13-06-2013 
13-06-2013 
А малыши-кибальчиши едут кто нить? Или не собираются вливаться в коллектив?
  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
dachnik535 писал(а):
А малыши-кибальчиши едут кто нить? Или не собираются вливаться в коллектив?
Была одна малышка-кибальчишка, но ты ее выгнал! Теперь остальные ваще боятся

_________________

Родился - терпи!

  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
А малыши-кибальчиши едут кто нить? Или не собираются вливаться в коллектив?
Была одна малышка-кибальчишка, но ты ее выгнал! Теперь остальные ваще боятся
именно от тебя и именно такой фразы ждал! Mr. Green
Я никого не прогонял, а фраза "покеда бабанька" из к/ф , из уст Шарапова! Вспоминай: она же "Сонька зодотая ручка", она же ......, чел решил поиграть?! Это я на фото, это не я и т. д. - я тоже. И что?

Выдыхай Мих .... Amd Cool
  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
правакатар

_________________

Родился - терпи!

  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
Mixail_nsk писал(а):
правакатар
ну точно! Amd Green
  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
dachnik535 писал(а):
Фильм о целеустремленном человеке и патриотизме.
Это всё хорошо, но заем приукрашивать то, что было на самом деле - я не понял Laughing Или в каждой правдивой истории должна быть капелька вранья? Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
13-06-2013 
13-06-2013 
Fidelio писал(а):
dachnik535 писал(а):
Фильм о целеустремленном человеке и патриотизме.
Это всё хорошо, но заем приукрашивать то, что было на самом деле - я не понял Laughing Или в каждой правдивой истории должна быть капелька вранья? Amd Green
а в чем приукрас? Very Happy
  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
dachnik535 писал(а):
Fidelio писал(а):
dachnik535 писал(а):
Фильм о целеустремленном человеке и патриотизме.
Это всё хорошо, но заем приукрашивать то, что было на самом деле - я не понял Laughing Или в каждой правдивой истории должна быть капелька вранья? Amd Green
а в чем приукрас? Very Happy
Да мелочь... Ногу он ломал в 1976 году, а в фильме речь идёт про 1972 год и акцент сделан на том, что канадец ему по "больной" ноге двинул во время матча после того, как он вернулся после травмы на лёд. "Больной" нога стала только через 4 года.

Я про то, что Валерий Харламов - был выдающимся человеком, с этим никто не спорит, но зачем было ему приплетать дополнительное геройство и тягу к победе?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
Fidelio писал(а):
dachnik535 писал(а):
Fidelio писал(а):
dachnik535 писал(а):
Фильм о целеустремленном человеке и патриотизме.
Это всё хорошо, но заем приукрашивать то, что было на самом деле - я не понял Laughing Или в каждой правдивой истории должна быть капелька вранья? Amd Green
а в чем приукрас? Very Happy
Да мелочь... Ногу он ломал в 1976 году, а в фильме речь идёт про 1972 год и акцент сделан на том, что канадец ему по "больной" ноге двинул во время матча после того, как он вернулся после травмы на лёд. "Больной" нога стала только через 4 года.

Я про то, что Валерий Харламов - был выдающимся человеком, с этим никто не спорит, но зачем было ему приплетать дополнительное геройство и тягу к победе?
Антон, пля ....... Ну это же художественный фильм! Не документальный. В японских фильмах нинзи летают - и чееее????! Very Happy про В Высоцкого тож по наврали .... И че? Гагарин и че? Фильм "Брежнев" смотрел??? Там покойничек вообще клоуном выставлен.
Сама суть и смысл хф иная ......не стоит так копаться в деталях. Фильм хороший и смотрится на одном дыхании Wink
  •  
13-06-2013 
13-06-2013 
dachnik535 писал(а):
Антон, пля ....... Ну это же художественный фильм! Не документальный.
Понял... понял... В художественных фильмах, основанных на "реальных событиях" и посвящённых реальным людям соблюдать хронологию событий вовсе не обязательно Laughing Так, глядишь, скоро фильмы про Великую Отечественную Войну начнут снимать без конкретики в датах...
dachnik535 писал(а):
не стоит так копаться в деталях
Ничё не могу с собой поделать. Такой я человек Crying or Very sad
dachnik535 писал(а):
Фильм хороший и смотрится на одном дыхании
На "троечку с +". Хотя смотрел "на сухую", может потому и что-то проглядел? Amd sclerosis

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Доброго летнего утра!!!
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Доброе, доброе..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
DAGGER писал(а):
Доброго летнего утра!!!
Летнего Shocked блин это зима тока зелёная Crying or Very sad Здрасте Amd victory
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Каракан Илюх тебя согреет Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
ili_ili писал(а):
DAGGER писал(а):
Доброго летнего утра!!!
Летнего Shocked блин это зтма тока зелёная Crying or Very sad Здрасте Amd victory
Доброе утро! Но вот на счёт летнего я тож что-то сомневаюсь Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов