27-11-2008 
27-11-2008 
lexus2504 писал(а):
я тоже хочу другой усь......и другой саб. а можно взять отдельно взять усь и отдельно саб?
да вот как раз и выясняем как взять сигнал с родной системы Лексуса и завести его через сторонний усилок на не родные колонки и саб

lexus2504 писал(а):
у меня ИС 2005 года
это переходной год был. Машина в новом кузове или в старом?

_________________

Prime mover

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
честно не могу сказать старый или новый.
А есть решение вопроса этого?
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
ты не знаешь что у тебя за авто? жесть Smile

скажи VIN или поточней дату выпуска - месяц и год

_________________

Prime mover

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
я знаю Smile но не наю в каком кузове Smile) я как то не думал об этом Smile) от года выпуска меняется место установки штатного уся?
  •  
28-11-2008 
Цитата:
а этот процессор уже стоит в усилителе или же его надо отдельно приобретать?
В этом случае реально добиться исходного сигнала или же все равно он пострадает из-за этих преобразовний "тюда/сюда"?
Добрый день.
Такой процессор является отдельным устройством, но и делать он умеет много, что касается звука. Для штатных систем вещь незаменимая. Почитайте про него, сразу многое проясниться, а после можем дальше обсудить ситуацию link

_________________

С Уважением Павел,
Студия Звука.
Ленинский пр-т, 88
775 42 02

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
lexus2504 писал(а):
от года выпуска меняется место установки штатного уся?
да вот я и хотел посмотреть по каталогу где именно у тебя усилок стоит, а перелопачивать все модфикации как-то не хочется. Пиши VIN в личку - посмотрю где стоит усилок.

Студия Звука писал(а):
Почитайте про него, сразу многое проясниться, а после можем дальше обсудить ситуацию link
Спасибо, Павел, буду читать Wink

_________________

Prime mover

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Дим, в башке перед тем, как отправить на усилитель балансный сигнал, стоит преобразователь небалансного ( обычного) сигнала в балансный. Вот до него и надо подключиться и получишь обычный AV-выход.

Хочу слушать музыку громко и без искажений - это реально? :)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Camel писал(а):
Дим, в башке перед тем, как отправить на усилитель балансный сигнал, стоит преобразователь небалансного ( обычного) сигнала в балансный. Вот до него и надо подключиться и получишь обычный AV-выход.
в начале этой темы уже кто-то писал, что после того, как всё сделал, стали слышны помехи/наводки.

лучше использовать баланс если он есть. потом его вроде не сложно преобразовать в небаланс, если на усилителе только небалансные входы. кабели только нужны для баланса соответствующие

на странице mobile.jlaudio....products_amps.php?amp_id=256 написано, что есть 3 балансных входа:

Differential-Balanced Input Topology: 3 pair of inputs

теоретическое имхо, поправьте если не прав
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
stiff писал(а):
в начале этой темы уже кто-то писал, что после того, как всё сделал, стали слышны помехи/наводки.
По уму надо делать и экранированным проводом.Тогда наводок не будет. Зато это дешёвый способ, без доп затрат.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
stiff писал(а):
лучше использовать баланс если он есть. потом его вроде не сложно преобразовать в небаланс
Зачем 10 раз туда-сюда преобразовывать??

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Camel писал(а):
По уму надо делать и экранированным проводом.Тогда наводок не будет. Зато это дешёвый способ, без доп затрат.
"дешёвый"? кабели часто бывают дорогие

EDIT: в тойоте я думаю не хуже нас умеют считать деньги, что дешевле, а что дороже, и используют баланс Wink

Camel писал(а):
Зачем 10 раз туда-сюда преобразовывать??
10 раз не надо, лучше кабель купить (опять же не факт, идеально экранировать трудно, если вообще возможно), но если баланс уже есть - почему бы не воспользоваться? зачем от него избавляться?
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
stiff писал(а):
зачем от него избавляться?
Затем, что все доп устройства ( саб, усилитель и т.п.) работают с небалансным сигналом.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
stiff писал(а):
и используют баланс
Для уменьшения наводок от кузова и двигателя.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Camel писал(а):
stiff писал(а):
зачем от него избавляться?
Затем, что все доп устройства ( саб, усилитель и т.п.) работают с небалансным сигналом.
stiff писал(а):
на странице mobile.jlaudio....products_amps.php?amp_id=256 написано, что есть 3 балансных входа:

Differential-Balanced Input Topology: 3 pair of inputs
предлагаю здесь поставить на паузу, чтобы высказался кто-нибудь ещё Smile
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов