20-04-2011 
20-04-2011 
О! придумал вариант.. щас поменяю ГТЦ.. и пока не приедет новый вакуумник- буду ездить со старым вакуумником.. пару недель пускай похрюкает
  •  
20-04-2011 
получил ведь сегодня ответ..пишу им сразу.
спрашиваю,как долго длится данная процедура..
получаю ответ.
Доброе утро!

На самом деле подобные одобрения мы получаем в двух частях:
1) мы получаем письмо-одобрение, просто уведомление, что автомобиль с определенным номером кузова может быть обслужен на рынке РК;
2) вторая часть поступает к техническому отделу - это подробные технические инструкции по выявлению и по устранению неисправности. Подобные тексты в основном всегда на английском и нам приходиться их адаптировать, согласовывать с дилером, если необходимо заказывать зап. части. И только когда дилер готов и предусмотрел все нюансы вызывается клиент для оказания такой поддержки;

В среднем как долго это обрабатывается я точно сообщить к сожалению не могу, потому что это в разных случаях зависит от разных факторов.
Мы перенаправляем запросы к производителю и ждем. Иногда ожидаем месяц, а иногда еще дольше.

На текущей неделе я получила уведомление Тойота Мотор Европа о Вашем сообщении, однако процесс обработки уже пошел, и координировать Ваше обращение в любом случае будем мы на месте.

Я понимаю Ваше беспокойство, но мы следим за тем, чтобы все процедуры были проделаны в наиболее приемлемые сроки, поэтому хочу заверить Вас, что мы работаем над этим.
Вы в письме просили указать кто обрабатывает Ваш запрос, сообщаю Вам координирую его разрешение и связываюс с техническим отделом я, сотрудник отдела по работе с клиентами - Бекзат Максутова.

Надеюсь на Ваше понимание!
Мы обязательно дадим Вам знать!

С уважением,
Бекзат Максутова


ну хоть что-то становится понятным..))
я на прошлой неделе писал еще на лексус европа..они видать наших шерудят.
сейчас напишу еще что обеспокоен вакуумником..
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
еще один сергей писал(а):
На текущей неделе я получила уведомление Тойота Мотор Европа о Вашем сообщении
еще один сергей писал(а):
я на прошлой неделе писал еще на лексус европа
еще один сергей писал(а):
сейчас напишу еще
Нудный ты, Серёга... Sad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • 0
20-04-2011 
есть немного Камиль.))
у меня тормозуха уходит.сейчас опять подливать буду..так-бы не дергал их...
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
эта нудность боком может вылезти... Машина ещё не коптит?
Тормозуха (особенно когда её много в ваккууме уже) дальше
уходит только в мотор т.к. идти ей больше некуда..
а это "привет форсункам, катализатору" и пр. неудобства..
кто много подливал, потом много чего ещё меняли.

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
20-04-2011 
grigoriy писал(а):
Машина ещё не коптит?
тьфу,тьфу..
grigoriy писал(а):
эта нудность боком может вылезти..
при чем здесь это??
я к стати написал сначала Российским,они сразу-же !!ответили,потом спохватились(молодцы,отвечали на письма быстро!!) и отправили в Казахстан..и тут началось!
пишу нашим,молчат неделю...потом еще раз пишу.тишина..дня через 2-3 только ответ пришел после уже второго письма....так что без напоминаний,ничего у нас не делается..вы с собой не путайте.)
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
С понедельника тоже писать начну! Evil or Very Mad
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
как только ваккуум наберётся полный доливаемой тормозухи (правда это почти 2 литра) то она просто ручьём потечёт в впускной тракт..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
21-04-2011 
Qdgin033 писал(а):
С понедельника тоже писать начну! Evil or Very Mad
Привет всем коллегам по автомобилям , подскажите почему не открывается ссылка www.lexus.ru/le...ices/lexus_fin_contacts.aspx , пытаюсь писать уже как неделю.Киданите плиз ещё куда можно обращаться , и буду очень благодарен за образцы писем на иностранном да и на нашем языках.
  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
Александр DLG писал(а):
почему не открывается ссылка
Всё открывается.
Но в любом случае наш клуб отношения к тому сайту не имеет

Александр DLG писал(а):
ещё куда можно обращаться
первую страницу темы не пробовал читать? Советую

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
Позвонил к официалам в Киеве (Украина). Говорят, такое мероприятие проходило в России в Украине нет. Одним словом удивились. Я к ним стал звонить через день, вот третья неделя пошла. Сегодня сами перезвонили и сказали что моя машина попадает под замену манжета по заводскому отзыву. Так что скоро поеду менять. Не понятно почему официалы не в курсе Laughing

_________________


  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
Всем большой привет! В июле 2010года купил RX330-ого. Под программу по замене ГТЦ у ОД никто из нас не попадал, т.к. это был самовывоз из США. Прежний хозяин сказал, что в июне 2010года поменял ГТЦ. Я до начала апреля ездил без проблем, а недавно стояв на перекрестке заметил, что педаль тормоза медленно уходит из под ног. Посоветовавшись со многими водителями заказал на existe новый ГТЦ и сегодня мне его поставили. НИЧЕГО не изменилось, как педаль проваливалась, так и проваливается. По этим вопросам просмотрел все темы. Пишут иногда про то что надо сразу же менять и вакуумник. Но у меня тормозуха никогда никуда не уходила. Если кто то силен в этой теме до конца, откликнитесь, пожалуйста. Допустим пусть в вакуумнике литр тормозухи и у меня новый ГТЦ, то почему же педаль то уходит до пола?
  •  
21-04-2011 
Боинг-747 писал(а):
Под программу по замене ГТЦ у ОД никто из нас не попадал, т.к. это был самовывоз из США.
без разницы,самовывоз или нет.
  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
а тормоза прокачивать не пробовали?
так бы сказал, что ГТЦ "перепускает" но, раз Вы его поменяли, значит воздух где-то в системе... больше вариантов нет, если только ваккуум не дырявый

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
grigoriy писал(а):
а тормоза прокачивать не пробовали?
так бы сказал, что ГТЦ "перепускает" но, раз Вы его поменяли, значит воздух где-то в системе... больше вариантов нет, если только ваккуум не дырявый
Неделю назад прокачивали, результата никакого. Сегодня поставили новый оригинальный ГТЦ. Результат тот же. А вот связь с вакуумником причём, не могу понять? Задача вакуумника уменьшать усилия на педаль.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов