14-04-2011 
14-04-2011 
Воскресенский писал(а):
Опять скатываемся к суровой реальности?
Нет, давайте мечтать о невозможном и сетовать, ну почему все так просто но нипалучается Smile
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
chernoff писал(а):
Лёвчик писал(а):
chernoff писал(а):
а глаза то у них в клипе почему грустные такие? Sad
не грустные, а голодные Amd Green
денюх нет на еду? Smile
не заработали на еду, бабла хватило только на сок апельсиновый, 5минутную пробежку по пляжу и аренду белых махровых халатов!! Amd Silent ............................... Amd Green
  •  
14-04-2011 
Лёвчик писал(а):
Воскресенский писал(а):
Лёвчик писал(а):
Воскресенский писал(а):
Поставить этот клип, стоило не оооочень дорого. Все познается в сравнении. Я думаю некоторые из нас смогли бы потянуть сей бюджет.
жизнь - это не клип....
Я же говорю. Все относительно. И жизнь можно расценить как клип. Только продолжительность зависит от нас и клипмейкеры мы сами!
вот только не надо громких фраз..... Wink
А что здесь громкого? Может быть выразишь свою т.з.?
  •  
14-04-2011 
Redneck® писал(а):
Воскресенский писал(а):
Опять скатываемся к суровой реальности?
Нет, давайте мечтать о невозможном и сетовать, ну почему все так просто но нипалучается Smile
ко-то сетует, а кто-то идет к тому, о чем задумал.
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Luciana писал(а):
я не понимаю, почему это дорого, каждодневная реальность по-моему.
Вот это и гвоврит о том, насколько ты далека от реальности. Дело в том, что жизнь такая неспешная, в реалиях, с пробежками по пляжу, и питье соков в белоснежных халатах стоит очень дорого. И за нее платят .... чем платят ты и сама знаешь. Так что клип и жизнь - это два разных сюжета Smile
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Воскресенский писал(а):
Лёвчик писал(а):
Воскресенский писал(а):
Лёвчик писал(а):
Воскресенский писал(а):
Поставить этот клип, стоило не оооочень дорого. Все познается в сравнении. Я думаю некоторые из нас смогли бы потянуть сей бюджет.
жизнь - это не клип....
Я же говорю. Все относительно. И жизнь можно расценить как клип. Только продолжительность зависит от нас и клипмейкеры мы сами!
вот только не надо громких фраз..... Wink
А что здесь громкого? Может быть выразишь свою т.з.?
ТЗ - это не только точка зрения, но и техническое задание Wink
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Redneck® писал(а):
Luciana писал(а):
я не понимаю, почему это дорого, каждодневная реальность по-моему.
Вот это и гвоврит о том, насколько ты далека от реальности. Дело в том, что жизнь такая неспешная, в реалиях, с пробежками по пляжу, и питье соков в белоснежных халатах стоит очень дорого. И за нее платят .... чем платят ты и сама знаешь. Так что клип и жизнь - это два разных сюжета Smile
нет смысла объяснять взрослому человеку "простые истины".....имхо Wink
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Воскресенский писал(а):
ко-то сетует, а кто-то идет к тому, о чем задумал.
Ну тут да. И очень хороший пример тому Герман Стерлигов.
Сначала шел к пляжу, халату и апельсинам, а потом к искренности, чувствам и т.п.
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
уехал на задание........
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Redneck® писал(а):
Luciana писал(а):
я не понимаю, почему это дорого, каждодневная реальность по-моему.
Вот это и гвоврит о том, насколько ты далека от реальности. Дело в том, что жизнь такая неспешная, в реалиях, с пробежками по пляжу, и питье соков в белоснежных халатах стоит очень дорого. И за нее платят .... чем платят ты и сама знаешь. Так что клип и жизнь - это два разных сюжета Smile
да, ну и что же мне тогда делать? ехать в деревню и искать там не обезображенного пороками цивилизации атлета? а о чем мне вообще говорить с ним? у людей должно быть что-то общее Wink
  •  
14-04-2011 
avatar
ahm ahm
14-04-2011 
Можно и с мелочью в кармане быть счастливым, и со счетом приличным в банке не радоваться жизни.. Все от нас зависит - как смотреть на вещи. Для себя понял давно: деньги многое решают, но за них не купишь время, здоровье и любовь.
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
ahm писал(а):
Можно и с мелочью в кармане быть счастливым, и со счетом приличным в банке не радоваться жизни.. Все от нас зависит - как смотреть на вещи. Для себя понял давно: деньги многое решают, но за них не купишь время, здоровье и любовь.
согласна, деньги дают тебе просто свободу
  •  
14-04-2011 
avatar
ahm ahm
14-04-2011 
Redneck® писал(а):
Luciana писал(а):
я не понимаю, почему это дорого, каждодневная реальность по-моему.
Вот это и гвоврит о том, насколько ты далека от реальности. Дело в том, что жизнь такая неспешная, в реалиях, с пробежками по пляжу, и питье соков в белоснежных халатах стоит очень дорого. И за нее платят .... чем платят ты и сама знаешь. Так что клип и жизнь - это два разных сюжета Smile
Ну вот живу я на береге моря.. Не сомневаюсь, тут нет проблем с пляжем, белыми халатами и соком. Убейте меня, если это не минимальный бюджет..)
  •  
14-04-2011 
Luciana писал(а):
Redneck® писал(а):
Luciana писал(а):
я не понимаю, почему это дорого, каждодневная реальность по-моему.
Вот это и гвоврит о том, насколько ты далека от реальности. Дело в том, что жизнь такая неспешная, в реалиях, с пробежками по пляжу, и питье соков в белоснежных халатах стоит очень дорого. И за нее платят .... чем платят ты и сама знаешь. Так что клип и жизнь - это два разных сюжета Smile
да, ну и что же мне тогда делать? ехать в деревню и искать там не обезображенного пороками цивилизации атлета? а о чем мне вообще говорить с ним? у людей должно быть что-то общее Wink
Ты утрируешь! Можно в деревне встретить интеллигентного, достойного парня. С которым будет интересно! И более того, вам будет чем поучиться друг у друга!
  •  
14-04-2011 
avatar
ahm ahm
14-04-2011 
Знаете, ребята.. Очень грустно что наша жизнь заставляет мерить чувства денежными знаками...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов