14-04-2011 
14-04-2011 
Luciana писал(а):
хммм, а дорого нынче по пляжу бегать, дорого махровые белые халаты стоят, пить апельсиновый сок - это роскошь?
Может ты удивишься, но ОЧЕНЬ дорого. И позволить себе такую жизнь могут очень немногие. И эти немногие за нее и платят отсутствием того, чего тебе так хочется. А то что тебе глобально хочется - нет в природе.
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Luciana писал(а):
на внутренний диссонанс
ой, как тут все сложно, пошла я отседа Amd loco
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Redneck® писал(а):
Для любви нет. А для лексуса, голландии, денюх и шоубиза - нужно. Нужна ложь, нужна грязь, жестокость и остальные качества, которые не приживаются с требуемыми девушками. Но с другой стороны и голодранцы им не нужны.
Вот такой пердиманокль.
думаешь есть смысл разжевывать взрослым людям подобные вещи?)))
если они сами не хотят этого понимать - значит это им не нужно Wink
главное верить в чистую любовь))
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Воскресенский писал(а):
А когда человеком движут высокие чувства, он может все, в абсолюте!
Надо тебя отправить проповедовать в конфу ВАЗ или УАЗ.
Думаю там тебя примут и поймут Smile
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Redneck® писал(а):
Luciana писал(а):
хммм, а дорого нынче по пляжу бегать, дорого махровые белые халаты стоят, пить апельсиновый сок - это роскошь?
Может ты удивишься, но ОЧЕНЬ дорого. И позволить себе такую жизнь могут очень немногие. И эти немногие за нее и платят отсутствием того, чего тебе так хочется. А то что тебе глобально хочется - нет в природе.
нет смысла объяснять "простые истины"....все дешево, все со смекалкой, все чисто и красиво Wink
  •  
14-04-2011 
Redneck® писал(а):
Luciana писал(а):
хммм, а дорого нынче по пляжу бегать, дорого махровые белые халаты стоят, пить апельсиновый сок - это роскошь?
Может ты удивишься, но ОЧЕНЬ дорого. И позволить себе такую жизнь могут очень немногие. И эти немногие за нее и платят отсутствием того, чего тебе так хочется. А то что тебе глобально хочется - нет в природе.
Поставить этот клип, стоило не оооочень дорого. Все познается в сравнении. Я думаю некоторые из нас смогли бы потянуть сей бюджет.
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Воскресенский писал(а):
Поставить этот клип, стоило не оооочень дорого. Все познается в сравнении. Я думаю некоторые из нас смогли бы потянуть сей бюджет.
жизнь - это не клип....
  •  
14-04-2011 
Redneck® писал(а):
Воскресенский писал(а):
А когда человеком движут высокие чувства, он может все, в абсолюте!
Надо тебя отправить проповедовать в конфу ВАЗ или УАЗ.
Думаю там тебя примут и поймут Smile
Опять скатываемся к суровой реальности?
  •  
14-04-2011 
Лёвчик писал(а):
Воскресенский писал(а):
Поставить этот клип, стоило не оооочень дорого. Все познается в сравнении. Я думаю некоторые из нас смогли бы потянуть сей бюджет.
жизнь - это не клип....
Я же говорю. Все относительно. И жизнь можно расценить как клип. Только продолжительность зависит от нас и клипмейкеры мы сами!
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Redneck® писал(а):
Luciana писал(а):
хммм, а дорого нынче по пляжу бегать, дорого махровые белые халаты стоят, пить апельсиновый сок - это роскошь?
Может ты удивишься, но ОЧЕНЬ дорого. И позволить себе такую жизнь могут очень немногие. И эти немногие за нее и платят отсутствием того, чего тебе так хочется. А то что тебе глобально хочется - нет в природе.
я не понимаю, почему это дорого, каждодневная реальность по-моему. Не понимаю, почему при такой реальности должно отсутствовать то, что мне так хочется. Не понимаю, почему этого нет в природе Amd crazy
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Аnnette писал(а):
Luciana писал(а):
на внутренний диссонанс
ой, как тут все сложно, пошла я отседа Amd loco
пупс, у меня тут ваще уже мозг кипит Amd Green
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
а глаза то у них в клипе почему грустные такие? Sad
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Воскресенский писал(а):
Лёвчик писал(а):
Воскресенский писал(а):
Поставить этот клип, стоило не оооочень дорого. Все познается в сравнении. Я думаю некоторые из нас смогли бы потянуть сей бюджет.
жизнь - это не клип....
Я же говорю. Все относительно. И жизнь можно расценить как клип. Только продолжительность зависит от нас и клипмейкеры мы сами!
вот только не надо громких фраз..... Wink
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
chernoff писал(а):
а глаза то у них в клипе почему грустные такие? Sad
не грустные, а голодные Amd Green
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Лёвчик писал(а):
chernoff писал(а):
а глаза то у них в клипе почему грустные такие? Sad
не грустные, а голодные Amd Green
денюх нет на еду? Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов