30-03-2012 
30-03-2012 
Честно говоря New York после Вегаса мрачноват

_________________

hollywooddental.ru

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +2
31-03-2012 
31-03-2012 
Классный клип Amd Thumbs up

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
Охренеть!!! Как там побывал!!! Спасибо))
  •  
  • +2
7-05-2012 
7-05-2012 
И так. За месяц разгреб свои скопившиеся дела (даже еще в коммандировку на неделю упел в столицу слетать) и сейчас хочу еще фоток повыкладывать. В штатах времени не хватило. Сейчас появляется чуть-чуть:

Как и рассказывал ранее...прилетел я в Лос-Анджелес. Вот такой вид из окна отеля.
В Штатах on-line
Сам отель очень хороший. Чисто и аккуратно. С этим все в порядке.
В Штатах on-line
Машина, которая служила верой и правдой все 4 дня. На ней и уехали потом в Сан-Франциско сдав ее в аэропорту и взяли другую, на которой уже по Фриско гоняли.
Хундай по городу не плох, но на хайвеях, на скорости 130 на нем ездить жесть....Хотя снаружи и внутри машина выглядет вполне этично.
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
7-05-2012 
7-05-2012 
Голливуд. Туда собственно и поехали в самый первый вечер.
В Штатах on-line
Водку Абсолют тут любят. Даже на голливудском бульваре ей сделали практически памятник.
В Штатах on-line
Вообще, забегая вперед...скажу, что алкогольв штатах достаточно дорогой. Но качественный. В ресторанах шибко не поьешь - дорого нах....
А это тоже знаковое место: Дорога в Голливуд
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
7-05-2012 
7-05-2012 
Из Википедии: Голливу́д (англ. Hollywood) — район города Лос-Анджелес, расположенный к северо-западу от центра города. Традиционно Голливуд ассоциируется с американской киноиндустрией, поскольку в этом районе находится много киностудий, и живут многие известные киноактёры.

В Голливуде находится известная на весь мир аллея славы — тротуар по Голливудскому бульвару и Вайн-стрит, в который вложено более 2600 пятиконечных звёзд с именами знаменитостей, внесшими большой вклад в развитие индустрии развлечений.

Благодаря своей славе и культурной идентичности как исторический центр киностудий и кинозвёзд, слово «Голливуд» часто используется как метонимия для Американской киноиндустрии. Название «город мишуры»(англ. «Tinseltown») относится к великолепной природе Голливуда и киноиндустрии.

Сегодня большая часть киноиндустрии рассредоточена в окрестностях, таких как Вестсайд, но значительная часть вспомогательной индустрии, такой как монтаж, эффекты, реквизиты, окончательный монтаж и освещение, остаётся в Голливуде, так же как и натурная съёмочная площадка «Paramount Pictures». ru.wikipedia.or...0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%83%D0%B4
В Штатах on-line
Места конечно красивые. Денег вложено много.
В Штатах on-line
Эта фотка сделана с хитрого места. Есть смотровая площадочка (вдали от туристических троп). Нужно на нужный этаж одного здания подняться....От туда вид очень красивый. Особенно когда пожарка едет и гудит...
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
7-05-2012 
7-05-2012 
Ну, и конечно....куча магазинов с сувенирами всякими разными.
В Штатах on-line
Вот такие аппараты тут вообще в почете...Очень много их. Американцы их любят. Хотя гонять на них по практически идеальным дорогам.......Ну..это менталитет...
В Штатах on-line
Вот такие орлы в ветринах
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
7-05-2012 
7-05-2012 
Ну, а тем более такие куртафаны на таких орлах очень даже отлично выгледят.В Штатах on-line
Много очень симпотичных улиц.
В Штатах on-line
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
7-05-2012 
7-05-2012 
Буквально рядом с стеклом и бетоном растут пальмы. На самом деле...в Л.А. очень много пальм. Вообще в Калифорнии пальм много, но в Л.А. - особенно.
В Штатах on-line
В Штатах on-line
Богатые американцы от нас не отстают и тоже ездят на лексусах.
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
7-05-2012 
7-05-2012 
Очень удобно поворот на лево сделан. Вообще в Штатах очень часто применяется такая система разделени дороги. Машины поворачивающие на лево не мешают тем, кто едет прямо.
Вот из таких мелочей и делается грамотное движение без пробок.
В Штатах on-line
Ну...а это место тоже все знают.
В Штатах on-line
Рядом с Голливудскими холмами есть домик такой:
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +2
7-05-2012 
7-05-2012 
В Штатах on-line
Много-много-много очков в одном кадре.
В Штатах on-line

Центр города впечатляет. Но смог не уходит никогда. В любую погоду. Даже в самую ветренную.
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
7-05-2012 
7-05-2012 
Очень интересное место есть в Лос-Анджелесе.
Место...как бы это сказать...В общем когда я там оказался...у меня возникло стойкое чувство, что там из нормальных людей я и еще 2-3 человека. Остальные все укуренные.
Потом я понял, что не ошибся.....Так как там такое:
В Штатах on-line
В общем...если хочешь накуриться идешь сюда. Там доктора (в халатах, все по-честному. Правда халаты зеленые) и говоришь: доктор....у меня болит голова, я не сплю и очень плохо ем.....
Доктор говорит: тебе нужна марихуана. Вот рецепт....И пишет рецепт. Тут же...рядом лоток. Подходишь с рецептом платишь 40$ и получаешь косяк.
Курить можно прямо там же...по улице находу. Народ ходит просто убалбешенный. вокруг воняет коноплей. Полиция патрулирует, чтобы никто не барагозил. А так....все законно.
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +2
7-05-2012 
7-05-2012 
В Лос-Анджелесе встретил много интересных автомобилей. Буду выкладывать их фото. Вот это чудо на ходу. Кто-то на нем гоняет....
В Штатах on-line
Вон...впереди тоже....походу гангстер какой-то едет. Когда догнали...я фотик опустил. Фотографировать не стал...там черный какой-то суровый ехал...Не хватало мне еще моим же фотиком по голове получить...
В Штатах on-line
В штатах очень широко применяется цветная маркировка бордюра для обозначения. Красный цвет, как на фото...означает пожарная зона. Естественно парковаться нельзя.
Честно говоря там вообще парковаться мало где можно. (имеется ввиду бесплатно)
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
7-05-2012 
7-05-2012 
Очень часто используют вот такие фишки для того, что бы что-то отгородить.
В Штатах on-line
Вот так в Калифорнии строят почти все дома. Дом фактически весь деревянный. Потом его только облицовывают под камень.
В Штатах on-line
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов