9-03-2011 
9-03-2011 
Кристюша писал(а):
не только же девушкам эту адскую боль терпеть
Красота требует жертв Wink так что терпите)))))) и будет вам счастье Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Кристюша писал(а):
Нет, мне просто жутко интересно, не только же девушкам эту адскую боль терпеть
а ты попробуй раз в два дня брить бороду Amd Green
  •  
  • +1
9-03-2011 
9-03-2011 
dachnik535 писал(а):
раз в два дня брить бороду
воском Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Ветерок писал(а):
Максим, ну как ощущения ?
Охренеть Amd Surprised Amd wacko
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Казачок писал(а):
и будет вам счастье
конечно приходится терпеть)))
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Maxwell писал(а):
Охренеть
Amd Green ну хоть кто то это испытал на себе
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
dachnik535 писал(а):
Ветерок писал(а):
Еще ,наверное, и на зону бикини тоже


а это хде?
Зона бикини - это вот , если тряпочку маааленькую приложить к ..... , то всё остальное - это и есть она .
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
Ветерок писал(а):
Еще ,наверное, и на зону бикини тоже


а это хде?
Зона бикини - это вот , если тряпочку маааленькую приложить к ..... , то всё остальное - это и есть она .
какую тряпочку, чего ты мне тут паришь? ты мне прекращай загадками говорить. на карте покажи пальцем да Amd Green
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
Ветерок писал(а):
Еще ,наверное, и на зону бикини тоже


а это хде?
Зона бикини - это вот , если тряпочку маааленькую приложить к ..... , то всё остальное - это и есть она .
не совсем внятно как то объяснила Amd gmm
тряпочку.......
к......
всё остальное........
Amd thumbdown

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Мужчины ,говорят, труднее переносят боль и виды крови . Один профессор рассказывал смешные истории про мужчин , которые решились присутствовать при родах . Многих откачивать приходилось . Laughing
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Ветерок писал(а):
Мужчины ,говорят, труднее переносят боль и виды крови . Один профессор рассказывал смешные истории про мужчин , которые решились присутствовать при родах . Многих откачивать приходилось . Laughing
просто вам то не видать, что там происходит. ощущение это одно, а вид это другое Amd Cool
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Ветерок писал(а):
Один профессор рассказывал смешные истории про мужчин , которые решились присутствовать при родах . Многих откачивать приходилось .
Я читал исследования психолога на эту тему. Потом говорят мужчина к женщине вообще "охладевает" после такого шоу! Exclamation Так что, присутствовать при родах лично я бы не стал.
  •  
  • 0
9-03-2011 
9-03-2011 
Казачок писал(а):
не совсем внятно как то объяснила

тряпочку.......

к......

всё остальное........
А ты сходи в салон и скажи : "Сделайте мне эпиляцию зоны бикини" .Там все и поймешь .Это тебе не бороду побрить раз в два дня . Amd Green
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Fidelio писал(а):
Ветерок писал(а):
Один профессор рассказывал смешные истории про мужчин , которые решились присутствовать при родах . Многих откачивать приходилось .
Я читал потом исследования психолога на эту тему. Потом говорят мужчина к женщине вообще "охладевает" после такого шоу! Exclamation Так что, присутствовать при родах лично я бы не стал.
всё зависит от того, где ты стоишь. если у головы и держишь за руку - это одно, а вот если там ............... то думаю охладеть легко Cool
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Давно уже доказано что женщины лучше переносят боль, это заложено природой для рождения детей.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов