30-05-2009 
30-05-2009 
NEO_GS писал(а):

Да иногда встречаемся на смотровойWink
Вот как приеду на смотру, так начну приставать ко всем кто на GS'ах... Скорее всего буду на мотоцикле... так что не пугайтесь Smile
  •  
30-05-2009 
30-05-2009 
jorg06 писал(а):
Я бываю на смотре тоже - в пт-сб с 23.00 обычно, на красной леворукой супре - если увидите - машине руками - помогу на примере (если будет) рассказать и показать как че смотреть

С движком и навесным - сначала по звуку - потом компрессия, если пробег заявленный 150-170 тыщ и че то не так работает (на слух хотя бы) - пробег скручен однозначно и можно дальше не смотреть (кроме писка приводного ремня) ... если с компрессией проблемы - сразу в топку, за двигом не следили или опять же скручен пробег ... также ремень грм
Значит приеду на смотру, найду красную супру и пойдем к ближайшему GS'у искать косяки Smile))

Кстати что касается посторонних звуков. Как понять какой из них посторонний? Smile Понятно что двигатель 10 летней машины не будет работать тихо и мирно.
  •  
30-05-2009 
30-05-2009 
ну так что со встречей? готов подогнать свой GS для экспериментов Very Happy , когда и куда подъезжать?
  •  
30-05-2009 
30-05-2009 
R.Anton писал(а):
ну так что со встречей? готов подогнать свой GS для экспериментов Very Happy , когда и куда подъезжать?
В Химки ко мне в салон,для очередной ночевки в сервисе Laughing
  •  
30-05-2009 
30-05-2009 
BoDo писал(а):
NEO_GS писал(а):

Да иногда встречаемся на смотровойWink
Вот как приеду на смотру, так начну приставать ко всем кто на GS'ах... Скорее всего буду на мотоцикле... так что не пугайтесь Smile
Приезжай,не стесняйся знакомся,заодно на мотике покатаешь Very Happy
  •  
30-05-2009 
30-05-2009 
Rolling Eyes
  •  
30-05-2009 
30-05-2009 
Внесу немного фантазии в тему:

Расцветка "Racing Orange!" (c)

Собираюсь купить GS300 - смотрю варианты.. Кто-нить знает?

Не ругайте за оффтоп!))

_________________


  •  
30-05-2009 
30-05-2009 
BoDo писал(а):
jorg06 писал(а):
Я бываю на смотре тоже - в пт-сб с 23.00 обычно, на красной леворукой супре - если увидите - машине руками - помогу на примере (если будет) рассказать и показать как че смотреть

С движком и навесным - сначала по звуку - потом компрессия, если пробег заявленный 150-170 тыщ и че то не так работает (на слух хотя бы) - пробег скручен однозначно и можно дальше не смотреть (кроме писка приводного ремня) ... если с компрессией проблемы - сразу в топку, за двигом не следили или опять же скручен пробег ... также ремень грм
Значит приеду на смотру, найду красную супру и пойдем к ближайшему GS'у искать косяки Smile))

Кстати что касается посторонних звуков. Как понять какой из них посторонний? Smile Понятно что двигатель 10 летней машины не будет работать тихо и мирно.
свист, трески, стуки ... на норм. двигателе 2jz-ge может тарахтеть (клацать) муфта vvti на этих пробегах, при норм. эксплуатации ... как там за 250 я не знаю)

_________________

Супра рулит всех

  •  
30-05-2009 
30-05-2009 
Фаще бомба,как игрушка выглядит;D
  •  
31-05-2009 
31-05-2009 
R.Anton писал(а):
ну так что со встречей? готов подогнать свой GS для экспериментов Very Happy , когда и куда подъезжать?
Да можно в любой день Smile
Требуется донор, доктор, указка и студенты Smile У нас уже почти все есть.
Кстати был там вчера... Видел там мимолетом, судя по всему, красненького зверька NEO_GS и еще одну машину. Погрязшие в бурном обсуждении Smile
  •  
31-05-2009 
31-05-2009 
А почему мимолетом? Smile

_________________


  •  
31-05-2009 
31-05-2009 
BoDo писал(а):
R.Anton писал(а):
ну так что со встречей? готов подогнать свой GS для экспериментов Very Happy , когда и куда подъезжать?
Да можно в любой день Smile
Требуется донор, доктор, указка и студенты Smile У нас уже почти все есть.
Кстати был там вчера... Видел там мимолетом, судя по всему, красненького зверька NEO_GS и еще одну машину. Погрязшие в бурном обсуждении Smile
Так а почему не подошел к нам? Да я вчера там был с R.Antonом,так душевно пообщались и с погодкой подфортило.Мы в пол третьего токо решили по домам разезжатьсяWink
А ты слечаем не на красной супре был?
  •  
31-05-2009 
31-05-2009 
Noobster писал(а):
А почему мимолетом? Smile
Ну как-то уже поздно было. Около 2-х было...
  •  
31-05-2009 
31-05-2009 
Или ты был на черном GS после рестайлинга?
  •  
31-05-2009 
31-05-2009 
NEO_GS писал(а):
BoDo писал(а):
R.Anton писал(а):
ну так что со встречей? готов подогнать свой GS для экспериментов Very Happy , когда и куда подъезжать?
Да можно в любой день Smile
Требуется донор, доктор, указка и студенты Smile У нас уже почти все есть.
Кстати был там вчера... Видел там мимолетом, судя по всему, красненького зверька NEO_GS и еще одну машину. Погрязшие в бурном обсуждении Smile
Так а почему не подошел к нам? Да я вчера там был с R.Antonом,так душевно пообщались и с погодкой подфортило.Мы в пол третьего токо решили по домам разезжатьсяWink
А ты слечаем не на красной супре был?
Погодка была что надо. Я был с Miller'ом Smile) А красную супру мы искали, искали но так и не нашли Smile))
На самом деле пока дошли до той парковки, уже устали... На самой смотровой что-то вчера всех эвакуаторами увозили Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов