24-05-2015 
24-05-2015 
VivanN писал(а):
MerenS писал(а):
vovan55555 писал(а):
MerenS писал(а):
Всем привет! Наткнулся на фото, зацените...
это чей такой
Мой!
Тогда сожалею, если твой. По одной стороне пришлось? Крышу вроде не словил
Не, пришлось по всем сторонам, но крыша была ровная, только правая передняя стойка чуть выгнулась!
  •  
25-05-2015 
25-05-2015 
Утра бодрого Омичи!!! Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
25-05-2015 
Доброго утречка, друзья! Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-05-2015 
25-05-2015 
Полярная звезда писал(а):
Доброго утречка, друзья!
Amd flowers

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
25-05-2015 
Полярная звезда писал(а):
Други! Родилась пятничная, но очень интересная мысля - а не организовать ли нам пробег омского Лексус-клуба на Алтай? Мы планируем очередную поездку в Горный в середине-конце сентября на недельку. Проехать по Чуйскому, преодолеть Кату-Ярык, посмотреть петроглифы и бал-балы. Может, организуемся в несколько машин и двинем под эгидой Лексус-клуба?
Шо? Нету желающих осенью прокатиться на Алтай? Придется, наверное, клич по всей Сибири кидать и организовывать СибЛекс Amd crazy

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-05-2015 
VivanN, Вань, а ты про эмблему не забыл? Она тебе точно нужна? А то смотри, Вове отдам для койкого Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-05-2015 
25-05-2015 
Полярная звезда писал(а):
осенью прокатиться на Алтай
Мои домашние не приветствуют авто путешествия... Amd sorry

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
25-05-2015 
25-05-2015 
Всех приветствую - Всем хорошего дня.
  •  
25-05-2015 
25-05-2015 
MerenS писал(а):
Евгений интересовался про 400h, вот вспомнил, решил вам показать!
Стас а это он чаво - кувыркнулся?
А восстановление не считал ?
  •  
25-05-2015 
SAV_55 писал(а):
Мои домашние не приветствуют авто путешествия...
Как это?! Amd Surprised Это же круто - сам себе хозяин, куда хочешь, туда и едешь, где хочешь, там и останавливаешься!

rush1101 писал(а):
Всех приветствую - Всем хорошего дня.
Привет!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-05-2015 
25-05-2015 
Полярная звезда писал(а):
Как это?!
Как то так...
Я специально, когда в Тобольск едем, выезжаю часа в 3 ночи, что бы они все спали, всю дорогу... Потому как мозг выносят, (мульт про Шрека помнишь?, где осёл постоянно задает вопрос: Мы уже приехали?) то их укачивает, то жарко, то холодно...
Жене нужен шезлонг, детям бассейн, а я сам себе хозяин....

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
25-05-2015 
SAV_55 писал(а):
Потому как мозг выносят, (мульт про Шрека помнишь?, где осёл постоянно задает вопрос: Мы уже приехали?) то их укачивает, то жарко, то холодно...
Знакомо! ))) Я тоже свою стараюсь с Авиа-Море или Драминой возить, чтобы спала в дороге. Но моя к дальним дорогам приученная, знает, что надо сидеть и помалкивать.

SAV_55 писал(а):
Жене нужен шезлонг, детям бассейн, а я сам себе хозяин....
Полная гармония Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-05-2015 
25-05-2015 
Владимир а скажи, у тебя же софт стоит ТехСтрим а шнурок какой?
  •  
25-05-2015 
25-05-2015 
rush1101 писал(а):
Полная гармония
наиважнейшим фактором при выборе отеля является наличие волейбольной площадки, я или там или неподалеку Amd beach

Лексус Клуб Омск - 1 часть

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
25-05-2015 
SAV_55 писал(а):
я или там или неподалеку
Девчонок отдыхающих охмуряешь? Amd beach

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов