос, неужели вы зарплаты все в белую платите и не выводите деньги со счетов...

_________________

Родился - терпи!

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
О, правильные уже минусов нактдали))))))))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
так. чо тут?

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
holodkov писал(а):
так. чо тут?
Чо орешь? не видишь ничо тут нет, вернее никого Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
holodkov писал(а):
holodkov писал(а):
так. чо тут?
Чо орешь? не видишь ничо тут нет, вернее никого Amd Green
Привет Андрюха!!!! Ты уже сам с собой разговариваешь))))
  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
Даров,Ром.эт видимо Леха Дентал виртуально чихнул и я заболел легкой формой шизофрении... он как-то ту тоже опусы сам себе писал Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
давно уже ходят слухи ,что что-то дожно быть с налогом на имущество...более того,если у тебя это имущество не одно,то ставка налога будет увеличиваться в геометрической прогрессии на каждый объект...
и если введут 1 % то это будет просто ПИНДЕЦ !!!!! сразу вырастет аренда и соответственно все цены опять поползут в гору...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
налог на роскошь Smile.

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
holodkov писал(а):
и я заболел легкой формой шизофрении...
скорее это после вчерашнего... Very Happy
holodkov писал(а):
А потом привезли кокс Amd Green
и душа захотела празднеГа
Ежедневная Сибирская ч.8  Снегопадная

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
Roman-997 писал(а):

скорее это после вчерашнего... Very Happy
....ля.. .. внатуре,чот не подумал.. Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
Roman-997 писал(а):
давно уже ходят слухи ,что что-то дожно быть с налогом на имущество...более того,если у тебя это имущество не одно,то ставка налога будет увеличиваться в геометрической прогрессии на каждый объект...
и если введут 1 % то это будет просто ПИНДЕЦ !!!!! сразу вырастет аренда и соответственно все цены опять поползут в гору...
До аренды и цен в гору даже не дойдет, я думаю. Пенсионеры сразу уйдут в минус, либо вынуждены будут переехать на ПМЖ в глухие деревни. Старая двушка в центре стоит 2-4 млн., т.е. налог 20-40 рублей в год или грубо от 1,5 до 3,5 рублей в месяц. Плюс коммуналка, которая оху ела вконец, это еще 2,5-4 рубля, итого от 4 до 7,5 рублей в месяц за квартиру. Сколько пенсия средняя по Новосибу? 8 или 9 по-моему! Зае бись!
Если после отмены бесплатного проезда так говны закипели, то после введения этого налога бабки в москву пешком пойдут.
А вообще я ху ею с нашего правительства - они хоть иногда бы телевизор что ли смотрели, если из-за стены кремлевской не выходят

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
25-01-2012 
25-01-2012 
Mixail_nsk писал(а):
я ху ею с нашего правительства - они хоть иногда бы телевизор что ли смотрели, если из-за стены кремлевской не выходят
Миш, за мкадом для них жизни нет Amd Green есть только ресурсы=бабки

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +1
25-01-2012 
25-01-2012 
holodkov писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
я ху ею с нашего правительства - они хоть иногда бы телевизор что ли смотрели, если из-за стены кремлевской не выходят
Миш, за мкадом для них жизни нет Amd Green есть только ресурсы=бабки
Да,ребят,смех-смехом...а ведь реально зло берёт...
знаете, мне тут недавно одна бабушка (которая обладает неординарными способностями) сказала такую вещь - в эти выборы президентом станет Путин,а к концу его срока будет что-то похожее на революцию в стране...и вот после таких моментов о которых мы говорили "выше" я всё больше и больше об этом думаю...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
Ром, учитывая поведение многих бабушек, они через одну владеют неординарными способностями, граничащими к сожалению с шизофренией и возрастным маразмом..
я как-то уверен, что в России не будет революций, и скорее всего уже никогда.
Мы..так , по.издеть любим, а в большинстве своем всех все устраивает, только меня и мое болотце не трогайте..
русские ..ля терпеливые, только вот стержня, который был раньше почти пропал в нас Sadравно как и способности к действиям.
то что было в москве и питере , детский лепет основанный на толпе, и принципе "о пайдем пошумим.." и все!!!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
25-01-2012 
25-01-2012 
holodkov писал(а):
Ром, учитывая поведение многих бабушек, они через одну владеют неординарными способностями, граничащими к сожалению с шизофренией и возрастным маразмом..
Андрюх, не в бабушке дело...да она и ничего не утверждала и не настаивала...я спросил - она ответила...
Поживём - увидим... Wink

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов