15-04-2012 
15-04-2012 
Nikanoir писал(а):
Box писал(а):
Nikanoir писал(а):
Box писал(а):
Надеюсь 350 и 450 будут другие авто!
на 350 тоже прокатились, в т.ч. и на спорте. Хорошая машинка! Amd Thumbs up Сравнима с с нынешним 450h. Интересно, каков новый 450 гибрид?
А как в плане шумоизоляции?!
я не заметила проблем...
Поэл, Женёк?!! Twisted Evil
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Неа... когда приехал в измайлово.. все уже слопали! ))) народу было тьма! Хотя кофе попил... а вот в Коломенском все супер!! там даже суши были!! )))) короче с Кадзовым поели неплохо! ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Box писал(а):
а вот в Коломенском все супер!! там даже суши были!! ))))
Удивил Smile Суши были в Измайлово на втором этаже, но на первом потчевали реальными деликатесами. Как я понял, от какого-то дружественного ресторана. Салатики были бесподобны, впрочем как и выпечка! До сушей лично я даже не добрался, так как на втором этаже уже пил кофе с конфетами ручной работы, которые там же при нас и готовили. Короче, с таким столом это не тест-драйв, а праздник живота какой-то - за руль сел уже в состоянии нестояния Smile
Заказал 350-ый.
  •  
  • +1
15-04-2012 
15-04-2012 
Werter5 писал(а):
Box писал(а):
а вот в Коломенском все супер!! там даже суши были!! ))))
Удивил Smile Суши были в Измайлово на втором этаже, но на первом потчевали реальными деликатесами. Как я понял, от какого-то дружественного ресторана. Салатики были бесподобны, впрочем как и выпечка! До сушей лично я даже не добрался, так как на втором этаже уже пил кофе с конфетами ручной работы, которые там же при нас и готовили. Короче, с таким столом это не тест-драйв, а праздник живота какой-то - за руль сел уже в состоянии нестояния Smile
Заказал 350-ый.
Значит я прибыл к шапочному разбору!... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
50 000
Вопросов нет .

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +2
6-06-2012 
6-06-2012 
Сдал автомобиль в кузовной ремонт 7 мая, забрал 26 мая (учитывая праздники и согласование со страховой). В цвет попали вполне хорошо, я бы даже сказал отлично. Работы были такие: замена передней правой двери, покраска двух пассажирских дверей в переход на сопрягающие детали (правое переднее и заднее крыло так же красили). Проблема состоит в том, что у меня была дополнительная шумоизоляция дверей. И так как предстояла замена передней правой двери, то я был заранее осведомлен о дополнительных затратах по демонтажу шумовиброизоляционного материала.

Но когда забирал машину из кузовного ремонта 26 мая, был неприятно удивлен, услышав о том, что на задней правой двери так же нет шумоизоляционного материала (мол её так же демонтировали зачем-то), т.е. после покраски мне предстояло сделать "шумку" не одной двери, а двух. Причём я у мастера-приёмщика несколько раз уточнял - осталась ли она на задней двери или нет, т.к. в заказ-наряде была сказано про демонтаж шумоизоляции только одной двери, а не двух.

Сегодня, 6 июня, был у партнеров клуба МСЦ Лаб, там где мне первоначально делали шумоизоляцию. Сделали мне шумоизоляцию двух дверей. На задней двери был всё же шумоизоляционный материал, но уже после некой термической обработки. Видимо из-за того, что кузовной цех в Лексус-Измайлово не справлялся с объемом работ, моя дверь задняя была покрашена, демонтирована без разбора, и отправлена в камеру сушиться, где уже и произошло повреждение шумовиброизоляционного материала.

У меня вопрос к представителям сервиса на данном форуме!
Нормально ли делать демонтаж двери и относить её сушиться в камеру без разбора?
(т.е. с внут. обшивкой двери, аудиоколонками и т.д. и т.п.)
И вообще нормально так демонтировать двери?

В идеале надеюсь на компенсацию в размере 5000 руб, т.к. за повреждение шумовиброизоляционного материала на задней правой двери виновен кузовной цех Лексус-Измайлово. Если бы дверь не демонтировали, и не засунули сушиться в камеру, то ничего бы не случилось.
p.s.
Лексус - Измайлово

Так же сделали сход-развал в Измайлово. Тут только самые положительные эмоции испытал после того как поехал на авто после ремонта. До этого где-то полгода назад мне делали у "неофициалов", в Лексус-на-Мосфильме. Если сравнивать, то можно сказать в Лексус-Измайлово мне действительно сделали сход-развал, а не подкрутили что-то. Да дороже в раза три, но при этом и лучше в раз десять. Не знаю в чем дело, но разница существенна, так-то слесарному цеху только премного благодарен за проделанную работу.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Ренат, тогда вопрос, а как должно быть?! Весь авто загнать в сушилку?! т.е. все разобрать и отправить его туда?! Amd Surprised Если они дверь без разбора засунули в сушилку, значит наверное можно?! обшивка и резинки то целые?! Просто наверное у шумоизоляционный материал не расчитан на те же +80 или больше?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Box писал(а):
Ренат, тогда вопрос, а как должно быть?! Весь авто загнать в сушилку?! т.е. все разобрать и отправить его туда?! Amd Surprised Если они дверь без разбора засунули в сушилку, значит наверное можно?! обшивка и резинки то целые?! Просто наверное у шумоизоляционный материал не расчитан на те же +80 или больше?!
Да, но ведь это не я говорил про то, что шумовиброизоляции на задней правой двери нет, а именно мастер-приёмщик куховного цеха Лексус-Измайлово. Так-то это даже не мои слова.
А про всю машину справедливо задан вопрос. Но когда дверь демонтирована, то она судя по логике нагревается скорее всего со всех сторон (внут и внеш), а если загнать машину целиком, то только с внешней. Фишка в этом и заключается. Но мне кажется, что и машину целиком никто не загонял, т.к. краской в салоне пахло довольно долго после кузовного, да и дверь тогда зачем демонтировать лишний раз, если её не меняли...

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Ну хз... ща"кузовщики" подтянутся и может кто поделится "техгологией" как красят авто. Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Самое главное то, что я в целом доволен покраской (хорошо попали в цвет) и сход-развалом (машина стала ехать прямо наконец таки), вся эта куча предложений из-за одной мелочи по сути, просто хочу сам разобраться до конца в этом вопросе.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
В камере и красят и сушат.Могли и не демонтировать-ИК-сушку можно поднести к двери (можно посмотреть дверные болты на предмет деформаций) и шумка "скукожилась"...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
7-06-2012 
7-06-2012 
Т.е. шумка всегда скукоживается во время кузовного ремонта так или иначе ? Мда. Жалко. Но врать всё равно не стоило мастеру-приемщику, лучше бы так и сказал, что при сушке скукожилась, а не то, что её там нет.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
немного странно, что с пластиком и резинками ничего, а шумка пострадала ...

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
  • +1
7-06-2012 
7-06-2012 
Мне позвонили из кузовного и объяснили, что шумоизоляцию пришлось местами снять, чтоб демонтировать ручку дверную, например. короче шумоизоляцию где-то сняли, но она скажем так одноразовая и если даже её приклеить обратно, то будет не то, одноразового использования скажем так. Так-то все нормально. Smile

P.S. Как же неудобно с айфона на форуме писать Wink

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Дело было не в бобине.... Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов