21-01-2009 
21-01-2009 
Паха писал(а):
и у вас скора буит как у меня
Й у х тебе... Evil or Very Mad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
Griffon писал(а):
Паха писал(а):
и у вас скора буит как у меня
Й у х тебе... Evil or Very Mad
лексус говоришь мне свой отдашь Laughing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
vladi писал(а):
не располагают к спокойствию, даже если ты белый и пушистый
Я не перестаю поражаться уму некоторых членов нашего клуба... Amd flowers

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
Паха писал(а):
Griffon писал(а):
Паха писал(а):
и у вас скора буит как у меня
Й у х тебе... Evil or Very Mad
лексус говоришь мне свой отдашь Laughing
Й у х тебе... Evil or Very Mad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
Легированный писал(а):
Что наши верха неправильно делали?Нефтяные деньги в народное хозяйство не пустили?А надо было?Чтоб больше половины разворовали?Да,и сейчас разворуют,но меньше,легче контролировать Wink Внешняя политика кому-то не нравится?По моему мнению так просто красавы! Amd Thumbs up Я вот вспоминаю,как наш министр иностранных дел над океаном самолёт разворачивал,когда Югославию бомбили,мне стыдно...А сейчас ни за что не стыдно!
Разворовать возможность они сами и дают, т.к. вся система настроена на то, чтобы сделать чиновников небожителями, которым плевать на законы (Примеров - куча, от многолетних условных сроков за многомиллионные хищения до попытки посадить людей за то, что они оказались на пути кортежа при ДТП. Вон козликов решили пострелять незаконно недавно, вроде как об уголовном деле никто и не заикается, а если и заикается, то очень быстро перестанет икать).
Внешняя политика мне не нравится, т.к. представляет собой смехотворные попытки противостоять заведомо более сильной державе. Скажите мне, что мы получили за годы этой внешней политики? Штаты получили усиление влияния, доступ к огромным ресурсам нефти, контроль за очагом нестабильности и рынком героина и т.п. много раз. В активе РФ - возможность похваляться примаковским разворотом и полётами полуразвалившихся военных самолётов, которые падают чаще штатовских, при многократно меньшем количестве полётов. Ещё можно попробовать "Курском" похвалиться. А ещё армией, от службы в которой любыми способами отмазываются все, кто может себе это позволить.
Цитата:
Пошлины на иномарки подняли?Правильно сделали!Плюсов гораздо больше чем минусов.Неоднократно обсасывалось,повторяться не буду.
Гораздо больше минусов, чем плюсов. Неоднократно доказывалось на практике, что ТАЗ своою поганую продукцию лучше от этого не сделает. А смертей из-за ТАЗа наверно в сумме больше, чем всё население Тольятти.
У меня целая куча друзей/знакомых поразбивалась на этих помойках. И наверняка если взглянуть на ТАЗовские форумы, можно найти кучу случаев, подобных тому, что недавно описАл ViTT, только со смертельными исходами.
Цитата:
Рубль падает?Для бюджета,для страны это выгодно,цена на нефть упала.Да и поцесс-то ЖЁСТКО контролируемый!!!!!Не предугадали?Кто из нас в прошлом году,при цене нефти в 150 дол.поверил бы в 40 дол. на данный момент? И опять-же, наше правительство в этом виновато?
Наше правительство виновато в том, что страна, имея постоянный огромный приток ресурсодолларов, который пару лет назад казался просто сказочным, находится в первых рядах пострадавших от кризиса, "проигрывая" разве что Украине да ещё паре стран.

Цитата:
Я их и сейчас люто ненавижу,но не за войны,это ещё как-то можно объяснить борьбой за свои интересы,а за подлость,нечистоплотность,двуличе,с которыми они это всё проворачивают.Ненавижу за Афганистан,в котором после прихода америкосов производство героина выросло в 40 раз,где созданы годовые запасы,на случай неурожая.
А люблю я СВОЮ страну!!!РОССИЮ!!!!Я рад тому,что последние годы мне нечего стыдиться своей страны зарубежом,и всё меньше поводов стыдиться внутри страны!!!!
Здесь и далее про вражеский западный мир и белую-пушистую Россию - явно плод промывки мозга всякими там Кремль-ТВ и, вероятно, советской системой воспитания. Имхо достаточно 1 раз побывать в приличной европейской стране (достаточно долго), чтобы понять, что всё это не так.
Вот мы такие сами все распрекрасные-расчудесные, а подлый двуличный запад, почему-то всем скопом нас ненавидит, да? Необоснованно ненавидит, просто так, хобби у них там такое. У себя в странах порядок практически везде навели, живут хорошо, и вот теперь с жиру бесятся и нас ненавидят. Смешно читать.
Мне очень часто стыдно за свою страну, т.к. наша страна - уникальный пример абсолютно бездарного использования природных ресурсов, отсутствия демократии, пренебрежения интересами народа ради кучки людей из большого бизнеса/власти и т.п.
По уровню развития государственности мы не дальше какой-нибудь Венесуэлы, а в некоторых сферах и того хуже (я общался с венесуэльцами, у них как минимум образование лучше, платная медицина - практически гарантия качества, в отличие от нашей), хотя когда Пётр 1 и последующие пытались всё европеизировать про Венесуэлу никто и не слышал.

ЗЫ Насчёт нечего стыдится в последние годы. Примеров миллион. Последний раз можно было бы постыдиться как минимум в прошлом году (январь, Куршавель). Ещё раз можно было бы постыдиться после увеличения президентского срока совсем недавно (даже Уго воспринял с энтузиазмом и решил сделать подобное у себя). Ещё можно взять какого-нибудь иностранца и покатать его по просторам любимой родины, по дороге пытаясь ответить на вопрос, почему такая шляпа везде и куда деваются нефтебаксы Smile.
  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
Griffon писал(а):
Й у х тебе...
байан!

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
alexkaz писал(а):
в прошлом году (январь, Куршавель).
И в этом, и в этом тоже.... Confused Sad
Не поверите, даже Пашу-Фейсконтроль привезли для фейсконтроля.... Amd Sick И депутаты и министры и директор ФиСиОоо был... Бляяяяяяяяяяяя.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
Griffon писал(а):
alexkaz писал(а):
в прошлом году (январь, Куршавель).
И в этом, и в этом тоже.... Confused Sad
Не поверите, даже Пашу-Фейсконтроль привезли для фейсконтроля.... Amd Sick И депутаты и министры и директор ФиСиОоо был... Бляяяяяяяяяяяя.
почему нас не было

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
Паха писал(а):
Griffon писал(а):
alexkaz писал(а):
в прошлом году (январь, Куршавель).
И в этом, и в этом тоже.... Confused Sad
Не поверите, даже Пашу-Фейсконтроль привезли для фейсконтроля.... Amd Sick И депутаты и министры и директор ФиСиОоо был... Бляяяяяяяяяяяя.
почему нас не было
Возможность поехать туда есть, а вот желания - никуя.... Evil or Very Mad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
alexkaz писал(а):
страна, находится в первых рядах пострадавших от кризиса, "проигрывая" разве что Украине да ещё паре стран.
Откуда инфа?? У меня другие данные Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
Vicvic470 писал(а):
У меня другие данные
Откуда инфа? Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
Griffon писал(а):
Vicvic470 писал(а):
У меня другие данные
Откуда инфа? Rolling Eyes
Присутствие в стране, в которой нац.валюта обесценилась на 50% за неделю Amd yo

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
Если есть другие данные, то вопрос: кто пострадал больше РФ, с цифрами, а именно:
1. падение рынка, в %
2. падение национальной валюты, в %
3. безработица
и т.п.

Ещё в ноябре помню, 1 из журналов сложил Mcap 5 крупнейших российских нефтяных компаний, и получил сумму, равную Mcap Petrobras. При том, что российские компании имели многократно бОльшую прибыль, запасы и уровни добычи...

Я подозреваю, что щас пойдут примеры типа Эфиопии какой-нибудь. Но лучше бы что-то неафриканское и приличных размеров...
  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
Vicvic470 писал(а):
Присутствие в стране, в которой нац.валюта обесценилась на 50% за неделю
Так Алекс и написал...
alexkaz писал(а):
ещё паре стран.
Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
alexkaz писал(а):
что-то неафриканское
Австралия пойдёт?? Rolling Eyes У нас акции добывающих компаний в 10 раз подешевели, а там на 100%, ваще закрылись конторы!1 Вот это кризис!!

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов