9-03-2011 
9-03-2011 
dachnik535 писал(а):
совсем запутала
мозг еще спит Вить...
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Да чтож такое второй день ! Amd wallbash Глючит через раз брелок основной , запасным приходится команды повторять . "Лис"овские пока не работают .
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Ветерок писал(а):
Да чтож такое второй день ! Amd wallbash Глючит через раз брелок основной , запасным приходится команды повторять . "Лис"овские пока не работают .
поставь на охраняемую стоянку (так просто авто не бросай) Cool
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
dachnik535 писал(а):
поставь на охраняемую стоянку (так просто авто не бросай)
Да стоит здесь у меня под окном на заводе . Жуть как злит и мысли нехорошие лезут в голову .
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Ветерок писал(а):
мысли нехорошие лезут в голову
стоит задуматься Amd gmm может и "пасет" кто, коды сканирует-перехватывает...Т-Т-Т конечно! будь бдительна!

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
А вот скажите : Пандора 3000 вроде не считывается код-грабберами или уже да ? А тут еще Паша с Антоном недавно сказали , что у нас гастролеры с Кавказа появились .
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Ветерок писал(а):
Паша с Антоном
Ветерок писал(а):
гастролеры с Кавказа появились .
Amd gmm против этих Rolling Eyes Пандора точно не устоит Amd Green
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Ветерок писал(а):
А вот скажите : Пандора 3000 вроде не считывается код-грабберами или уже да ? А тут еще Паша с Антоном недавно сказали , что у нас гастролеры с Кавказа появились .
Пандора код-грабберами не сканируется по причине использования диалогового кода, но уже научились полностью закрывать ей обратную связь. То есть если машина не в зоне видимости, о том, что сработала сигналка вы никак не узнаете. Думаю, что в скором времени и диалоговый код "вскроют" наши умельцы и плевать, что это военные технологии. Самолёты им не нужны (в соседнем регионе всё равно на учёт не поставишь Amd Green ), а вот ради машин имеет смысл постараться.

Наташа, следи за машиной!!!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
9-03-2011 
9-03-2011 
dachnik535 писал(а):
Ветерок писал(а):
Паша с Антоном
Ветерок писал(а):
гастролеры с Кавказа появились .
Amd gmm против этих Rolling Eyes Пандора точно не устоит Amd Green
Паша, поехали у него газонокосилку отмутим. Я проверял, на ней сиги нет - только "штатная" (цепь к забору). А то он совсем совсем страх потерял! Amd mad
Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
9-03-2011 
9-03-2011 
Всем привет!
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Ой Embarassed Будете смеяться я батарейку сейчас поменяла и все заработало . Embarassed А ведь на дисплее два деления еще светилось и у меня даже мысли не возникло , что именно в этом дело .
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Ветерок писал(а):
А вот скажите : Пандора 3000 вроде не считывается код-грабберами или уже да ? А тут еще Паша с Антоном недавно сказали , что у нас гастролеры с Кавказа появились .
3000 уже старьё вроде, да код-граберы тож разные бывают, от простого "хулиганистого" спасёт от профи нет, сига вообще не антиугонная вещь, так сервисная
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Ветерок писал(а):
Ой Embarassed Будете смеяться я батарейку сейчас поменяла и все заработало . Embarassed А ведь на дисплее два деления еще светилось и у меня даже мысли не возникло , что именно в этом дело .
только хотел сказать, сегодня таж фигня была Very Happy
  •  
9-03-2011 
ili_ili писал(а):
... от простого "хулиганистого" спасёт от профи нет, сига вообще не антиугонная вещь, так сервисная
Вот вот, только хотел это написать...

На дроме вон как то была тема, как хорошо защищенную машину( харриер) затянули на эвакуатор и увезли, заглушив сирену предварительно...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
9-03-2011 
Fidelio писал(а):
...
Паша, поехали у него газонокосилку отмутим. Я проверял, на ней сиги нет - только "штатная" (цепь к забору). А то он совсем совсем страх потерял! Amd mad
Amd Green
Антон, зачем нам зимой косилка ?
Вот снегоход бы или квадрик... Smile

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов