17-04-2009 
17-04-2009 
кстати по поводу смена шага радио у меня давно есть одно предположение, что слухи о необходимости замены процессора это не более чем слухи. Просто меня шаг радио не сильно напрягает и лезть в магнитолу лениво, но возможно в эти выходные от нечего делать проведу эксперимент.
  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
danshi писал(а):
кстати по поводу смена шага радио у меня давно есть одно предположение, что слухи о необходимости замены процессора это не более чем слухи. Просто меня шаг радио не сильно напрягает и лезть в магнитолу лениво, но возможно в эти выходные от нечего делать проведу эксперимент.
Да надо просто где нить мануал на проц найти
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
E-Lis писал(а):
пока за нее готовы платить
Платить может еще и готовы, но не всегда есть кому, покрайне мере у нас в переферии. И радио на нечетной частоте у нас только одно, т.ч создателю топика респект, тема нужная

_________________

На прихоти у нас всегда найдутся деньги, мы скупимся только на затраты полезные и необходимые. Оноре де Бальзак

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Забавно... На "лексус" денюшка нашлись, а вот на его обслуживание - как-то не очень Smile
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
E-Lis писал(а):
Забавно... На "лексус" денюшка нашлись, а вот на его обслуживание - как-то не очень
Dimon--29 писал(а):
Платить может еще и готовы, но не всегда есть кому, покрайне мере у нас в переферии

_________________

Prime mover

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
E-Lis писал(а):
На "лексус" денюшка нашлись, а вот на его обслуживание - как-то не очень
Дело не в денюшках, а в отсутствии специалистов на окраинах нашей великой и могучей, покрайне мере я за 2 года у нас их не нашел, кто этим занимается, Лексуса перешивать не умеют

_________________

На прихоти у нас всегда найдутся деньги, мы скупимся только на затраты полезные и необходимые. Оноре де Бальзак

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Dimon--29 писал(а):
E-Lis писал(а):
На "лексус" денюшка нашлись, а вот на его обслуживание - как-то не очень
Дело не в денюшках, а в отсутствии специалистов на окраинах нашей великой и могучей, покрайне мере я за 2 года у нас их не нашел, кто этим занимается, Лексуса перешивать не умеют
Ну а какие проблемы-то снять указаные блоки и отправить к специалисту? Регулярно так поступают.
А так, "на шару" выкладывать - сами посудите, будет ли нормальный специалист рубить сук, на котором сидит?
То, что выложили по поводу ЕС-а - то, честно говоря, ожидаем всплеск "заваленых" машин после "кулибиных, что только хотеть умеют Smile
Этим надо жить и заниматься постоянно. Вот поэтому и цена "не три копейки пучек в базарный день".
Ладно, умолкаю, а то очередной "холивар" намечается.
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
E-Lis писал(а):
снять указаные блоки и отправить к специалисту
а ближайший специалист от нас находится наверно в Москве и чего-то там снимать и отправлять неизвестно куда и неизвестно когда оно вернется обратно, это по меньшей мере не серьезно Smile

_________________

На прихоти у нас всегда найдутся деньги, мы скупимся только на затраты полезные и необходимые. Оноре де Бальзак

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
плохо ищете Smile Есть и поближе коллеги, если оно, конечно, надо.
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
E-Lis писал(а):
Есть и поближе коллеги
Ну если это не коммерческая тайна скинь координаты

_________________

На прихоти у нас всегда найдутся деньги, мы скупимся только на затраты полезные и необходимые. Оноре де Бальзак

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
carsec(гав-гав)mail.ru
Северодвинск вроде рядом.
Дальше - только Питер.
Ну и мы потом Smile
  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
danshi писал(а):
лухи о необходимости замены процессора это не более чем слухи.
К сожалению, это не слухи, это факт. Мне самому меняли в моем присутствии.
  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
danshi писал(а):
кстати по поводу смена шага радио у меня давно есть одно предположение, что слухи о необходимости замены процессора это не более чем слухи. Просто меня шаг радио не сильно напрягает и лезть в магнитолу лениво, но возможно в эти выходные от нечего делать проведу эксперимент.
А если сверить нумерочки у европейского варианта и америкоса? У меня GX470/ Друг купил прадо 4д4 европеец. Года- одинаковые. Завтра сниму его пионер, вскрою, демонтирую транспорт- вот и проц. Посмотрим серию- отпишусь
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
salty673 писал(а):
danshi писал(а):
кстати по поводу смена шага радио у меня давно есть одно предположение, что слухи о необходимости замены процессора это не более чем слухи. Просто меня шаг радио не сильно напрягает и лезть в магнитолу лениво, но возможно в эти выходные от нечего делать проведу эксперимент.
А если сверить нумерочки у европейского варианта и америкоса? У меня GX470/ Друг купил прадо 4д4 европеец. Года- одинаковые. Завтра сниму его пионер, вскрою, демонтирую транспорт- вот и проц. Посмотрим серию- отпишусь
[/img]
  •  
19-09-2009 
19-09-2009 
E-Lis писал(а):
Dimon--29 писал(а):
E-Lis писал(а):
На "лексус" денюшка нашлись, а вот на его обслуживание - как-то не очень
Дело не в денюшках, а в отсутствии специалистов на окраинах нашей великой и могучей, покрайне мере я за 2 года у нас их не нашел, кто этим занимается, Лексуса перешивать не умеют
Ну а какие проблемы-то снять указаные блоки и отправить к специалисту? Регулярно так поступают.
А так, "на шару" выкладывать - сами посудите, будет ли нормальный специалист рубить сук, на котором сидит?
То, что выложили по поводу ЕС-а - то, честно говоря, ожидаем всплеск "заваленых" машин после "кулибиных, что только хотеть умеют Smile
Этим надо жить и заниматься постоянно. Вот поэтому и цена "не три копейки пучек в базарный день".
Ладно, умолкаю, а то очередной "холивар" намечается.
За почти 7 мес. всплеска не наблюдаю. Никто не делает, или у всех нормально получилось?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов