14-04-2011 
14-04-2011 
[quote="Luciana"]
Лёвчик писал(а):
Luciana писал(а):
Лёвчик писал(а):
даже не знаю, что сказать.... антураж наоборот скромный
скромный и малобюджетный - разные вещи...
все хорошее - дорогое, думаю Вам это объяснять не надо Wink
хммм, а дорого нынче по пляжу бегать, дорого махровые белые халаты стоят, пить апельсиновый сок - это роскошь? по-моему мы вообще о разном говорим
точно о разном Wink
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Воскресенский писал(а):
ААА. понял. Так это не дорого совсем. Но безумно романтично! Будучи с царем в голове любой из нас может это устроить
конечно может, вопрос: как долго эта романтика протянет?)))
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
[quote="Лёвчик"]
Luciana писал(а):
Лёвчик писал(а):
Luciana писал(а):
Лёвчик писал(а):
даже не знаю, что сказать.... антураж наоборот скромный
скромный и малобюджетный - разные вещи...
все хорошее - дорогое, думаю Вам это объяснять не надо Wink
хммм, а дорого нынче по пляжу бегать, дорого махровые белые халаты стоят, пить апельсиновый сок - это роскошь? по-моему мы вообще о разном говорим
точно о разном Wink
извини, но нет там и намека на роскошь Wink
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Лёвчик писал(а):
Воскресенский писал(а):
ААА. понял. Так это не дорого совсем. Но безумно романтично! Будучи с царем в голове любой из нас может это устроить
конечно может, вопрос: как долго эта романтика протянет?)))
у тебя все в деньги упирается видимо. Можно сидеть с кучой денег и выть от тоски и пустоты внутри
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Luciana писал(а):
извини, но нет там и намека на роскошь Wink
да при чем тут роскошь?)))))
я те об одном, ты все о том же Amd Green
пы.сы. извиняю, за что - выяснять не буду Wink
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Лёвчик писал(а):
Luciana писал(а):
извини, но нет там и намека на роскошь Wink
да при чем тут роскошь?)))))
я те об одном, ты все о том же Amd Green
пы.сы. извиняю, за что - выяснять не буду Wink
при том, что вопрос, сколько надо зарабатывать, чтобы позволить себе это поставил ты
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
[quote="Luciana"]
Лёвчик писал(а):
у тебя все в деньги упирается видимо. Можно сидеть с кучой денег и выть от тоски и пустоты внутри
у меня никуда ничего не упирается....можно и с кучей сидеть, а можно выть когда ты не можешь себе позволить сделать приятное своему окружению из-за отсутствия оных...
  •  
14-04-2011 
Luciana писал(а):
Лёвчик писал(а):
Воскресенский писал(а):
ААА. понял. Так это не дорого совсем. Но безумно романтично! Будучи с царем в голове любой из нас может это устроить
конечно может, вопрос: как долго эта романтика протянет?)))
у тебя все в деньги упирается видимо. Можно сидеть с кучой денег и выть от тоски и пустоты внутри
Он хочет тебе сказать, что с баблом проще фантазировать. Можно дать фантазии разгуляться. А если без бабла, то возможности ограничены.
Но огромный плюс романтики без бала то, что это трогательная романтика! А с балом можно просто удивить, потрясти и очаровать соответственно.
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Лёвчик писал(а):
можно и с кучей сидеть, а можно выть когда ты не можешь себе позволить сделать приятное своему окружению из-за отсутствия оных...
вот от этого выть нечего, надо идти и работать, раз так хочется доставить кому-то удовольствие
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Luciana писал(а):
вот тут ты не прав! Ты думаешь примерно так же как ХЗ
Да какие уж тут думы .....
ahm писал(а):
Разве для любви нужно много..
Для любви нет. А для лексуса, голландии, денюх и шоубиза - нужно. Нужна ложь, нужна грязь, жестокость и остальные качества, которые не приживаются с требуемыми девушками. Но с другой стороны и голодранцы им не нужны.
Вот такой пердиманокль.
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Воскресенский писал(а):
Luciana писал(а):
Лёвчик писал(а):
Воскресенский писал(а):
ААА. понял. Так это не дорого совсем. Но безумно романтично! Будучи с царем в голове любой из нас может это устроить
конечно может, вопрос: как долго эта романтика протянет?)))
у тебя все в деньги упирается видимо. Можно сидеть с кучой денег и выть от тоски и пустоты внутри
Он хочет тебе сказать, что с баблом проще фантазировать. Можно дать фантазии разгуляться. А если без бабла, то возможности ограничены.
Но огромный плюс романтики без бала то, что это трогательная романтика! А с балом можно просто удивить, потрясти и очаровать соответственно.
ни одно желание не дается нам отдельно от силы способной его осуществить Wink
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Luciana писал(а):
у тебя все в деньги упирается видимо. Можно сидеть с кучой денег и выть от тоски и пустоты внутри
Можно. Зачастую так и происходит. Но лучше выть с деньгами чем без них.
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Redneck® писал(а):
Luciana писал(а):
вот тут ты не прав! Ты думаешь примерно так же как ХЗ
Да какие уж тут думы .....
ahm писал(а):
Разве для любви нужно много..
Для любви нет. А для лексуса, голландии, денюх и шоубиза - нужно. Нужна ложь, нужна грязь, жестокость и остальные качества, которые не приживаются с требуемыми девушками. Но с другой стороны и голодранцы им не нужны.
Вот такой пердиманокль.
ты намекаешь на внутренний диссонанс? Amd gmm
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Luciana писал(а):
Лёвчик писал(а):
можно и с кучей сидеть, а можно выть когда ты не можешь себе позволить сделать приятное своему окружению из-за отсутствия оных...
вот от этого выть нечего, надо идти и работать, раз так хочется доставить кому-то удовольствие
ч.т.д. Amd Green [/attach]
  •  
14-04-2011 
Luciana писал(а):
Воскресенский писал(а):
Luciana писал(а):
Лёвчик писал(а):
Воскресенский писал(а):
ААА. понял. Так это не дорого совсем. Но безумно романтично! Будучи с царем в голове любой из нас может это устроить
конечно может, вопрос: как долго эта романтика протянет?)))
у тебя все в деньги упирается видимо. Можно сидеть с кучой денег и выть от тоски и пустоты внутри
Он хочет тебе сказать, что с баблом проще фантазировать. Можно дать фантазии разгуляться. А если без бабла, то возможности ограничены.
Но огромный плюс романтики без бала то, что это трогательная романтика! А с балом можно просто удивить, потрясти и очаровать соответственно.
ни одно желание не дается нам отдельно от силы способной его осуществить Wink
Когда желание достигнуть цели становится первостепенным, достигнуть его крайне тяжело. А когда человеком движут высокие чувства, он может все, в абсолюте!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов