7-05-2016 
7-05-2016 
RAR100 писал(а):
Однозначно ДИЗЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сам езжу на бензе, иногда пересаживаюсь на дизель, сразу вах... тяга. потом через пару дней, воняет саляра, пистолеты скользкие, после сотки не едет. на бензе человеком себя чувствуешь. Это еще без зимней эксплуатации пишу.
В США на заправке совершенно не воняет дизельным топливом, даже если принюхиваться, в японии тем более. Но когда в тайланде стоя напротив выхлопа миксера на шасси Хинаря, я не почувствовал запаха сгоревшей саляры, я понял на какой же каке, ой бля саляре, мы ездим!!!

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +2
7-05-2016 
7-05-2016 
Antonpodunov писал(а):
RAR100 писал(а):
Однозначно ДИЗЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сам езжу на бензе, иногда пересаживаюсь на дизель, сразу вах... тяга. потом через пару дней, воняет саляра, пистолеты скользкие, после сотки не едет. на бензе человеком себя чувствуешь. Это еще без зимней эксплуатации пишу.
В США на заправке совершенно не воняет дизельным топливом, даже если принюхиваться, в японии тем более. Но когда в тайланде стоя напротив выхлопа миксера на шасси Хинаря, я не почувствовал запаха сгоревшей саляры, я понял на какой же каке, ой бля саляре, мы ездим!!!
удивляюсь какую чушь вы тут пишите...
  •  
  • -3
8-05-2016 
8-05-2016 
RAR100 писал(а):
удивляюсь какую чушь вы тут пишите...
и в чем же тут чушь? в том что руки от дизельного пистолета еще пол дня воняют салярой? в том что после 100 км.ч дизельная версия LX значительно начинает проигрывать по разгону бензинке? или в том что дизельное топливо в тех станах про которые я писал не воняет?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
8-05-2016 
8-05-2016 
Забываем ещё один большой минус!!!
Это прогрев зимой, у друга дизель 200-й пробег 25000 км, его надо за 20 минут греть минимум. Бензин завёл и через 3 минуты воздух тёплый пошёл.
В динамике дизель однозначно проигрывает. Какие бы они цифры в буклетах не написали. Дизель ТУПОЙ!!!
Бензин 4.7 и 5.7 очень эластичный мотор во всех диапазонах приятно ездить.

А в общем если пробеги малые и после 150 км продавать, то можно.
С большимипробегами только бензин, надёжнее и дешевле эксплуатация.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • +4
8-05-2016 
8-05-2016 
А если газ поставить, так вообще мечта Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
  • +1
8-05-2016 
8-05-2016 
Что далеко ходить, вот у нас уже дизельного продают с пробегом 9 тыс . км link
Зачем, если машина такая классная.
  •  
  • +2
8-05-2016 
8-05-2016 
Честно говоря ещё 4 месяца назад от нового 570-го кипятком писал.
Щас подостыл.
Салон - это Да, без конкуренции в максималке с мониторами.
А вот внешний вид, 570-й рестайлинговый в предыдущем кузове более мужской, массивный, брутальный )))
А если шикарные колёса врткнуть от KMC или японские составные с плочкой - то ащеееее Amd Green
Даже до рестайлинговый, мощный массивный. В общем чёткий аппарат ))))))))
Ехал за новым 570-м, сам сразу его определил. А вот пассажиры ещё думали, типа новый хайлендер чтолЭ ...... улыбнуло )))

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • +1
8-05-2016 
8-05-2016 
Да не. Дизайн нового лексуса шикарен, он просто офигенный.
Если уж стоит выбор бензин/дизель, то тут для себя каждый сам решает. Вот лично для меня Лексус и дизель как-то несопоставимы, хотя не осуждаю ни в коем случае тех, кто иного мнения. Вот, дизельный крузак - другое дело, а леха, все ж, на то и Лёха, чтобы быть 5,7 л на бензине.

_________________

LX570 LUXURY 21+; Sport Design 2; LX470

  •  
8-05-2016 
8-05-2016 
Это про LX.
В чем аще приимущество дизеля:
- мода
- экономичнее (на пару литров)
- в одном литре больше массы (в один тот же бак дизеля больше влезет)
- налог (для лх дизельного он и так не маленький 27 против 37 Smile)
- усе больше нет
И все эти приимущества в России, тьфу и растереть.
Минусы:
- стоимость хорошего топливо (в итоге так же как и бензин, стоимость 1 км пробега одинаков)
- обслуживание дороже
- надежность меньше (из за нашего топлива и холодных зим); 5,7 бензин мотор вне конкуренции.
- прогрев долгий
- туповат
- тарахтит как трактор )))
- комплектация хуже (вроде понорамной крыши нет)

Если даже предположить, что можно и бензин плохой залить, то прочихается проплеется и дальше поедет ))))), проверено многократно.
Форсунки даже при пробеге в 500000 свои заводские, ну максимум ультра звук и дальше поехал.

Как итог, нахер дизель нужен!!!
Дизель оправдан для тяжелой техники, где нужен момент и ресурс, но эти моторы грамозкие, тяжёлые. Это совсем другая история.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • +2
8-05-2016 
8-05-2016 
RuslanTX писал(а):
Это про LX.
В чем аще приимущество дизеля:
- мода
- экономичнее (на пару литров)
- в одном литре больше массы (в один тот же бак дизеля больше влезет)
- налог (для лх дизельного он и так не маленький 27 против 37 Smile)
- усе больше нет
И все эти приимущества в России, тьфу и растереть.
Минусы:
- стоимость хорошего топливо (в итоге так же как и бензин, стоимость 1 км пробега одинаков)
- обслуживание дороже
- надежность меньше (из за нашего топлива и холодных зим); 5,7 бензин мотор вне конкуренции.
- прогрев долгий
- туповат
- тарахтит как трактор )))
- комплектация хуже (вроде понорамной крыши нет)

Если даже предположить, что можно и бензин плохой залить, то прочихается проплеется и дальше поедет ))))), проверено многократно.
Форсунки даже при пробеге в 500000 свои заводские, ну максимум ультра звук и дальше поехал.

Как итог, нахер дизель нужен!!!
Дизель оправдан для тяжелой техники, где нужен момент и ресурс, но эти моторы грамозкие, тяжёлые. Это совсем другая история.
Я вот хоть убейте не понимаю, в каком месте дизель тупит? И отклик на педаль у дизельного lx не такой рваный, как на бензине.
А так-то дизель это момент, только за это и ценят.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • -1
8-05-2016 
8-05-2016 
VivanN писал(а):
Я вот хоть убейте не понимаю, в каком месте дизель тупит?
Изначально как машину заводите, звук трактора и "шептание" бензинки, неимоверно давит на уши и психику, а дальше нервы, это главный "тупняк", ощущать себя трактористом на машине за 6 лямов, как то нифига не Премиум класс. Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
8-05-2016 
8-05-2016 
VivanN писал(а):
Я вот хоть убейте не понимаю, в каком месте дизель тупит? И отклик на педаль у дизельного lx не такой рваный, как на бензине.
А так-то дизель это момент, только за это и ценят.
_________________
Сделай динотесты и все этим будет сказано.
Щас не могу найти эти скриншоты. Надо было сразу сюда кидать.
Дизель всегда будет тупым по сравнению с бензином. Тем более рядом с 5,7 )))
Даже не пойму смысл этих высказываний, или мало показаний в л.с.?!?!?!

Короч дизель для LX Amd Sick, трахтор премиум класса Amd Surprised, тогда сразу купить JCB 5cx super в максималке ))), там даже кофеварка есть Amd rofl
Как Вам, аааааа? Smile
Дизель так дизель, одни джойстики и кофеварка есть за рычагом как термос ))))
Момент, так его там хоть попой ешь ))))), в нет проблем с парковочными местами есть крабовый ход, усе колесики поворачиваются, мечта!!!! И ценник сопоставим, заодно по пути и снег соседям почистить Amd senile Amd crazy
Дизель или бензин?
А какие трюки он выполняет, ащееееее. Сам на нем работал, до сих пор сердце горит к нему. Постарею куплю, чтоб от государства пенсии не ждать Amd rofl
Интернет в помощь ))))))

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • +1
8-05-2016 
8-05-2016 
RuslanTX писал(а):
Постарею
может и поумнеешь к этому времени...
  •  
  • +2
8-05-2016 
8-05-2016 
Зацепило владельца трактора Amd Green

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • +1
9-05-2016 
9-05-2016 
RAR100 писал(а):
может и поумнеешь к этому времени...
плюс много!!
RuslanTX писал(а):
Зацепило владельца трактора
_________________
шнягу какую то несешь, как юнец малолетний!! Кто хочет - ездит на дизели, а кто хочет на бензине!!
Видно по этому Крузак 200 дизель на вторичке и дороже и улетают как горячие пирожки! Почему ?? он же трактор и не едет , тоже самое будет с 450!!
я вот сам хочу попробовать дизель, но для нашего региона не решаюсь, холодно зимой!!
а еще почитаешь балаболов типа тебя, Amd Green Amd Cool и вся охота отпадает!!

_________________

Дизель или бензин?

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d  » Lexus LX III 570/450d > Двигатель Правила форумов