1-02-2012 
1-02-2012 
к Олег писал(а):
fsema писал(а):
Два варианта раскраски переднего бампера:
оба хороши, Amd Thumbs up
а что у вас за диски на аватаре, если не секрет?)
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Viloa писал(а):
а что у вас за диски на аватаре, если не секрет?)
http://coysdenver.com/images/wheels/zinik/chrome/z26.jpg

_________________

Тюнинг

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
bokster писал(а):
А можно хотябы в личку стоимость данного обвеса?
и мне Олеж,все!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
fsema писал(а):
как просили
Олежек меня игнорит Amd Hurts

_________________

Тюнинг

  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
С арками конкретный уродец! Зачем их вообще ставить!? Обвесы и выхлоп зачетные, хочу такие же поставить. Какая стоимость апгрейдов. Кстати, не подскажите, если я буду заказывать эти обвесы как мне их потом ставить, а вдруг цвет не подойдет, или еще чего?
  •  
  • +1
2-02-2012 
2-02-2012 
к Олег писал(а):
fsema писал(а):
как просили
Олежек меня игнорит Amd Hurts
почему? неправда!

вот вообще масса фоток
Фотоальбом

и перекрашенный задОК

Тюнинг

_________________

IMHO

  •  
  • 0
2-02-2012 
2-02-2012 
fsema писал(а):
к Олег писал(а):
fsema писал(а):
как просили
Олежек меня игнорит Amd Hurts
почему? неправда!
вот вообще масса фоток
Фотоальбом
и перекрашенный задОК
Тюнинг
вот сейчас все на своих местах, другое дело, сразу вид другой Amd Thumbs up

_________________

Тюнинг

  •  
  • -1
2-02-2012 
2-02-2012 
Fsema, проверьте личку.

_________________

У Вас кривые ноги? Тогда идите к нам!
У Вас красивые ноги? Тогда мы идем к вам!Smile

  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
Full on писал(а):
Fsema, проверьте личку.
проверил ответил читайте, извините что немного затянул с ответом Amd Ashamed

_________________

IMHO

  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
без обид ребята , но мое мнение , что это самый бездарнейший тюнХ который мне приходилось видеть.
по роду деятеятельности , я имею представление о том, что такое симметрия и формы. у меня складывается впечатление, что бампера к Lexus не имеют вообще никакого отношения! они живут своей жизнью, отдельной от машины, хотя должны были стать по задумке дизайнера ее продолжением. дизайнеру 2 , если вообще создателя этого урода можно назвать дизайнером... помню мультик такой был, про пластилиновую ворону , помните когда корова седло себе на голову одела?
  •  
  • -2
4-02-2012 
4-02-2012 
UGAR TUNING писал(а):
без обид ребята , но мое мнение , что это самый бездарнейший тюнХ который мне приходилось видеть.
по роду деятеятельности , я имею представление о том, что такое симметрия и формы. у меня складывается впечатление, что бампера к Lexus не имеют вообще никакого отношения! они живут своей жизнью, отдельной от машины, хотя должны были стать по задумке дизайнера ее продолжением. дизайнеру 2 , если вообще создателя этого урода можно назвать дизайнером... помню мультик такой был, про пластилиновую ворону , помните когда корова седло себе на голову одела?
Полагаю, что это нормально для пластического хирурга!
Вы же не посоветуете мне увеличивать размеры нижней челюсти (например) для того, что бы сделать мое лицо более агрессивным?! Или делать какие- нибудь прорези на щеках что бы выделяться из толпы?!
И слава Богу!!! Думаю, тюнинг авто это не Ваше...
  •  
  • +1
4-02-2012 
4-02-2012 
Я было с просони подумал, что это официальное мнение представителя Kugara Amd Ashamed
  •  
  • 0
4-02-2012 
4-02-2012 
UGAR TUNING писал(а):
без обид ребята , но мое мнение , что это самый бездарнейший тюнХ который мне приходилось видеть.
по роду деятеятельности , я имею представление о том, что такое симметрия и формы. у меня складывается впечатление, что бампера к Lexus не имеют вообще никакого отношения! они живут своей жизнью, отдельной от машины, хотя должны были стать по задумке дизайнера ее продолжением. дизайнеру 2 , если вообще создателя этого урода можно назвать дизайнером... помню мультик такой был, про пластилиновую ворону , помните когда корова седло себе на голову одела?
я был бы корректен!или вы себя Ван-Богом представили?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
4-02-2012 
4-02-2012 
имею свое мнение, его и высказываю. для этого форум и создан. возможно обидел "дизайнера"...
но это мое мнение и своего вы мне не навяжете. я видел как fsema сделал императора, его дизайном я вполне остался доволен. это мне не понравилось.
  •  
  • -1
5-02-2012 
5-02-2012 
UGAR TUNING писал(а):
это мне не понравилось.
ну так корректность есть или в колхозах грамоте не учили?не нравиться тебе-это не повод оскорблений!!тем более в чем-в дизайне!!!где каждый сам себе Рембрант!!а кому и полотенцесушитель пик Коммунизма,так от этого что он конченный чел?скромнее быть надо и не скажут путь куда надо идти!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов