14-02-2007 
От лица администрации решили, что если победители в фотогалерее (по рейтингу) и среди девушек клуба будут разными (что вполне логично), то по рейтингу - победитель получает награждение от клуба. А женская часть клуба уже по своим рейтингам и результатам посиделок Smile

Далее все конкурсы предлагается упорядочивать через фотогалерею.
  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
зашибись порешали...
  •  
14-02-2007 
А чем плохо? Изначально Клуб не принимал участие в конкурсе, инициаторами были девушки. Ну а так как мы внесли некоторую сумятицу внезапно подключенной галереей, решили сами и подключиться, чтобы не осталось непризнанных победителей Smile
  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
joyrider писал(а):
решили сами и подключиться
в том то и дело что правила во время игры не меняют
вместо того чтобы девушек поддержать, вы свой альтернативный официально-клубный конкурс учредили, задвинув девушек:
типа у нас свой победитель - у вас свой, мы от клуба наградим, а вы как хотите:
joyrider писал(а):
если победители в фотогалерее (по рейтингу) и среди девушек клуба будут разными (что вполне логично), то по рейтингу - победитель получает награждение от клуба. А женская часть клуба уже по своим рейтингам и результатам посиделок
  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Дима999 писал(а):
задвинув девушек...
Нас не очень то задвинешь, Ника по каждому участнику отдельный файлик с фотками завела - никого не забудем Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-02-2007 
Дима999 писал(а):
в том то и дело что правила во время игры не меняют
Правила никто не менял. Просто решили помочь с программной части, в расчете обкатать уже на будущие конкурсы. А наших девушек попробуй задвинь, даже если захочешь - не получится Laughing
  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
там и так восемь номинаций - победителей достаточно будет - для чего тогда делить ещё и на рейтинговых?
лучше бы женсовет тогда проспонсировали на призы...
  •  
14-02-2007 
Дима999 писал(а):
там и так восемь номинаций - победителей достаточно будет
Ну, будет и девятая номинация, невелика беда Wink

Дима999 писал(а):
лучше бы женсовет тогда проспонсировали на призы...
Да как-то все с клубной сувениркой вопрос не решим глобально. К следующим конкурсам будем готовиться.
  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
joyrider писал(а):
Дима999 писал(а):
в том то и дело что правила во время игры не меняют
Правила никто не менял. Просто решили помочь с программной части, в расчете обкатать уже на будущие конкурсы.
Чего-ж тогда помешало перетащить все фото всех участников? Мало времени? - НЕ ВЕРЮ! Что за предварительный отбор;? по каким критериям?? Подозреваю какую-то предвзятость...
  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Дима999 писал(а):
лучше бы женсовет тогда проспонсировали на призы...
Мы победителям пошлем воздушный поцелуй Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
joyrider писал(а):
Ну, будет и девятая номинация, невелика беда
скорее она первая и главная будет на звание "мистер лексус 2007" и клубным призом,
а остальные утешительные с воздушными поцелуями... Wink
  •  
14-02-2007 
Дима999 писал(а):
на звание "мистер лексус 2007"
Прошу заметить, речь о феврале, а не о 2007! Wink

А вообще есть мысль разбить по сезонам Зима-Весна-Лето-Осень ...
  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
serkuper писал(а):
Чего-ж тогда помешало перетащить все фото всех участников? Мало времени? - НЕ ВЕРЮ! Что за предварительный отбор;? по каким критериям?? Подозреваю какую-то предвзятость...
во-первых, это действительно время. просто так перетащить не получится, надо лезть в базу данных и переписывать вручную автора, во-вторых, подразумевается, что на конкурс будут выдвигаться ЛУЧШИЕ фотографии в количестве не более 2-3.
я переместил те фотки, которые мне показались лучшими из представленных. если не нравится или вы хотите удалить или добавить - пожалуйста!
насчет рейтингов - давайте обсуждать!
зачем такой негатив и обиды?
называется, хотел как лучше...

_________________

hybrid power

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Corb писал(а):
я переместил те фотки, которые мне показались лучшими из представленных. если не нравится или вы хотите удалить или добавить - пожалуйста!
насчет рейтингов - давайте обсуждать!
зачем такой негатив и обиды?
называется, хотел как лучше...
Перестаньте ссориться и обижаться - перетащите свои фотки, пожалуйста- сделайте девушкам приятное! Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Corb писал(а):
во-первых, это действительно время. просто так перетащить не получится, надо лезть в базу данных и переписывать вручную автора, во-вторых, подразумевается, что на конкурс будут выдвигаться ЛУЧШИЕ фотографии в количестве не более 2-3.
я переместил те фотки, которые мне показались лучшими из представленных. если не нравится или вы хотите удалить или добавить - пожалуйста! насчет рейтингов - давайте обсуждать!
зачем такой негатив и обиды? называется, хотел как лучше...
Не обиды это вовсе, не маленькие уже.
А раз процесс затрагивает многих, то сначала надо бы было посоветоваться, как и что. Вот Yana кинула клич перетащить фото в твою галерею, - почему она а не администрация?
И видишь что получилось - ты взял на себя функции жюри-худсовета, поэтому у меня возникло протестное чувство.
То есть как всегда -"Хорошими делами прославиться нельзя..."
И - "Инициатива наказуема"
Совет - больше советоваться! (У реальных пацанов это переводится как "перевести стрелки")
И будет нам Щастье!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов