14-04-2011 
14-04-2011 
Luciana писал(а):
да, ну и что же мне тогда делать? ехать в деревню и искать там не обезображенного пороками цивилизации атлета?
Паажди .... об атлете речи небыло Smile Бери обычного, подари ему тренажер и накачай сама какого хочешь Smile
Luciana писал(а):
а о чем мне вообще говорить с ним? у людей должно быть что-то общее
Вотано как Михалыч! Ну и зачем тебе тогда мечтать о том, что на самом деле тебе и не нужно.
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Воскресенский писал(а):
Luciana писал(а):
Redneck® писал(а):
Luciana писал(а):
я не понимаю, почему это дорого, каждодневная реальность по-моему.
Вот это и гвоврит о том, насколько ты далека от реальности. Дело в том, что жизнь такая неспешная, в реалиях, с пробежками по пляжу, и питье соков в белоснежных халатах стоит очень дорого. И за нее платят .... чем платят ты и сама знаешь. Так что клип и жизнь - это два разных сюжета Smile
да, ну и что же мне тогда делать? ехать в деревню и искать там не обезображенного пороками цивилизации атлета? а о чем мне вообще говорить с ним? у людей должно быть что-то общее Wink
Ты утрируешь! Можно в деревне встретить интеллигентного, достойного парня. С которым будет интересно! И более того, вам будет чем поучиться друг у друга!
это вряд ли, кругозор другой абсолютно
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
ahm писал(а):
Знаете, ребята.. Очень грустно что наша жизнь заставляет мерить чувства денежными знаками...
тема была о другом, а перевели все на деньги Confused
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Redneck® писал(а):
Luciana писал(а):
да, ну и что же мне тогда делать? ехать в деревню и искать там не обезображенного пороками цивилизации атлета?
Паажди .... об атлете речи небыло Smile Бери обычного, подари ему тренажер и накачай сама какого хочешь Smile
Luciana писал(а):
а о чем мне вообще говорить с ним? у людей должно быть что-то общее
Вотано как Михалыч! Ну и зачем тебе тогда мечтать о том, что на самом деле тебе и не нужно.
ну а что же по-твоему мне нужно?
  •  
14-04-2011 
avatar
ahm ahm
14-04-2011 
Согласен сВоскресенским. Лучиане срочно организовать тур по российской глубинке..))
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
ahm писал(а):
Знаете, ребята.. Очень грустно что наша жизнь заставляет мерить чувства денежными знаками...
СОгласен! У коммунистов была хорошая концепция ... но природа человека на самом деле низка - все кричали о высоком, и бежали на черный рынок за джинсами. ... и концепция эта с треском провалилась.
  •  
14-04-2011 
ahm писал(а):
Знаете, ребята.. Очень грустно что наша жизнь заставляет мерить чувства денежными знаками...
мы сами хотим в это верить. Оторвитесь от того, что насущно. Достаточно полюбить человека и запарки уйдут на второй план. Я вот щас это ощущаю. Деньги на самом деле решают. Но далеко не все. Человеческое отношение (даже не любовь), не купишь. Нужно быть человечным, что бы не скулить. Все что блестит дело наживное!
  •  
14-04-2011 
avatar
ahm ahm
14-04-2011 
Luciana писал(а):
ahm писал(а):
Знаете, ребята.. Очень грустно что наша жизнь заставляет мерить чувства денежными знаками...
тема была о другом, а перевели все на деньги Confused
Во- во... Жестокие правила российского бизнеса меняют менталитет
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Luciana писал(а):
ну а что же по-твоему мне нужно?
Отправить тебя сроком на год, во второе отделение колхоза Вильямса, Кировского р-на Ростовской области, без права досрочного выезда оттуда. Там ты придешь в себя, и через годик когда вернешься, будешь весела и счастлива на очень долго.
А то что у тебя сейчас ... это мудовые рыдания закушавшейся мажорки.
Ну или мужика тебе, настолько более авторитетного чем ты, чтоб он тебя просто морально задавил и ты боялась бы на него без разрешения глаза поднять Smile
  •  
14-04-2011 
ahm писал(а):
Luciana писал(а):
ahm писал(а):
Знаете, ребята.. Очень грустно что наша жизнь заставляет мерить чувства денежными знаками...
тема была о другом, а перевели все на деньги Confused
Во- во... Жестокие правила российского бизнеса меняют менталитет
Пережитки 90-х.
  •  
14-04-2011 
Redneck® писал(а):
Luciana писал(а):
ну а что же по-твоему мне нужно?
Отправить тебя сроком на год, во второе отделение колхоза Вильямса, Кировского р-на Ростовской области, без права досрочного выезда оттуда. Там ты придешь в себя, и через годик когда вернешься, будешь весела и счастлива на очень долго.
А то что у тебя сейчас ... это мудовые рыдания закушавшейся мажорки.
Ну или мужика тебе, настолько более авторитетного чем ты, чтоб он тебя просто морально задавил и ты боялась бы на него без разрешения глаза поднять Smile
Жесть! Shocked
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Воскресенский писал(а):
Жесть!
Ну .... аппендицит конфетами не лечится
  •  
14-04-2011 
Метода кнута и пряника всегда и везде.
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Redneck® писал(а):
Отправить тебя сроком на год, во второе отделение колхоза Вильямса, Кировского р-на Ростовской области, без права досрочного выезда оттуда. Там ты придешь в себя, и через годик когда вернешься, будешь весела и счастлива на очень долго.
А то что у тебя сейчас ... это мудовые рыдания закушавшейся мажорки.
Ну или мужика тебе, настолько более авторитетного чем ты, чтоб он тебя просто морально задавил и ты боялась бы на него без разрешения глаза поднять
Laughing сильно)) решено! так и сделаем) кто за?))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
14-04-2011 
Можно я ее повезу! Может быть она по дороге изменит взгляды! Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов