31-08-2011 
31-08-2011 
Валердос писал(а):
В точку подмечено+наверно трясти и раскачивать стало всю машину и соответственно передаваться на руль.
Не поверите, но до 100 км/ч никакого дискомфорта и никакой раскачки не было.

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
31-08-2011 
31-08-2011 
Fenix78 писал(а):
Диски родные,кольца естественно тоже,зачем искать причину глубже если на зимней все отлично и на новом комплекте?!
Я с таким никогда не встречался...это из разряда анегдотов кокгда пепельница наполнилась... ой надо машину новую покупать. А если бы после покупки новой резины все осталось по прежнему то что бы вы стали покупать ? Еще один комплект резины или Всю трансмиссию или еще что?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
31-08-2011 
31-08-2011 
Валердос писал(а):
Я с таким никогда не встречался...это из разряда анегдотов кокгда пепельница наполнилась... ой надо машину новую покупать. А если бы после покупки новой резины все осталось по прежнему то что бы вы стали покупать ? Еще один комплект резины или Всю трансмиссию или еще что?
Я не первый день за рулем,и прежде чем покупать резину я убедился что дело в ней,и не надо этих историй с анекдотами.Проблема решена и точка,а считать чужие деньги не прилично Smile У меня еще на Камри такая ерунда появлялась,и поверьте,я не бежал резину покупать Smile было выявлено что на мойке смывали грязь только с нижней внутренней стороны диска,соответственно с верхней оставалось несколько сотен граммов,и с тех пор я контролирую процесс мойки.
  •  
31-08-2011 
31-08-2011 
бывает такое что резина "идет винтом"..симптомы точно такие же как и описаны выше.лечится заменой резины!не шутка!

_________________

Camry 2016

  •  
31-08-2011 
31-08-2011 
aolise писал(а):
бывает такое что резина "идет винтом
+1

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
31-08-2011 
31-08-2011 
Ребята,и я о том же,с виду все в порядке,и износ и балансировка а на деле...я на зимней пол дня отъездил и не одного симптома что на летней
  •  
31-08-2011 
31-08-2011 
aolise писал(а):
бывает такое что резина "идет винтом"..симптомы точно такие же как и описаны выше.лечится заменой резины!не шутка!
Так при балансировке это видно , это раз, а на шиномантаже сказали что все с резиной в порядке , а раз человеку сказали что все в порядке то чем он руководствовался что купил новую резину? Ну и даже если там что то повело винтом то что надо все 4 колеса менять. Мне то по х что он будет менять , просто тут люди делятся своими проблемами и как они их решают , при этом по возможности меньшими затратами. Может феникс 78 резиной торгует? И еще, это будет два. Человек писал что у него то есть вибрация то мистическим образом она пропадает.Что винт на резине выпремляется а на следующий день опять закручивается, как хвост у пятачка? И еще заметил что как новый человек на форуме так обязательно сказочник, это три.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
Валердос
Ты жестокий.. и подозрительный.. Amd Jokingly
Ну нравится человеку проблемы решать таким образом - его дело, ведь так? Купил комплект колес и всё хорошо.. 4 одинаковые покрышки, с одинаковым износом, на полном приводе - всё как надо..
У тебя вот ЧПОК, так ты тоже сказочник? Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
Forsage45 писал(а):
Ну нравится человеку проблемы решать таким образом - его дело, ведь так? Купил комплект колес и всё хорошо..
Lupitos,меняй короче все колеса на новые. Amd loco

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
Валердос писал(а):
Lupitos,меняй короче все колеса на новые
Зачем? Сейчас вроде бы как все нормально)

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
Lupitos писал(а):
Сейчас вроде бы как все нормально)
Чтобы стало истчо нормальнее Amd Thumbs up

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
Валердос писал(а):
И еще заметил что как новый человек на форуме так обязательно сказочник, это три
Вот блин,хоть вообще ничего не говори Smile ладно,мистер всезнайка,ты самый тут крутой,убедил!!!
  •  
6-09-2011 
6-09-2011 
Все же,изучая причину биения на своем авто, я ее нашел. Летние неоригинальные диски не однозначно фиксировались гайками. Только при ручной равномерной затяжке всех гаек эффект пропал.Мысль пришла в голову после последнего посещения дилера. Видел как они закручивали колеса.После них снова биение появилось.Приехал в гараж, вывесли по очереди каждое колесо, открутил, закрутил аккуратно.Как результат - эффект исчез.

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
6-09-2011 
6-09-2011 
Наконец-то Amd crazy

Двенадцать страниц обсуждения и всё равно пришли к первой странице

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-09-2011 
6-09-2011 
Lupitos писал(а):
Все же,изучая причину биения на своем авто, я ее нашел. Летние неоригинальные диски не однозначно фиксировались гайками. Только при ручной равномерной затяжке всех гаек эффект пропал.Мысль пришла в голову после последнего посещения дилера. Видел как они закручивали колеса.После них снова биение появилось.Приехал в гараж, вывесли по очереди каждое колесо, открутил, закрутил аккуратно.Как результат - эффект исчез.
гайки-то Вы родные оставили на неоргинальных дисках? Или покупали другие?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов