15-03-2012 
15-03-2012 
Dental писал(а):
бульвар.
Леха, а че за макашницы у бульвара? шаверма Amd gmm

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Fidelio писал(а):
Dental писал(а):
Это Голливудский бульвар.
Разметка какая-то странная на полосе. Вроде двойная сплошная, а стрела налево нарисована посередине дороги Laughing
Amd Green
О волшебная стрелочка... Антоха, она ну как бэ заранее предупреждает, что ряд только для движения налево..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Roman-997 писал(а):
Fidelio писал(а):
Dental писал(а):
Это Голливудский бульвар.
Разметка какая-то странная на полосе. Вроде двойная сплошная, а стрела налево нарисована посередине дороги Laughing
Антох,а ты обрати внимание,там дальше по ходу движения есть поворот налево...что бы люди заранее смогли перестроиться...этож не Россия...
так точно! только у нас сплошную перед светофором метров за 10 рисуют,а там метров за 200 судя по фотке...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Не привычный я к такому сервису - вот и удивился Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Леха привези какойнибудь американской шляпы в качестве сувенира Amd Ashamed
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Шассер писал(а):
Леха привези какойнибудь американской шляпы в качестве сувенира Amd Ashamed
Микки Рурка например Amd Green
...или этого рыжего клоуна Рональда МакДональда Amd Angry Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Amd Green
ну кстати шляпу тоже можно, буду рад)))
  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
dachnik535 писал(а):
Dental писал(а):
http://cs304615.userapi.com/u75226846/153961791/x_5a9c2392.jpg
Это Голливудский бульвар.
аллея звёзд? Laughing
Да. Он самый. Именно так и называется. Очень интересное место.
ОПС, вай фай есть. У меня все хорошо. Я в Сан-Франциско. Удалось погонять за рулем в Лос-Анджелесе и С.Ф. Это нечто. Такие скорости и развязки....на хайвеях...Реально это другой мир. Наверно я поседел. В Л.А. Вообще фигачат навылет. Там без рамы и 16 подушек нефиг выезжать. Перемещюсь с открытой челюстью, хоть и не первый раз в штатах. Сфотал много зачетных тачек.
В Штатах on-line
"дорога в голливуд лежит через постель" Very Happy
В Штатах on-line
Звезды. Их полно. Самых разных.
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +3
17-03-2012 
17-03-2012 
Ночной Лос-Анджелес. Центр. из машины на ходу....
В Штатах on-line
Небоскребы прикольные, но их не так много в Лос-Анджелесе, как в Сан-Франциско. Днем смотрится тоже впечетляюще...
А пока еще ночные. Первые ночные впечатления:
В Штатах on-line
Конечно. Америка вся светится. Все горит и сверкает. Есть на что смотреть. Глаза постоянно открываются...
Для российского человека, тем более из Сибири...это очень не привычно...
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +4
17-03-2012 
17-03-2012 
Очень красиво, Лёха! Amd Thumbs up

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
Fidelio писал(а):
Очень красиво, Лёха! Amd Thumbs up
Антох...в живую мозг выносит...
Есть в Л.А. место такое...называется Родео Драйв. Такие фешенебельные магазинчики, рядом с Беверли Хилс, где живут очень-очень богатые люди...
В Штатах on-line
Из звезд встретить тут никого не удалось....но вообще, забегая вперед скажу, что за 4 дня в Лос-Анджелесе, видели как снимали фильм 3 раза.
В Штатах on-line
Архитектура очень красивая.
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +2
17-03-2012 
17-03-2012 
Тут в один из магазинов кто-то с Беверли Хилс втариться приехал
В Штатах on-line
Желтый цвет очень даже ничего....Хотелось бы посмотреть в исполнении других цветов, но пока больше не попадались..
В Штатах on-line
Знаменитая табличка попалась на глаза..
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +3
17-03-2012 
17-03-2012 
Тоже знакомая надпись. Удалось к ней подъехать максимально близко, как позволяла дорога. Сама надпись на Голливудских холмах. К ней не добраться. Хотя достаточно близко живут люди, которые эту надпись видят каждый день утром пока пьют кофе.
В Штатах on-line
Юниверсал студиос тоже очень интересно оформленна.

В Штатах on-line
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +2
17-03-2012 
17-03-2012 
На самом деле Лос-Анджелес представляет из себя огромный по площади город с низкоэтажными домами и высотками-небоскребами в центре. Все эти огромные площади соеденены высокоскоростными хайвеями (о них я в последующем расскажу отдельно)
Вот так выглядет город. Основная масса людей живет далеко от центра в одно-двух этажных особняках.
В Штатах on-line
Над Лос-Анджелесом всегда висит смог, т.к. количество автотранспорта зашкаливает, а город находится в таком месте.....короче не проветривается это нифига...Но в городе не чувствуется..На фото это видно. Так всегда. Бывает хуже

Хайвеи как правило имеют 6-7 полос движения в одну сторону. Посредине высокая разделительная бетонная полоса.
В Штатах on-line

Короче, когда я первый раз выехал на хайвей, я через пять минут готов был куда нибудь свернуть и остановиться. Но свернуть было некуда и я 30 минут летел в общем потоке где-то 130 км/ч. В нем постоянно перестроение происходит, хотя все вроде едут по полосам. Но Хай вей расходится виадугами, десятками развязок в такие же хайвеи. От этого движение очень жесткое. Особенно в местах этих развязок.
В Штатах on-line
С полос вклиниваются

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +2
17-03-2012 
17-03-2012 
С полос вклиниваются в разязку машины перед тобой. Очень агрессивно, т.к. никому не хочется пролететь свой выход с хайвея или перестроение на какойнибудь уровень выше. В то же время когда ты пытаешься перестроиться тоже хер пускают. Не потому, что не вежливые, а просто технически это сложно сделать.
Я когда ехал у меня с руля из под рук капало. Измена не детская...
В Штатах on-line
На фотки сейчас смотрю, кажется движение свободное. На самом деле - очень плотно....Не пробка ведь...
Покрытие бетонное. Плиты отдельные. Швы чувствуются. Каждая плита перпендикулярно имеет вдоль всей своей ширины специальные насечки водооталкивающие. Иначе народ убивался бы в дождь пачками. Естественно все это чувствуется при езде и новичку дает дискомфорт.
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов