30-07-2012 
30-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
бросим твою машину в Акташе на стоянке
её там местные на дрова не растащат Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
ili_ili писал(а):
что народу меньше, лагерь лёгкий, так почему по Алтаю не покататься. за 6 дней можно ого куда заехать
Илья , а может прочно встать лагерем , обосноваться , а , если кто-то хочет движухи , то осуществляет вылазки . А так придется каждый день разбирать -собирать палатки , грузить весь скарб , опять разгружать на новом месте . Как ты считаешь ?
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Жень, там нормальная дорога)))) А если на Чулышман поедем, то бросим твою машину в Акташе на стоянке
О и мою если че)))
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Шассер писал(а):
надо палюбас дня на 2 впасть в алкогольное безумие
дак езжай в авангарде, каг раз будет два дня))) А вообще стоять и квасить тупо целый день на олтае - нуевонафиг. День сейчас длинный, покатались-посмотрели, а вечером жри хоть до соплей)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
что народу меньше, лагерь лёгкий, так почему по Алтаю не покататься. за 6 дней можно ого куда заехать
Илья , а может прочно встать лагерем , обосноваться , а , если кто-то хочет движухи , то осуществляет вылазки . А так придется каждый день разбирать -собирать палатки , грузить весь скарб , опять разгружать на новом месте . Как ты считаешь ?
я конечно не Илья, но тоже хочу сказать Amd Green Натуль, если так делать, то мы будем в лагере сидеть вчетвером ты, я, моя жена и алкогольный безумец Amd Green
так что я ЗА Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Ветерок писал(а):
Илья , а может прочно встать лагерем , обосноваться , а , если кто-то хочет движухи , то осуществляет вылазки . А так придется каждый день разбирать -собирать палатки , грузить весь скарб , опять разгружать на новом месте . Как ты считаешь ?
Согласен, как то пробывали там в таком темпе отдохнуть... это получается не отдых, а шляпа какая то
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Нет , я конечно не против кататься . Но так-то будет хорошо , если днем радиалки , покатушки , а вечером все возвращаются в обжитой лагерь , где ждет ужин , водка и ночлег . Laughing
  •  
  • +1
30-07-2012 
30-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
дак езжай в авангарде, каг раз будет два дня))) А вообще стоять и квасить тупо целый день на олтае - нуевонафиг. День сейчас длинный, покатались-посмотрели, а вечером жри хоть до соплей)))
Нормально получается, это всего лишь один день, а не неделя, я вот люблю на природе проснуться, всосать алкоголя и ходить пол дня как зомби, наслаждаться девственной природой таксказать)))
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Ветерок писал(а):
Нет , я конечно не против кататься . Но так-то будет хорошо , если днем радиалки , покатушки , а вечером все возвращаются в обжитой лагерь , где ждет ужин , водка и ночлег . Laughing
Кто будет охранять лагерь?

_________________

Родился - терпи!

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Я все вижу Amd Cool
Нефиг в лагере сидеть, чай не дома, - двигаться надо, свернуть и разбить лагерь при правильном распределении обязанностей - час
*** водки много не бывает Amd punk
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Кто будет охранять лагерь?
тот кто не пьет)))
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
dachnik535 писал(а):
Я все вижу
Нефиг в лагере сидеть, чай не дома, - двигаться надо, свернуть и разбить лагерь при правильном распределении обязанностей - час
*** водки много не бывает
Никто не говорит что в лагере сидеть, надо по максимому объехать, но день свободный должен быть
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Казачок писал(а):
алкогольный безумец
Он не алкогольный безумец , он - дневной зомби . Блин , апаснааа с ним в лагере нам вчетвером оставаться . . Интересна , а он кровь пиёт ?Mr. Green
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Шассер писал(а):
тот кто не пьет)))
Я плохой охранник . Laughing
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Ветерок писал(а):
а он кровь пиёт ?
Тока с водкой)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов