12-08-2015 
12-08-2015 
Пишете не грамотно, и суть не до конца понятна.... Правильно или не правильно....это дело каждого,поставить губу либо бампер. И накладка однозначно не колхоз,а оригинальное дополнение,которую предпочитает большинство! А вас любителей менять бампера я думаю в разы меньше....пусть каждый делает со своей машиной что ему по душе....

_________________


Творю....

  •  
  • +2
12-08-2015 
12-08-2015 
Agtuning30 писал(а):
Пишете не грамотно, и суть не до конца понятна.... Правильно или не правильно....это дело каждого,поставить губу либо бампер. И накладка однозначно не колхоз,а оригинальное дополнение,которую предпочитает большинство! А вас любителей менять бампера я думаю в разы меньше....пусть каждый делает со своей машиной что ему по душе....
у каждого своя муза и колхоз дело добровольное! на машине такой стоимостью.......тюнинге экономить,проще не делать,а то как жлоббство! имхо- все из личного опыта! больше ни когда,кривое-косое,постоянно слазит,какие то зазоры-в общем колхозное жлобство! сорри и без обид,имхо!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
13-08-2015 
13-08-2015 
В том то и дело,что она ровная,никуда не слазит и выглядит дорого(стоит 65000) я уже раньше писал,что важно место ,где ставиться тюнинг! Просто развелось овердрафт тюнинговщиков,которые испортили мнение людей об обвесах! Вот за что обидно....

_________________


Творю....

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Имел ввиду рукожопых тюнингистов!

_________________


Творю....

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
ни когда ни какая ..губа не будет ровной,это все ...колхоз чистом виде! жигули стайл,на приличные авто отдельные бампера надо,я убежден имхо!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -1
13-08-2015 
13-08-2015 
Спор этот действительно бесполезный, истина тут одна: есть мастера, а есть рукожопы, и хоть бампер хоть обвес от рукожопов это колхоз!
Был опыт у товарища одел он 150 прадика в круг за 45 тыщ рублей (обвес перед и зад + фендера) рад был первых 3 недели, потом это все дало упадку и покосилось...
Я насмотревшись на это дело долго не доверял местному производителю...
Но желание добавить индивидаульности своим коням взяло верх.
Заделал в круг, доволен как слон. И все очень достойно, все зазоры ровные, детали симмитричные, материал не дает усадки,
Как и везде в тюнинге ВСЕ зависит в первую очередь от мастера!
Считаю нельзя заявлять: обвес - колхоз, а бампер нет.
Каждому свое Smile
Разве такле искусство можно называть колхозом?!
Тюнинг
Тюнинг
Тюнинг
Тюнинг
Тюнинг
Тюнинг
Тюнинг[/img]
  •  
  • 0
13-08-2015 
13-08-2015 
это же стекло,оно априори не может быть нормальным,тем более накладка!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Carrozer писал(а):
Спор этот действительно бесполезный, истина тут одна: есть мастера, а есть рукожопы, и хоть бампер хоть обвес от рукожопов это колхоз!
Был опыт у товарища одел он 150 прадика в круг за 45 тыщ рублей (обвес перед и зад + фендера) рад был первых 3 недели, потом это все дало упадку и покосилось...
Я насмотревшись на это дело долго не доверял местному производителю...
Но желание добавить индивидаульности своим коням взяло верх.
Заделал в круг, доволен как слон. И все очень достойно, все зазоры ровные, детали симмитричные, материал не дает усадки,
Как и везде в тюнинге ВСЕ зависит в первую очередь от мастера!
Считаю нельзя заявлять: обвес - колхоз, а бампер нет.
Каждому свое Smile
Разве такле искусство можно называть колхозом?!
Тюнинг
Тюнинг
Тюнинг
Тюнинг
Тюнинг
Тюнинг
Тюнинг[/img]
какие жуткие уродцы.... как бензопилой из камня высекали... рубленные линии и никакой симпатичности

как обычно ИМХО

_________________

IMHO

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
fsema писал(а):


какие жуткие уродцы.... как бензопилой из камня высекали... рубленные линии и никакой симпатичности

как обычно ИМХО
очень резкое высказывание....такое ощущение, что у вас какой то комплекс к "проявлениям индивидуальности"...
на вкус и цвет все карандаши разные...
не могу сказать, что я в восторге, но чувствуется "линия Дальнего Востока" Amd punk
всем мир....
  •  
  • +3
14-08-2015 
14-08-2015 
Есть устойчивое ощущение, что ИМХО и критика в этой ветке в большинстве своем Из-за завести....
  •  
14-08-2015 
14-08-2015 
Лёвчик писал(а):
очень резкое высказывание....такое ощущение, что у вас какой то комплекс к "проявлениям индивидуальности"...
на вкус и цвет все карандаши разные
Carrozer писал(а):
Есть устойчивое ощущение, что ИМХО и критика в этой ветке в большинстве своем Из-за зав
да какая завесть ? человек пол жизни тюнингом занимается, он как не кто понимает что такое тюнинг, посмотрите их работы у него в личке в альбомах!

_________________

Тюнинг

  •  
14-08-2015 
14-08-2015 
Agtuning30 писал(а):
ТюнингТюнинг
а мне так согрело, реально чувствуется восточный стиль ! Не факт что это стекло, сейчас все перешли на РР пластик!!

_________________

Тюнинг

  •  
14-08-2015 
14-08-2015 
Carrozer писал(а):
Есть устойчивое ощущение, что ИМХО и критика в этой ветке в большинстве своем Из-за завести....
сомневаюсь, что это зависть у большинства здешних обитателей...просто понятие красоты на Дальнем Востоке и в центральной России уж очень сильно отличаются (помню в 2000 году привез в Мск корону премио "упакованную", очень радовался накидке на панели которые в то время на ДВ были очень модными, так в Мск это оценили "что за макраме на торпеде?!"), прожив в Мск 18 лет могу сказать определенно: понятие красоты ну совсем разное, просто кто то промолчит, а кто то резко "выплюнет" свое мнение...
  •  
14-08-2015 
14-08-2015 
Лёвчик писал(а):
fsema писал(а):


какие жуткие уродцы.... как бензопилой из камня высекали... рубленные линии и никакой симпатичности

как обычно ИМХО
очень резкое высказывание....такое ощущение, что у вас какой то комплекс к "проявлениям индивидуальности"...
на вкус и цвет все карандаши разные...
не могу сказать, что я в восторге, но чувствуется "линия Дальнего Востока" Amd punk
всем мир....
ага давний и укоренившийся!

а вот это мне понравилось:

Лёвчик писал(а):
просто понятие красоты на Дальнем Востоке и в центральной России уж очень сильно отличаются (помню в 2000 году привез в Мск корону премио "упакованную", очень радовался накидке на панели которые в то время на ДВ были очень модными, так в Мск это оценили "что за макраме на торпеде?!"), прожив в Мск 18 лет могу сказать определенно: понятие красоты ну совсем разное, просто кто то промолчит, а кто то резко "выплюнет" свое мнение...
только вот на форуме не ПЛЮЮТ, а общаются.

_________________

IMHO

  •  
14-08-2015 
14-08-2015 
fsema писал(а):
да и пушечное жерло на такой машине это тоже сомнительная красота!
этож не субарик и не таз заколхозенный в деревне клушаком от кировца
конечно же лучше когда торчит родная ржавая труба концом вниз Wink
на счет общения: словом и убить можно, не то что оскорбить...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов