14-04-2011 
14-04-2011 
Воскресенский писал(а):
Это того кто помогает заместителю помощника уборщика на подмене? С недельной выработкой пол часа!
нет..это у специалиста после МГУ )) но зато перспективы есть)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
fifty50 писал(а):
нет..это у специалиста после МГУ )) но зато перспективы есть)
нда уж...печальная картина!
мои многие однокурсники ушли в минфин Rolling Eyes но они о з/п не переживают Very Happy
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Воскресенский писал(а):
fifty50 писал(а):
Аnnette писал(а):
Он: а что там правда маленькие зарплаты?
от 8000р ))
Это того кто помогает заместителю помощника уборщика на подмене? С недельной выработкой пол часа!
а че? мало штоль?????? по-моему даже через чур много!!!!
на подобную работу идут не из-за з/п, а для того, чтобы отдать долг родине и сделать жизнь простых смертных хоть чуточку лучше Laughing [/attach]
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Аnnette писал(а):
fifty50 писал(а):
нет..это у специалиста после МГУ )) но зато перспективы есть)
нда уж...печальная картина!
мои многие однокурсники ушли в минфин Rolling Eyes но они о з/п не переживают Very Happy
говорят, это типа специально, чтобы стимулировать загранку ехать работать, потому что основная работа конечно там
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Anton писал(а):
Воскресенский писал(а):
fifty50 писал(а):
Аnnette писал(а):
Он: а что там правда маленькие зарплаты?
от 8000р ))
Это того кто помогает заместителю помощника уборщика на подмене? С недельной выработкой пол часа!
а че? мало штоль?????? по-моему даже через чур много!!!!
на подобную работу идут не из-за з/п, а для того, чтобы отдать долг родине и сделать жизнь простых смертных хоть чуточку лучше Laughing [/attach]
ааааааааа, ты появился!!!!! Amd yahoo
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Anton писал(а):
сделать жизнь простых смертных хоть чуточку лучше
вот именно из-за этого и пошла Wink
  •  
14-04-2011 
ааааааааа, ты появился!!!!! Amd yahoo[/quote]

Обед отменяется Sad
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Luciana писал(а):
Аnnette писал(а):
fifty50 писал(а):
нет..это у специалиста после МГУ )) но зато перспективы есть)
нда уж...печальная картина!
мои многие однокурсники ушли в минфин Rolling Eyes но они о з/п не переживают Very Happy
говорят, это типа специально, чтобы стимулировать загранку ехать работать, потому что основная работа конечно там
а че далеть то "там"????
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Luciana писал(а):
вот именно из-за этого и пошла
колечко с творогом или медаль шоколадную тебе бесплатно давать должны))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Anton писал(а):
Luciana писал(а):
Аnnette писал(а):
fifty50 писал(а):
нет..это у специалиста после МГУ )) но зато перспективы есть)
нда уж...печальная картина!
мои многие однокурсники ушли в минфин Rolling Eyes но они о з/п не переживают Very Happy
говорят, это типа специально, чтобы стимулировать загранку ехать работать, потому что основная работа конечно там
а че далеть то "там"????
ну специфика работы у нас такая. Беда в том, что я хочу семью настоящую, чего-то постоянного, а не мотаться по всему миру и уже угомониться
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Anton писал(а):
на подобную работу идут не из-за з/п, а для того, чтобы отдать долг родине и сделать жизнь простых смертных хоть чуточку лучше
романтик! Cool
а как поет, как поет (С)
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
fifty50 писал(а):
Luciana писал(а):
вот именно из-за этого и пошла
колечко с творогом или медаль шоколадную тебе бесплатно давать должны))
помимо кольца и медали такая работа дает практически неограниченный административный ресурс (ессно при наличии необходимого кол-ва мозгов, обаяния, общительности и умения пить), который, в свою очередь, существенно облегчает сложный и тернистый (для простых сметных) путь самообогащения SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Anton писал(а):
такая работа дает практически неограниченный административный ресурс
мужчина! ну зачем ты раскрываешь так много? оставь интригу...[attach] Amd Cool [/attach]
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Luciana писал(а):
Anton писал(а):
Luciana писал(а):
Аnnette писал(а):
fifty50 писал(а):
нет..это у специалиста после МГУ )) но зато перспективы есть)
нда уж...печальная картина!
мои многие однокурсники ушли в минфин Rolling Eyes но они о з/п не переживают Very Happy
говорят, это типа специально, чтобы стимулировать загранку ехать работать, потому что основная работа конечно там
а че далеть то "там"????
ну специфика работы у нас такая. Беда в том, что я хочу семью настоящую, чего-то постоянного, а не мотаться по всему миру и уже угомониться
это не беда вовсе, а нормальное человеческое желание SmileSmileSmileSmileSmileSmile
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Аnnette писал(а):
Anton писал(а):
такая работа дает практически неограниченный административный ресурс
мужчина! ну зачем ты раскрываешь так много? оставь интригу...[attach] Amd Cool [/attach]
эт я че???? военную тайну раскрыл???? Amd wallbash блин....че терь будет то????

на самом деле есть у меня один хороший друг, который своим желанием и упорством в 32 года дослужился до ООООООООЧЕНЬ хорошего чина в ростехнадзоре (не в москве правда) и чувствует себя наипрекраснейше SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile а пошел туда работать после института за 5 тыщ с копейками SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile
ЗЫ.
он женат есиче Laughing [/attach]
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов