23-01-2011 
avatar
Bud Bud
23-01-2011 
deadbeef писал(а):

Почему это только 5000? у меня до красной зоны имеенно 5 с половиной...
ну плюс-минус... так что разве дает коробка разгонять? там отсечка срабатывает и переключается скорость, как в пол газ не дави. Ну разве что на 5ой скорости дето по трассе можно загнать тахометр в красную зону
  •  
23-01-2011 
23-01-2011 
Gena76 писал(а):
Мне как деревенскому нубу стало интересно, вот есть у меня к примеру рх 350 - 2006г ,
Вопрос ,не берем там элитные тачки , а берем обычный ширпотреб ,что ездит по нашим дорогам.
Что, к примеру , отжимает с легкостью РХ 350?
Я машинкой владею всего там ничего 4 месяца ,ну и живу в поселке деревенского типа,
меня ,вот так, ничего еще с легкостью не обгоняло пока. )
1 раз зарубаля с субару б4 , так вроде на шильдике было, ну и с бехой древней 4.4 икс5 ,
все остались далеко позади. Не исключаю что просто я нуб , и серьезные люди предпочитают размеренную езду.
Есть желающие похвастаться?)))
Если про тачки ценой с Рыкс и ниже, то любая современная поделка VW с двиглом 2.0Т и ДСГ с лёгкостью уедет от любого RX.
  •  
23-01-2011 
ну как гоняться опять-же..на 100 метров,может по трассе до победы???..
бывало зарубался на первых машинах,сейчас в голову такое не приходит Very Happy
  •  
23-01-2011 
23-01-2011 
alexkaz писал(а):
Если про тачки ценой с Рыкс и ниже, то любая современная поделка VW с двиглом 2.0Т и ДСГ с лёгкостью уедет от любого RX.
И при чём здесь движки с турбиной? Вообще все эти сравнения и замеры не корректны.
DSG имхо коробка слабая, с постоянными проблеммами по мехатронику, маховикам и гидроблокам, если уж тему затронули..
VW.. Нашёл с чем сравнить Amd Jokingly Amd Jokingly Amd Jokingly
  •  
23-01-2011 
23-01-2011 
вообще в отличие от многих сув (не премиум класса) у нас довольно быстрая машинка. меня очень даже устраивает, мощи и скорости хватает за глаза.
думаю рашан машинки обогнать хватит, и ладно Amd Green
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Forsage45 писал(а):
alexkaz писал(а):
Если про тачки ценой с Рыкс и ниже, то любая современная поделка VW с двиглом 2.0Т и ДСГ с лёгкостью уедет от любого RX.
И при чём здесь движки с турбиной? Вообще все эти сравнения и замеры не корректны.
DSG имхо коробка слабая, с постоянными проблеммами по мехатронику, маховикам и гидроблокам, если уж тему затронули..
VW.. Нашёл с чем сравнить Amd Jokingly Amd Jokingly Amd Jokingly
Чё не так с Факенвагеном? В их продукции влёгкую можно найти авто и намного дешевле, и намного дороже Рыкса.

Цитата:
Что, к примеру , отжимает с легкостью РХ 350?
Вот в этой повестке дня как-то не видно нифига, что требуется подобрать аналог именно с атмо-двиглом и аналогичной по надёжности коробкой. Amd Green
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
alexkaz писал(а):
Чё не так с Факенвагеном?
Ну х.з. всё что касается VAG, как - то ни с какой стороны.. Если вообще сравнивать с немцами, то уж Мерс, БМВ. Хотя и это глупости. Сама постановка вопроса - поста не корректная ИМХО
alexkaz писал(а):
В их продукции влёгкую можно найти авто и намного дешевле, и намного дороже Рыкса.
Не припомню ничего дороже. Тем более на много.
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Кроме перечисленного не забудьте Финики... Wink
Эта... говорят про то что делает Рекс, а не то как и сколько ремонтируется
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
я думаю лучше поставить вопрос так:

кто на своём RX350 гонялся с другими машинами. модель авто, двигатель итд, "результат" заезда ))
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Галимая тема...
Ребячество...

_________________

женщины и дети могут быть беспечны, мужчины-никогда

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Глеб59 писал(а):
Галимая тема...
Согласен. Провокация Amd Green
  •  
  • +1
24-01-2011 
24-01-2011 
По снегу с троллейбусного ряда уехать хватает. Ацкого гонсчега на зубаре или аккорде огорчить тоже. А что еще надо? Машина не для ралли, это уж точно. С первых дней владения рх-ом почувствовал что он ориентирован на спокойную размеренную езду.
  •  
  • +1
24-01-2011 
24-01-2011 
Но рвёт с места получше Ретрика. У меня супруга после ретрика к педали акселератора не может привыкнуть, говорит "Срывается с места как бешеный" Very Happy
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
да, с непривычки очень хорошо рвёт с места.

medved_nsk писал(а):
Ацкого гонсчега на зубаре или аккорде огорчить тоже.
во, это главное, больше ничего и ненадо ИМХО.
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Глеб59 писал(а):
Галимая тема...
Ребячество...
Согласен, но...
Quad174 писал(а):
у нас довольно быстрая машинка. меня очень даже устраивает, мощи и скорости хватает за глаза.
и прокладка между рулем и педалью газа очень многое решает. Опять же, немногие пытаются догнать/обгнать RX который входит в кольцо на 80-90... правда зимой это предельная скорость кольца, сразу значек коробки и VSC появляется (пробуксовка на ходу).
Gena76 писал(а):
во вот .. детство это все... тут ответ то банальный... а есть по теме чем похвастаться))
С какой серьезной тачкой зарубался и смог ли ее обогнать?
Смотри про прокладку, если даже на 525 - неадкват, он и тебя заносом в обочину кинет (а если умный, то включит систему стабилизации и уйдёт в точку)
Gena76 писал(а):
Паспорт документ серьезный, кстате вот по жескому гололеду к примеру не стал тягаться с новым крузаком 200 , как то он более уверенно прет по снегу , и в отрыв тож не плохо идет .
По снегу - был показательный пример, на 23.02 - полезли парни в горно-мето-поле.... застряли все, кукурузник дольше всех выеживался, вытащил всех... но и сам замерз в понтах Smile

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов