17-05-2011 
17-05-2011 
nicola.com писал(а):
да, выглядит твой подголовник действительно грустно ... Sad
поскольку кожа имеет свойство стареть я думаю экспертиза сможет определить различную дату выпуска кожи подголовника и остальной части салона, что будет косвенно доказывать твою правоту. как вариант ...
Думаю, что до этого не дойдет! В Измайлово не дураки и, я думаю, что решат все проблемы с Ренатом полюбовно, так сказать....
  •  
17-05-2011 
17-05-2011 
я пока проблем не вижу ...

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
  • +1
18-05-2011 
18-05-2011 
Сразу хотел бы сказать , что виноват немного сам!
Не всё учёл , когда создавал вчерашний пост

За последнее время я был только в двух сервисах:
9 апреля "Толекс на Сущевке"
8 и 14 мая "Лексус-Измайлово"

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Ренатик писал(а):
И поменьше читайте положительные отзывы на клубных сайтах про всякие Толексы и Мосфильмы. Неугодные посты удаляют и оставляют только положительные отзывы!
IMHO - некорректно: списать это на обиду можно для подростка.
Или все участники действий уже высказались и есть однозначный ответ?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • 0
18-05-2011 
avatar
wa wa
18-05-2011 
Ринатик, ну и кашу ты заварил Amd roll

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +3
18-05-2011 
18-05-2011 
Ренатик писал(а):
И поменьше читайте положительные отзывы на клубных сайтах про всякие Толексы и Мосфильмы. Неугодные посты удаляют и оставляют только положительные отзывы!
Это уже просто гон. Confused
У тебя вообще какие есть доказательства, что бы тут кого то обвинять. Без доказательств это просто клевета.
В Толексе вообще не был ни разу, но слышал про него массу хороших отзывов и не только на форуме.
Твой пост про Измайлово выглядел весьма сомнительно ... но это уже вообще перебор. Confused

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Да подголовник от другой машины!
по камерам не всё просматривают!
Заменить где угодно могли, но зачем, скорей всего там где тщательно чистят машину после ТО, перепутали от другой машины!
А по определению где последний раз был , тот и папа!
А что в Измайлово на уборке машин и мойке люди с РФ работают???? чёто не помню!
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Я не хочу принимать чью ту сторону, но гнать на Толекс я бы не стал! распид...и везде есть, случай скорей всего без злого умысла! Дилерам проще уладить было конфликт с ВИП клиентами а не принимать сторону , ща по гарантии уладим , может быть...
Зачем клиенту который имеет несколько машин этой марки , менять себе подголовник??? значит в сервисе где последний раз был а не предпоследний... Evil or Very Mad
  •  
  • 0
18-05-2011 
18-05-2011 
Ренат, я бы все таки подал заявку в ментуру, авто страховое, вот пусть менты и просматривают камеры.... и ищут причины где и как, а потом по страховке поменяли бы... Мне кажется про Толекс перебор, вот если бы был установленный факт, то да..... и опять таки... я думаю это не руководство же... этим занимается...
Все взрослые люди.... может ошибка где-то произошла без злого умысла или завелась какая то "крыса", которая портит все.... её поймают.... но пока рано такой пост вешать..... ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Box писал(а):
я бы все таки подал заявку в ментуру, авто страховое, вот пусть менты и просматривают камеры....
сомневаюсь, что ее примут!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Box писал(а):
я бы все таки подал заявку в ментуру, авто страховое, вот пусть менты и просматривают камеры....
сомневаюсь, что ее примут!
если быть настойчивым, примут....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
состава преступления нет ...

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
  • +1
18-05-2011 
avatar
wa wa
18-05-2011 
Box писал(а):
Ренат, я бы все таки подал заявку в ментуру, авто страховое, вот пусть менты и просматривают камеры.... и ищут причины где и как, а потом по страховке поменяли бы... Мне кажется про Толекс перебор, вот если бы был установленный факт, то да..... и опять таки... я думаю это не руководство же... этим занимается...
Все взрослые люди.... может ошибка где-то произошла без злого умысла или завелась какая то "крыса", которая портит все.... её поймают.... но пока рано такой пост вешать..... ИМХО
Женя да какая блин ментура, еще проблемы людям устраивать, нафига это нужно Измайлово, чтобы у них менты шарились в их внутренних делах? К тому же они тут вообще похоже не причем.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Вскрыли грабером и поменяли подголовник! остаётся тока так! Laughing
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
wa писал(а):
Box писал(а):
Ренат, я бы все таки подал заявку в ментуру, авто страховое, вот пусть менты и просматривают камеры.... и ищут причины где и как, а потом по страховке поменяли бы... Мне кажется про Толекс перебор, вот если бы был установленный факт, то да..... и опять таки... я думаю это не руководство же... этим занимается...
Все взрослые люди.... может ошибка где-то произошла без злого умысла или завелась какая то "крыса", которая портит все.... её поймают.... но пока рано такой пост вешать..... ИМХО
Женя да какая блин ментура, еще проблемы людям устраивать, нафига это нужно Измайлово, чтобы у них менты шарились в их внутренних делах? К тому же они тут вообще похоже не причем.
Это как вариант.... но почему нет?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов