6-08-2012 
6-08-2012 
Bublik писал(а):
вт теперь спс
всегда пожалуйста Very Happy
  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
В Мае Менял заднее левое крыло, красил бампер, крыло, соответственно, и порог по-моему. Я не сильно большой спец по ОТК, но вроде все хорошо сделали. До этого красился в Мэйджор-Сокольники, Мэйджор-Сити и еще одной г*****-конторе, даже название которой упоминать не хочется. И вегда удивляло, что вроде как нихитрые и понятные работы можно сделать на с только через *****, что диву даешься. На Мосфильме в этом плане все было, как мне кажется и должно быть в нормальных не коленочных сервисах. Единственное сроки, конечно, зажали, т.е. уже после прихода деталей делали машину 4 недели и стоимость выросла, т.к. считал мне ее в феврале (когда детали заказывал) Денис, а когда сдавал машину в сервис - Денис уже того. И вместо 56тыр получилось вроде 65. Но тут сам виноват - бумажку с расчетом потерял - а то б, конечно, так просто не сдался ))) Ну и скрытые повреждения еще +15, но тут может нельзя было заранее сказать, тут я не пеняю.
З.Ы. Кстати это было первый за 5-й год владения кузовной ремонт, где мне не посадили аккумулятор, о чем на всех предыдущих сервисах радостно в 3 часа ночи сообщала девушка из Кобры Коннекс.

_________________


  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
Делал, ТО-40000 на IS250 + доп. работы по электрике. Мастер-приемщик: Владимир. Все на уровне, все хорошо. Только чет в предварительной калькуляции (на сайте) есть "Очиститель инжектора TOYOTA", а в итоговой нет. Я так понимаю это просто бутылка которая в бак заливается. Может все таки она нужна?))
И еще момент, забыл сказать что нужно почистить (паром наверное)пространство между 2-мя радиаторами, что бы вентиляторы под капотом каждые 5 минут не включались, это можно будет сделать?
  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
Funny писал(а):
Делал, ТО-40000 на IS250 + доп. работы по электрике. Мастер-приемщик: Владимир. Все на уровне, все хорошо. Только чет в предварительной калькуляции (на сайте) есть "Очиститель инжектора TOYOTA", а в итоговой нет. Я так понимаю это просто бутылка которая в бак заливается. Может все таки она нужна?))
И еще момент, забыл сказать что нужно почистить (паром наверное)пространство между 2-мя радиаторами, что бы вентиляторы под капотом каждые 5 минут не включались, это можно будет сделать?
Для того чтобы прочистить радиаторы подъезжайте в любое удобное время, процедура занимает максимум час!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
С очистителем инжектора чего делать бум, таки нужен он или нет?
  •  
9-08-2012 
9-08-2012 
Funny писал(а):
С очистителем инжектора чего делать бум, таки нужен он или нет?
Нужен!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-08-2012 
10-08-2012 
Funny писал(а):
С очистителем инжектора чего делать бум, таки нужен он или нет?
Мне его тоже дали бесплатно! В итоговую сумму он не вошел, я сразу его залил в бак, так как у меня он был почти полный и езжу до пустого как сказали.
  •  
10-08-2012 
10-08-2012 
MaxsiMax писал(а):
Funny писал(а):
С очистителем инжектора чего делать бум, таки нужен он или нет?
Мне его тоже дали бесплатно! В итоговую сумму он не вошел, я сразу его залил в бак, так как у меня он был почти полный и езжу до пустого как сказали.
Ну если честно, то по инструкции его надо заливать в пустой бак перед заправкой.... Это для того, что бы он хорошо размешался... а не в полный бак.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-08-2012 
10-08-2012 
Box писал(а):
MaxsiMax писал(а):
Funny писал(а):
С очистителем инжектора чего делать бум, таки нужен он или нет?
Мне его тоже дали бесплатно! В итоговую сумму он не вошел, я сразу его залил в бак, так как у меня он был почти полный и езжу до пустого как сказали.
Ну если честно, то по инструкции его надо заливать в пустой бак перед заправкой.... Это для того, что бы он хорошо размешался... а не в полный бак.
Значит я не правильно понял тогда, ну думаю ничего страшного не случится, по крайней мере надеюсь Confused
  •  
10-08-2012 
10-08-2012 
Box писал(а):
MaxsiMax писал(а):
Funny писал(а):
С очистителем инжектора чего делать бум, таки нужен он или нет?
Мне его тоже дали бесплатно! В итоговую сумму он не вошел, я сразу его залил в бак, так как у меня он был почти полный и езжу до пустого как сказали.
Ну если честно, то по инструкции его надо заливать в пустой бак перед заправкой.... Это для того, что бы он хорошо размешался... а не в полный бак.
Про пустой бак сомневаюсь, там написано что перед refuel, а это означает дозаправка. И как я понял надо заливать перед дозаправкой не для того чтоб перемешался лучше, а чтоб по "трубопроводу" протолкнуть хорошенько весь очиститель в бензобак.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Ренатик писал(а):
Box писал(а):
MaxsiMax писал(а):
Funny писал(а):
С очистителем инжектора чего делать бум, таки нужен он или нет?
Мне его тоже дали бесплатно! В итоговую сумму он не вошел, я сразу его залил в бак, так как у меня он был почти полный и езжу до пустого как сказали.
Ну если честно, то по инструкции его надо заливать в пустой бак перед заправкой.... Это для того, что бы он хорошо размешался... а не в полный бак.
Про пустой бак сомневаюсь, там написано что перед refuel, а это означает дозаправка. И как я понял надо заливать перед дозаправкой не для того чтоб перемешался лучше, а чтоб по "трубопроводу" протолкнуть хорошенько весь очиститель в бензобак.
согласно сервисного бюллетеня не важно когда заливать до заправки или после, основное -вылить в бак всю бутылку и залить полный бак.

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Tolex Tuning писал(а):
Ренатик писал(а):
Box писал(а):
MaxsiMax писал(а):
Funny писал(а):
С очистителем инжектора чего делать бум, таки нужен он или нет?
Мне его тоже дали бесплатно! В итоговую сумму он не вошел, я сразу его залил в бак, так как у меня он был почти полный и езжу до пустого как сказали.
Ну если честно, то по инструкции его надо заливать в пустой бак перед заправкой.... Это для того, что бы он хорошо размешался... а не в полный бак.
Про пустой бак сомневаюсь, там написано что перед refuel, а это означает дозаправка. И как я понял надо заливать перед дозаправкой не для того чтоб перемешался лучше, а чтоб по "трубопроводу" протолкнуть хорошенько весь очиститель в бензобак.
согласно сервисного бюллетеня не важно когда заливать до заправки или после, основное -вылить в бак всю бутылку и залить полный бак.

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
Ну в общем у меня был бак почти полный, без 5-7 литров, думаю я в принципе не ошибся, когда сразу залил в бак очиститель после посещения сервиса.
Ну и так лирическое отступление - из бензина почему-то всегда предпочитал BPшный 95 Ultimate, и на предыдущей машинке тоже...хотя есть еще лукойловский аналогичный, он не хуже.
  •  
15-08-2012 
15-08-2012 
ТО на иске. Утром отдал авто, в обед позвонили согласовать замену кое-какой мелочевки и подсказали о нецелесообразности проведения ряда дополнительных работ по причине нормального состояния деталей. В 16 часов мастер сообщил о готовности машины. Приехал, забрал - все ок.
Итог - как всегда все предельно вежливо, качественно и оперативно.
Сервису и, в первую очередь мастеру Дмитрию Валитову - большое спасибо, вы молодцы!

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
  • +1
17-08-2012 
17-08-2012 
Вопрос знатокам Smile Кто нить красил машину цвета белый перламутр в данном сервисе? Как вышло?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
17-08-2012 
kolbert писал(а):
Вопрос знатокам Smile Кто нить красил машину цвета белый перламутр в данном сервисе? Как вышло?
Делал у них рестайлинг на LX570 и соответственно красил два новых бампера, цвет белый перламутр, покрасили без нареканий и в виде бонуса убрали на всем кузове все мелкие черные точки и отполировали все сопряженные с бамперами детали. Я доволен.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов