25-07-2014 
25-07-2014 
ну, так а я о чем? О том, что хочется на дорестайл поставить рестайл))) дорестайл на дорестайл не нравится)))

_________________


  •  
25-07-2014 
25-07-2014 
что менялось в рейстале?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-08-2014 
5-08-2014 
интересно, а зад (разводка и бампер)на дрестайл, во сколько встанет?
и еще, а звук сильно меняется от новой системы?

_________________


  •  
5-08-2014 
5-08-2014 
звук практически не меняется,с остальным - определи бюджет))))))))))))))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-08-2014 
6-08-2014 
Slss писал(а):
с остальным - определи бюджет
пардон, не понял...
Я собственно и спрашиваю, в какую сумму встанет поставить только зад, перед не впечатляет

_________________


  •  
6-08-2014 
6-08-2014 
лови Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-08-2014 
9-08-2014 
Недавно получил информацию о стоимости кита:

Стоимость обвеса - 385тр в эту стоимость входит комплект обвеса с диодами, решетками, насадками и выхлопной разводной системой + окраска, а также установка с выездом нашего сотрудника! 

стоимость кованых дисков(комплект)- 280тр... доставка входит в стоимость.. конец сообщения.

родные послерестайлинговые бампера без покраски стоят 10-15 тыщ. Руб, а покраска под перл 10 за элемент.
Итальянские и японские производители дисков тоже глубоко отс...ли...
так как только-что был закуплен весь кит по перевоплощению 2010 года в 2014 за 340 тыщ. Естественно такие траты далее не нужны. Думаю сгонять в китай с фото такого обвеса и заказать с небольшими изменениями, дабы никого не уличили в плагиате. Там с ценообразованием пока еще все в пределах логики и совести..
  •  
9-08-2014 
9-08-2014 
о каком ките и дисках то речь,производитель и фото пожалуйста..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-08-2014 
9-08-2014 
Вся 45я страница KHANNIII
  •  
9-08-2014 
9-08-2014 
Денис,я немного шоке от твоих суждений таком случае-вижу у тебя ни когда не было обвесов, т к ты не понимаешь разницы материала,подгонок,покрасок и главное-поведение тюнинга при эксплуатации!
искренне удачи начинаниях...Китай от тя рядом)))))))))))))))))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
10-08-2014 
10-08-2014 
Сергей. Я начал заниматься пластиковым тюнингом из японии в 2001 году, тогда когда на материке даже не подозревали что это такое и вешали на внедорожники и вседорожники исключительно трубы. Так что что сколько стоит я примерно представляю. Я понимаю что изготовление первого образца дело дорогое и хлопотное. Но это никак не должно влиять на цену серийного экземпляра. Кит на 570 имеет адекватную цену. А на 460 такое ощущение что производитель пытается покрыть все расходы на изготовление продажей первого комплекта. Не понял твоей фразы касательно поведения тюнинга при эксплуатации? Это какой-то особый бампер поднимающий юбки у стоящих на тротуарах девченок?))) Если да, то тогда согласен с ценой))) Насчет Китая. Китай китаю рознь. Там ребята делают настолько качественно насколько ты им платишь. Я себе заказал чехлы из перфорированной кожи. Поставил и очень обрадовался. Всё идеально подогнано. Сохранён весь функционал. Все раскладывания, вентиляция. Остался очень доволен. Молодцы китайцы.
  •  
  • +1
10-08-2014 
10-08-2014 
DenSyaoPeen писал(а):
Кит на 570 имеет адекватную цену.
разница +-5-10%
DenSyaoPeen писал(а):
А на 460 такое
DenSyaoPeen писал(а):
Не понял твоей фразы касательно поведения тюнинга при эксплуатации?
разница АБС и стекло!
DenSyaoPeen писал(а):
ребята делают настолько качественно насколько ты им платишь.
закажи из АБС и узнай цену!
DenSyaoPeen писал(а):
Молодцы китайцы.
знаю,люблю их по сути... Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
10-08-2014 
10-08-2014 
Сергей. Я так понял на 570 ценник 270? На 460 предлагаются даже не бампера в сборе, а просто пластиковые облицовки. Про стекловолкно я не спорю и его никак не рассматриваю. Очень дешевый и ремонтопригодный материал для низколетающих студенческих снарядов. Но всё же красная цена на мой взгляд этим двум пластмасскам по сотке за каждую.
  •  
10-08-2014 
10-08-2014 
цену определяет фирма согласно многих факторов,лирика....это 10 % от стоимости авто по сути,Имхо нормально,даже дешево за качество и отсутствие зазоров в палец,нормальной покраски и прочего....
по сути продажи идут категорически через Од!
По дискам,опять....сколько стоит ковка и при том с гарантийной поддержкой и честными гарантиями?
Не отстаивают по сути ни чью точку,просто факты!
кто из производителей делает обвесы из Абс?
почему не делает?))))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
10-08-2014 
10-08-2014 
Серег. Лално. Давай застопоримся на этом моменте)). У меня через 4 часа самолёт из сингапурии домой Smile Прилечу, дай Бог, закончу пить с друзьями и попробую найти альтернативу на ДВ из абс. По результатам обязуюсь отписаться.. Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов