15-07-2014 
15-07-2014 
Dental писал(а):
Мелкие удобства в аэропорту повсюду. Например: заходишь в терминал и чекинишься следующим образом: стоит сканер. Подносишь паспорт, он тебя по базе находит и формирует посадочный талон. Нажимаешь на кнопку, он распечатывается и вперед!
Это и у нас есть...я тоже самостоятельно регистрировался с выбором посадочных мест прям в терминале (по типу мультикассы для оплаты на сот/телефон) в аэропорту...вот только не помню у нас в Новосибе или в Москве...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
15-07-2014 
15-07-2014 
Roman-997 писал(а):
Dental писал(а):
Мелкие удобства в аэропорту повсюду. Например: заходишь в терминал и чекинишься следующим образом: стоит сканер. Подносишь паспорт, он тебя по базе находит и формирует посадочный талон. Нажимаешь на кнопку, он распечатывается и вперед!
Это и у нас есть...я тоже самостоятельно регистрировался с выбором посадочных мест прям в терминале (по типу мультикассы для оплаты на сот/телефон) в аэропорту...вот только не помню у нас в Новосибе или в Москве...
Регитрацию делаю через комп с выбором посадочных за цать часов
  •  
  • +1
15-07-2014 
15-07-2014 
Это все понятно. Надо вводить номер электронного билета и тд. А тут- паспорт в сканер сунул и пасадочный готов.

В отеле, в ванной штопор прикручен. Во как: В Штатах on-line никогда не потеряется!!!

_________________

hollywooddental.ru

  •  
15-07-2014 
15-07-2014 
Классно повествуешь! Amd Thumbs up Пиши "исчо". Завидую "белой" завистью. Через двое суток НЙ будет встречать нас. Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
Кстати, не посоветуешь отель или, хотя бы, район где остановиться в ЛА и СФ. А то ты так всё красиво описываешь, но нигде нет названий. Amd acute Я думаю, что это не только мне поможет с выбором. Amd gmm
Передвигаться будем на машине из СД-ЛА-СФ-ЛВ. Отели не бронировали, т.к. нет чёткого плана, а только маршрут в голове и желание объять необъятное Amd senile
ПС. тоже влюблён в эту страну КАК ТУРИСТ (страна заточена на туризм и отъём лишних денег у населения)

_________________

How do you do? - Как ты это делаешь?
All right! - Всегда правой!

  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
В ЛА был всего один раз. Название отеля не помню. В СФ последний раз останавливался в Чапан Таун. Название тоже не сохранил. А вот в НЙ могу посоветовать хороший очень вариант. Если Вы не притязательны к интерьеру, Вас не напряжет отсутствие ватных, палочек, дисков, шапочек для душа. Если Вам достаточно обычного шампуня без кондиционера (не путать с комнатным), если Вы нормально относитесь к тому, что ремонт в номере года три точно не делали и мебель уже несколько лет не менялась. Если Вам важна локализация - прямо на Таймс Сквер- по соотношению цена/качество рекомендую Hotel Carter.

_________________

hollywooddental.ru

  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
image.jpg[/attach]В Штатах on-lineВ Чикаго остановился в хорошем месте, в не особо дорогом отеле. Не виду никакого смысла брать дорогой отель, тем более если едешь один. Я не особо притязателен изысками и в отель прихожу только ночевать.

Вид из окна в отеле Чикаго: Congress plaza Hotel. Смело рекомендую по параметрам: локализация/ цена/качество.

_________________

hollywooddental.ru

  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
Таксист (афро американ... Негр короче) много рассказал мне по дороге. Куда сходить и чем заняться. Также поведал, что на прошлой неделе за три дня в Чикаго ранены в уличных перестрелках 80 человек. 14 из них смертельно. Я конечно неслыханно обрадовался. В ответку его тоже шокировал показывая на машины по пути и называя стоимость в Новосибирске

_________________

hollywooddental.ru

  •  
18-07-2014 
18-07-2014 
Чикаго оказался городом на удивление чистым. Не сравнить с Нью Йорком. На улицах не пылинки. Небоскребов конечно поменьше, но в целом выглядит очень прилично!
В Штатах on-line
В Штатах on-lineВ Штатах on-line
В Штатах on-line
В Штатах on-line
В Штатах on-line
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
18-07-2014 
18-07-2014 
В Чикаго есть классный парк. Милениум:
В Штатах on-lineВ Штатах on-lineВ Штатах on-lineВ Штатах on-lineВ Штатах on-lineВ Штатах on-lineВ Штатах on-line
В Штатах on-lineВ Штатах on-line
В Штатах on-line

Америкосы очень любят этот парк и ходят туда семьями и компаниями. Берут покрывала, холодильники, выпивку, жрачку и сидят там часами, общаются.
Очень интересно наблюдать за всем этим со стороны.

В Штатах on-line
В Штатах on-line

В парке играет живая музыка, ездит на великах полиция. На полянке молодежь синяя начала толкаться, так они моментально на великах со всех сторон между отдыхающими поприехали.

В Штатах on-line
В Штатах on-line

На территории парка можно официально распивать спиртное. Покупаешь пивас, приклеивают браслет и бухаешь. Но за территорию выходить нельзя. В Америке огромные штрафы за распитие алкоголя на улице.
В Штатах on-line
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
18-07-2014 
18-07-2014 
Парк и его окрестности выглядит еще более привлекательно

В Штатах on-lineВ Штатах on-line

Вообще... Ночной Чикаго очень красив и наряден.

В Штатах on-line
В Штатах on-lineВ Штатах on-lineВ Штатах on-line
В Штатах on-line
В Штатах on-line В Штатах on-line В Штатах on-line В Штатах on-lineВ Штатах on-lineВ Штатах on-lineВ Штатах on-lineВ Штатах on-lineВ Штатах on-lineВ Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +2
19-07-2014 
19-07-2014 
Dental писал(а):
В ЛА был всего один раз. Название отеля не помню. В СФ последний раз останавливался в Чапан Таун. Название тоже не сохранил. А вот в НЙ могу посоветовать хороший очень вариант. Если Вы не притязательны к интерьеру, Вас не напряжет отсутствие ватных, палочек, дисков, шапочек для душа. Если Вам достаточно обычного шампуня без кондиционера (не путать с комнатным), если Вы нормально относитесь к тому, что ремонт в номере года три точно не делали и мебель уже несколько лет не менялась. Если Вам важна локализация - прямо на Таймс Сквер- по соотношению цена/качество рекомендую Hotel Carter.
Спасибо! В НЙ остановился у родной сестры на Стэйтн Айлэнде. Она не поймёт если я буду жить не у неё (тем более, что площадь дома позволяет)
А вот дальше - начинаю букироваться. Первая точка - Сан Диего - уже забронирована! Сейчас перейду ко второй - ЛА

_________________

How do you do? - Как ты это делаешь?
All right! - Всегда правой!

  •  
20-07-2014 
20-07-2014 
Калифорния- очень красивый штат! Я уверен будет масса позитива! Вообще запад сильно от востока отличается. Так, что желаю все тщательно осмотреть!!!

_________________

hollywooddental.ru

  •  
24-07-2014 
24-07-2014 
Далее второй день.
Решил на вторую ночь отель не резервировать. Самолет Чикаго -Нью Йорк вылетал в семь утра. Из гостиницы выезжать нужно было бы в 5. Лучше окунуться в ночную жизнь Чикаго, потусить... Предварительно оставив сумку в отеле.

_________________

hollywooddental.ru

  •  
28-07-2014 
28-07-2014 
В Штатах on-lineВ Штатах on-lineВ Штатах on-line
В Штатах on-line
В Штатах on-lineВ Штатах on-line
В Штатах on-line

Разводной мост в Чикаго. Но до Питера ему далеко.
В Штатах on-line
В Штатах on-line
В Штатах on-line
В Штатах on-lineВ Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
28-07-2014 
28-07-2014 
Чикаго очень чистый город. Очень. Это видно везде и во всем. На улице иногда и камешка не найти. Не то, что мусор какой то.

Есть такое здание в чикаго. Черное, высокое, с рогами. Виллис Тауэр называется. Часто стоит по центру панорамы небоскребов города. В нем на 103 этаже есть смотровая площадка. Полезем на неё.
В Штатах on-line

В Штатах on-lineВ Штатах on-line

Лифт на 103-й этаж доставляет очень быстро. Уши закладывает как в самолете.
Всего лишь 71 этаж, а уже 287 метров. Впереди еще 42 этажа.
В Штатах on-line

Смотровая площадка на 103 этаже. До земли 412 метров
В Штатах on-line
В Штатах on-lineВ Штатах on-line
В Штатах on-line
В Штатах on-lineВ Штатах on-lineВ Штатах on-line
В Штатах on-line
В Штатах on-line
В Штатах on-line

Стеклянный пол. Ходишь по нему, понимаешь что безопасно, но измена подкатывает. 400 с лишним метров это жесть.

В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов