26-12-2017 
26-12-2017 
Да интересно как проверяли прочность !? Laughing
Сидя на горшке и держась за рулон!? Amd rofl
  •  
29-12-2017 
29-12-2017 
Уважаемые одноклубники и клиенты ТОЛЕКС Тюнинг!

Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем вам в нем счастья, здоровья и процветания, а также хороших дорог.
В 2017 году последний рабочий день - суббота 30 декабря.

В 2018 году наши техцентры возобновят свою работу с 3 января.
Вы можете воспользоваться новогодними каникулами для проведения планового ТО или ремонта.
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
29-12-2017 
29-12-2017 
Доброе время суток хочу выразить огромную благодарность коллективу ТОЛЕКС на Мосфильме кто работал над Заказ-наряд 12311
Всё быстро сделали и качественно.
Спасибо большое Юрию Волчанскому
  •  
29-12-2017 
29-12-2017 
Sokol277 писал(а):
Доброе время суток хочу выразить огромную благодарность коллективу ТОЛЕКС на Мосфильме кто работал над Заказ-наряд 12311
Всё быстро сделали и качественно.
Спасибо большое Юрию Волчанскому
Добрый день и большое спасибо за отзыв!
Мы обязательно передадим Юрию и сотрудникам, работавшим с автомобилем, Ваши благодарности.
Желаем Вам успехов, процветания и хороших дорог в Новом году!
Ждем Вас на очередном ТО.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
4-01-2018 
4-01-2018 
К сожалению придется снова оставить отрицательный отзыв о Толексе на Мосфильме. Долго терпел, но нервы не резиновые.

Как всем известно мастера не всегда могут ответить на звонок, и поэтому оператор говорит что оставляет ему заявку что бы он сам перезвонил как освободится.
Вопрос: зачем это делать если НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ ??? последние мои 3-4 обращения так и остались без обратной связи со мной!!! неужели у мастеров нет 5 минут перезвонить и узнать мою просьбу/проблему/вопрос?

Ну раз добрался то допишу уже все что на памяти.

Как то раз выехал после ТО и в любом положении заслонки печки у меня дует со всех дефлекторов. Выяснилось что заслонка (что в бардачке) не реагирует на нажатия кнопок и не меняет свое положение. Ну понятно что сломана. (хотя отдавал автомобиль в рабочем состоянии). Вернулся в Толекс и мне заявляют что "что бы УЗНАТЬ причину по которой она не работает надо будет заплатить 2500 (+-)". то есть не исправить, а только УЗНАТЬ почему она не работает (хотя и так понятно что ее сломали). пришлось чуть чуть по возмущаться. Прошел в цех посмотреть работу сам. Реально работы мастеру на 5 минут открутить бардачок, и за это хотели взять столько денег?? Ну в ответ как обычно "это не мы, мы только фильтр поменяли". Ну ладно, вроде пару тысяч она стоит, не обеднею.

Но больше всего меня возмущает следующий вопрос. Не раз говорил мастерам что у меня какая то проблема с тормозами, что иногда автомобиль попросту не тормозит!!! педаль уперта в пол, а машина едет!!! Сказано это было в устной форме, в том числе и перед ТО. на вопрос какие работы проводятся на ТО с тормозами так красиво было рассказано про "проверку педали тормоза" и т.д. Так как ее проверяют то? просто смотрят что она есть? На сколько знаю что после каких либо работ мастер должен проехаться на автомобиле сам и все проверить. Неужели не заметно что педаль тормоза с легкостью достает до пола? "прокачайте ногой" говорили мне... Смешно, до того момента когда я пару раз чуть весь перекресток не собрал.
теперь уже говорят "наверно воздух, надо прокачивать!" А это еще тыс 6 вроде... такое ощущение что идет специально высасывание денег. Я уже не говорю что практически после каждого заезда в Толекс мне приходится делать сход развал... раз 8 наверно за 2 года сделал! и сейчас будет 9ый.

В общем с момента покупки авто мнение о сервисе поменялось кооринально((

И сейчас уже не актуально, но на будущее: заезжал на Сущевку один раз и пока от вашего входа дошел до машины пару метров, бнасквозь промочил ноги. Слякоти было очень много, почистили бы хоть у входа. На Сущевке был один раз, поэтому ничего плохого/хорошего по обслуживанию сказать не могу.

_________________


  •  
5-01-2018 
5-01-2018 
Добрый день.
Был у вас за декабрь и январь уже 3 раза. Были проблемы с afs и сход-развал сделал.
Хотелось бы, чтобы давались более точные рекомендации по запчастям (за 2 визита все починили бы) и по времени работ. При втором визите просидел 4 часа, самый долгий сход-развал в жизни...
И поменяйте пленку которой заматываете руль при приеме авто. Видимо пленка вторичка и в салоне запах химии.
Спасибо за работу.
  •  
8-01-2018 
8-01-2018 
Уважаемый толекс не посмотрите тему
link
обсуждаем натяжители цепи, и в соответствии с каталогами производитель предлагает два типа натяжителей для левой длинной цепи, в чем их отличия? если конечно знаете

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
9-01-2018 
9-01-2018 
-Oleg-, добрый день!
Пожалуйста, напишите нам в личном сообщении госномер а/м или номер наряд-заказа.
Заранее признательны.
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
9-01-2018 
9-01-2018 
Antonpodunov,
Добрый день! 


При выборе детали необходимо ориентироваться на год выпуска вашего автомобиля.
Натяжитель Тип А выпускался и устанавливался на двигатели 3UR с ноября 2007 года по июнь 2008 года. 

Натяжитель Тип B начал выпускаться с июня 2008 и выпускается по настоящее время.
 Во всем остальном газораспределительный механизм этих моторов не отличается. 
 





Регламент автопроизводителя не предусматривает замены цепи и по нашему опыту с самой цепью и шестернями ничего не происходит весь срок службы автомобиля - до 300 000 км никаких замечаний по части цепи нет. Встречается проблема с натяжителем. Она конструктивная - в результате выработки детали, происходит потеря сопротивляемости колебаниям. Натяжитель перестает гасить колебания. Появляется посторонний стук цепи. Если не пропустить этот момент и провести замену натяжителя, то никаких проблем в дальнейшем с цепями ГРМ быть не должно.

На моторах UR в механизме газораспределения используется две короткие цепи и им не свойственно растягиваться, как это происходит на моторах семейства GR-FSE - на них использована одна длинная цепь.
C уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
10-01-2018 
10-01-2018 
Уважаемый Толекс, проверьте пожалуйста личные сообщения.
  •  
10-01-2018 
10-01-2018 
Sergey190, добрый день!
Как Вы и просили, мастер-приемщик свяжется с Вами после 1830 сегодня и запишет на ремонт.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
11-01-2018 
11-01-2018 
vasiliy.mag,
Василий, добрый день!
Мы ознакомились с вашим отзывом. В настоящее время мы проверяем записи видеонаблюдения в цеху за время нахождения Вашего автомобиля. Мы проведем опрос сотрудников работавших с Вашим автомобилем и вернемся к Вам с ответом в ближайшее время.
Сегодня с Вами свяжется наш руководитель технического центра.
Уверены, что мы предложим Вам решение, которое удовлетворит.
C уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
13-01-2018 
13-01-2018 
Добрый день день! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить замена масла в коробке методом замещения (под ключ) в Тойоте Камри 2,4 2007 года?
  •  
14-01-2018 
14-01-2018 
Vetal0183 писал(а):
Добрый день день! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить замена масла в коробке методом замещения (под ключ) в Тойоте Камри 2,4 2007 года?
Добрый день!
Стоимость работы по замене масла в АКПП составит 3 950 руб (полная замена вытеснением с использованием установки).
Для замены необходимо от 8 до 14 литров трансмиссионного масла (в зависимости от степени загрязнения).
Стоимость масла Toyota WS — 850 руб
Стоимость оригинального фильтра — 3500 руб.
Стоимость прокладки 800
Также может понадобится пробка сливного отверстия (150 руб) и прокладка (60 руб).
Оставьте в личном сообщении свои контактные телефон и email и наш мастер-приемщик свяжется с Вами и запишет на удобные день и время.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
14-01-2018 
14-01-2018 
Ошибся с годом авто, 2004 год кузов v30. В любли случае спасибо, сегодня уже поменял у вас масло)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов